Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кому нужен бетон с доставкой на "миксере"? 

Создана: 02 Июня 2011 Чтв 15:27:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 5527

  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Июня 2011 Чтв 15:27:14
    Возможно кто-то в течение лета планирует какие-либо работы, связанные с бетонированием на даче, в гараже и т.д. Все знают, что заказать бетон с доставкой это очень приличная сумма.

    Но есть у меня знакомый водитель миксера, который частенько жалуется, что отвозит по заказу бетон, сливает сколько нужно кубометров заказчику, но в миксере остается лишнее (при замесе лишнего залили, заказчик ошибся и т.д.) Бетон оставлять в миксере нельзя - затвердеет. И его попросту "хоронят" в ближайшей яме. Вот так и пропадает.

    Поэтому водитель миксера предлагает такой вариант - если кто собрался что-то бетонировать, то сообщите ему. Возможно появятся излишки бетона, то позвонит вам, договоритесь по сходной цене.

    Возможен вариант заказа нужного объема на нужное время, не дожидаясь "остатков".

    телефон водителя +795O786868-семь - Дмитрий

    Просьба тут ничего не обсуждать, хорошо это или плохо, я просто "разместил объяву".
  2. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Июня 2011 Пон 15:24:07
    добавил телефон в первый пост темы по просьбе самого водителя бетономешалки, так что можно мне не писать, а звонить напрямую
  3. 06 Июня 2011 Пон 15:31:48
    Maverick писал : добавил телефон в первый пост темы по просьбе самого водителя бетономешалки, так что можно мне не писать, а звонить напрямую


    Спасибо позвоню.
  4. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Июня 2011 Втр 23:30:52
    Снова актуально!
  5. Svytoi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2011 Срд 8:07:03
    слишком все размыто, мне нужно 2,5 куба бетона для фундамента, но когда его ждать, да и по пол куба тоже не охота заливать
  6. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Июня 2011 Срд 9:40:31
    Позвоните и спросите. Никто не говорил что больше полкуба не бывает в остатке
  7. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Июня 2011 Пон 9:49:17
    Новая подробность. Есть вариант договориться не только об "остатках", но и о конкретном заказе нужного объема
  8. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июля 2011 Птн 10:05:37
    по-прежнему актуально. Дачники-застройщики - велкам