Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему на ОФ у мужчин НЕ мужской "значёк"? 

Создана: 01 Июня 2011 Срд 8:59:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5170

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Июня 2011 Срд 8:59:44
    Простите, я реально не выспался, но вот что то обратил внимание на такой момент:

    на Омском Форуме у каждого под аватаркой есть свой набор символов означающих всякие разные моменты, в том числе и пол ника указанный при регистрации. Видим мы его как треугольничек.

    Собственно дурацкий вопрос к администрации - а почему мужчина отображается как треугольничек ВНИЗ, а женщина как треугольничек вверх? Долбо

    Мне кажется куда логичнее (и морально более правильным) отображать мужчину с чем-то (в данном случае с треугольничком) смотрящим ВВЕРХ Идея!

    Не, ну разве я не прав? Вопрос Смайлик :-)
  2. 01 Июня 2011 Срд 9:05:59
    Кречет писал : (и морально более правильным)

    Нет, не прав. Треугольник вниз - это широкие мужские плечи. Треугольник вверх - это юбка/платье девушки. Эти значки не на форуме придуманы, они везде. И ещё, ваша "логика" насквозь пронизана пошлятиной, о какой морали речь??
  3. 01 Июня 2011 Срд 9:06:05
    Мдя... Чо сказать... Если у тебя жопа шире плеч и ты носишь юбку - твои проблемы. Посмотри на дверь любого сортира в международной зоне Гы-гы-гы
  4. 01 Июня 2011 Срд 9:07:13
    сфигале ?
    че на туалетах значков не видел шоле??
  5. 01 Июня 2011 Срд 9:12:55
    Maxwells demon писал : Мдя... Чо сказать... Если у тебя жопа шире плеч и ты носишь юбку - твои проблемы. Посмотри на дверь любого сортира в международной зоне Гы-гы-гы


    Ну вы блин даёте господа Гусары )))
    Если у вас при широких плечах всё давно уже на пол шестого - то ....то мои вам соболезнования ))

    Constantinidis писал(а) :
    Кречет писал ... : (и морально более правильным)

    Нет, не прав. Треугольник вниз - это широкие мужские плечи. Треугольник вверх - это юбка/платье девушки. Эти значки не на форуме придуманы, они везде. И ещё, ваша "логика" насквозь пронизана пошлятиной, о какой морали речь??


    Не пошлятиной - а разумным подходом к определению М и Ж :)

    P.S. и давайте без перехода на личности, господа )) Максвел - это тебя в первую очередь касается ))

    Давайте придумаем более гибкую "систему знаков" тогда что ли )) Раз возникла такая мысль (пусть и дурацкая) в одной голове, значит это не только у меня она есть :)
  6. 01 Июня 2011 Срд 9:16:02
    Кречет писал : Раз возникла такая мысль (пусть и дурацкая) в одной голове, значит это не только у меня она есть :)

    Не факт Смайлик :-)
  7. 01 Июня 2011 Срд 9:19:54
    Енисей писал : Не факт Смайлик :-)


    Ладошки хлопчие согласен ))))

    Но тем не менее у той части "пошлой, необразованной, безкультурной" общества ОФ такой вопрос или недоумение (ну не пришла в голову ассоциация про юбку и плечи, увольте , не видел я на туалетах таких треугольничков ))) вполне возникал, и думаю не раз Смайлик :-)
  8. 01 Июня 2011 Срд 9:23:00
    Кречет писал :
    Давайте придумаем более гибкую "систему знаков" тогда что ли ))

    Всё гораздо проще - просто убери у себя этот значок, если не нравится. Ведь не значок же делает тебя мужчиной. Вряд ли тебе нужны специальные значки, чтобы люди догадывались о том, что у тебя в штанах, или я не прав?
  9. 01 Июня 2011 Срд 9:24:58
    Значки на туалетах не аргумент - "копье" - треугольник острием вверх, значок мужчины, "сосуд", "чаша" - треугольник острием вниз, значок женщины Смайлик :-)

    зы: оооооооочень популярно это объясняется в "Коде ДаВинчи", заинтересованные могут почитать научную литературу Норм
  10. 01 Июня 2011 Срд 9:26:37
    Constantinidis писал(а) : Всё гораздо проще - просто убери у себя этот значок, если не нравится. Ведь не значок же делает тебя мужчиной. Вряд ли тебе нужны специальные значки, чтобы люди догадывались о том, что у тебя в штанах, или я не прав?


    "Ух, и ушлый вы народ! Аж на оторопь берёт!" (с) Л.Филатов

    1. Мне вообще пофиг есть ли у меня значок, нет, какой он )) Просто стало любопытно + не выспался, вот и написал во флейме что бы разобраться ))
    2. А как убрать его вообще? Офигеть

    ComedyOmsk писал : Значки на туалетах не аргумент - "копье" - треугольник острием вверх, значок мужчины, "сосуд", "чаша" - треугольник острием вниз, значок женщины Смайлик :-)


    Ну хоть кто то понял мою логику Very Happy Ладошки хлопчие
  11. 01 Июня 2011 Срд 10:32:38
    во проблемы у людей с утра пораньше...
  12. 01 Июня 2011 Срд 13:01:06
    homutovich писал(а) : во проблемы у людей с утра пораньше...


    Проблем никаких нет, есть с т.зрения некоторых людей "аморальные размышлизмы", не более...
  13. 01 Июня 2011 Срд 13:02:52
    Кречет писал : Не пошлятиной - а разумным подходом к определению М и Ж :)

    Треугольник вниз - это сдутая висячая грудь! Это оскорбительно! Я требую соблюдения прав женщин!
  14. 01 Июня 2011 Срд 13:07:00
    Где тебя рады видеть всегда? Там, где Значок. Самое интересное, что этот опыт Значок передаёт от старшего поколения к младшему и создаётся круг. Я видел это уже много раз: молодой парнишка приезжает в большой город, хочет стать кем-то известным: художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А становится – Значком. Он уже больше не парнишка. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синий Значок, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красный Значок, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Значок... Слова можно по-разному понимать. Значок – следствие бесполезного пробуждения. Значок лучшее средство от скуки в авиаперелетах и поездках. Значок – это абсолютно естественное желание. Наши беседы посвящаются, конечно же, Значку – привет, дорогой! Чтобы отдыхать, действительно отдыхать, восполнять силы, прочищать чакры, а не тупо саморазрушаться, требуется очень много Значков и свободного времени. А вот «Кочанз» – это Значок наоборот.

    (сгенерировано при помощи генератора бреда, как и вся эта тема)
  15. 01 Июня 2011 Срд 13:11:13
    В общем для сохранения психологического здоровья людей, надо сделать значки в виде качка с 25 см вверх и точеной фигурки с упругой и стоячей 3-4ой Ну и вот, стало быть
    И как я там раньше юбку и плечи видел..? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд