Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама изучаю спрос на 12 летний пуэр 

Создана: 17 Июня 2011 Птн 0:09:51.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 9180

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. DEM_MAD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 0:09:51
    настоящий китайский чай (пуэр) 250 грамм, 12-летняя выдержка в земле

    предложения пишите в теме
  2. 17 Июня 2011 Птн 19:59:58
    Tony Lingus писал :
    Zerocool-Max писал ... : он него прет:) если много выпить...не тестил, говорили

    не вводите людей в заблуждение. От пуэра не прет. Хотя каждый сам для себя понимает слово "прет".

    я сказал что со слов людей.
    читаем кому интересно.
    [внешняя ссылка]


    [внешняя ссылка]
    "Ещё были замечены отзывы о совершенно другом свойстве чае, неописанном ни одним медицинским или научным заключением, по мнению некоторых опрошенных чай Пуэр обладает наркотическими возможностями. Замечено также что некоторые люди просто считают что чай имеет наркотический эффект, но попробовав его расстраиваются не заметив такового. "
  3. isupovs


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 22:28:45
    по сути любой продукт можно назвать наркотическим :) для каждого это будет свой наркотик,например попробовал шоколад и тебе его иногда просто хочется. у меня так же с пуэром,меня привлекает своеобразный вкус и мне его просто хочется,иногда
  4. 17 Июня 2011 Птн 22:33:11
    isupovs писал : по сути любой продукт можно назвать наркотическим :) для каждого это будет свой наркотик,например попробовал шоколад и тебе его иногда просто хочется. у меня так же с пуэром,меня привлекает своеобразный вкус и мне его просто хочется,иногда

    а какой вкус у этого пуэра? на что похож?
  5. isupovs


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 22:45:59
    barabanshik писал :
    isupovs писал ... : по сути любой продукт можно назвать наркотическим :) для каждого это будет свой наркотик,например попробовал шоколад и тебе его иногда просто хочется. у меня так же с пуэром,меня привлекает своеобразный вкус и мне его просто хочется,иногда

    а какой вкус у этого пуэра? на что похож?

    я даже не знаю как это описать,наверное для каждого свой вкус :) лично мне чувствуется какие то сухофрукты,ощущается запах какого то старого чердака,как в детстве мы бегали,после чаепития у меня остаются приятные воспоминания.
  6. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 22:53:38
    вкус классный, какой-то сыростью отдает, корой и орешками, по крайней мере для меня так, а как докажете что реально 12 лет, а не год или 2, 3. Настоящий пэр с долгой выдержкой в китае даже купить сложно)
  7. 17 Июня 2011 Птн 22:54:47
    isupovs писал : по сути любой продукт можно назвать наркотическим :) для каждого это будет свой наркотик,например попробовал шоколад и тебе его иногда просто хочется. у меня так же с пуэром,меня привлекает своеобразный вкус и мне его просто хочется,иногда


    ну....с кокаином так же стопудова....попробывал а потом "тебе его иногда просто хочется"
  8. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 23:00:56
    да и про прет, все это пиз..еж и провокация, с него столько же прет как с кофе, конечно если чифиром заварить, то попрет, и то утверждать не буду, ибо не додумывался попробовать сие чудо, а так просто вкусный чай, бодрит не больше чем кофе, улучшает настроение и повышает аппетит)) с похмелья очень хорошо помогает))
  9. Spezyxo


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 23:06:28
    Сделайте небольшую дегустацию, один заварник и все по чуть чуть налить, может кто не пробовал захочет приобрести)
  10. isupovs


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 23:10:59
    Zerocool-Max писал :
    isupovs писал ... : по сути любой продукт можно назвать наркотическим :) для каждого это будет свой наркотик,например попробовал шоколад и тебе его иногда просто хочется. у меня так же с пуэром,меня привлекает своеобразный вкус и мне его просто хочется,иногда


    ну....с кокаином так же стопудова....попробывал а потом "тебе его иногда просто хочется"

    его наверное хочется не "иногда" а постоянно,так это кокаин это кокаин Смайлик :-)
  11. DEM_MAD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 23:13:06
    nikas`cintetik писал(а) : вкус классный, какой-то сыростью отдает, корой и орешками, по крайней мере для меня так, а как докажете что реально 12 лет, а не год или 2, 3. Настоящий пэр с долгой выдержкой в китае даже купить сложно)

    пусть смотрят профессионалы и понимающие люди если не верят,а я сам лично никак не могу это доказать. может быть это написано на упаковке,а может и нет
  12. DEM_MAD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 23:13:30
    Spezyxo писал : Сделайте небольшую дегустацию, один заварник и все по чуть чуть налить, может кто не пробовал захочет приобрести)

    буду иметь в виду
  13. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 23:23:18
    barabanshik писал : объясните без всяких ссылок- почему он такой дорогой?

    Да это чай обычный, прсосто чтобы легче транспортировать было китайцы придумали пресовать чайные листья. К покупке такого чая следует относиться с осторожностью, лучше брать сначала на пробу, т.к. многие экземпляры такого чая имеют посторонние запахи рыбы и земли.
  14. VolcheG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 23:25:12
    isupovs писал : лично мне чувствуется какие то сухофрукты,ощущается запах какого то старого чердака


    О, точно. Получил на днях посылку из Китая с Пуэром, брал два вида - Ши Пуэр и Шэн Пуэр, не очень дорогие. Раньше никогда не пробовал, только читал про него. От Ши Пуэра 2009 г. остались сложные впечатления - вкус показался похож на аромат старого дерева..прошлогодней травы..перегноя. Very Happy . А вот Шэн Пуэр 2010 г. понравился больше - вкус ближе к зеленому чаю показался, но более ароматный. А жене наоборот - она в Ши Пуэре распробовала фруктовые нотки. Подсунули еще китайцы в подарок пробнички Пуэра 2006 г. и зеленого чая 2011 г. Пуэр 2006 еще не пробовал, а вот зеленый чай понравился очень - шикарный аромат. Сколько в Омске ни покупал чаев и дорогих и Волшебном Аромате - даже рядом не стояли.
  15. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2011 Птн 23:27:17
    запах рыбы может появиться только если его везли не правильно с китая, я себе заказывал, привезли без всяких посторонних запахов
  16. V00D00


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 23:42:40
    nikas`cintetik писал(а) : запах рыбы может появиться только если его везли не правильно с китая, я себе заказывал, привезли без всяких посторонних запахов


    Запах рыбы и конского навоза у чаёв плохого качества. Я покупал пробники, теперь еонечно он не наркотический хотя бодрящий эффект есть. По крайней мере вечером не советуют пить. Не знаю наверное это индивидуально. Я засыпаю нормально :) Сейчас заказал на ebay 250 грамм 1999 года за 15 баков. Мож и правда торкает :) Проверю
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд