Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
Понравился ли Вам фильм?
Да
52%
 52%  [ 20 ]
Нет
28%
 28%  [ 11 ]
Затрудняюсь ответить
18%
 18%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 38
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Трансформеры-3: Темная сторона луны 

Создана: 11 Мая 2011 Срд 22:56:13.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 22753

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 11 Мая 2011 Срд 22:56:13
    Очередная часть Трансформеров от Майкла Бэя. Мировая премьера ожидается в Москве. Это радует!)))

    Вторая часть, конечно, была очень тупой, но на эту пойду обязательно, так как картинка у Бэя красивая. Смысла особого нет, но взрывается и трансформируется всё захватывающе)))

    С 30 июня.
  2. 05 Июля 2011 Втр 13:46:21
    Меган Фокс да не хватало, но и новая бабёшка ниче так) филмец понравился, но слабоват на сюжет)
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 14:02:35
    qewqza87 писал : Как классно смотреть утром в кинозалах. Полно детей, детского смеха. Атмосфера, энергетика совсем другая! Приятно))) От просмотра получаешь самые позитивные эмоции!!!...


    Уже года два-три хожу в Атриум с дочерью на сеансы начинающиеся не позже 13-14 часов. Согласен всецело! И не только из-за детей, там и взрослые, в это время, совершенно другие. Однажды жена выманила на романтический, как она думала, просмотр мелодрамы в вечернее время... Сколько же мразоты в этом городе!
  4. 05 Июля 2011 Втр 15:29:37
    Классный видовой фильм с огромным количеством действительно дорого смотрящихся спецэффектов. Что бы получить полное впечатление то лучче смотреть в 3 дЕ. Глубокого вдумчивого сюжета здесь искать не стоит, но поглазеть с друзьями (семьей) вполне даже рекомендую. Но то ли в кино сто лет не ходил то ли еще чего, но простите меня задница и поясница за 2,5 часа молили о пощаде!)))
  5. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2011 Втр 22:43:56
    Новая девочка не понравилась. Тело с вывернутыми губками. Её звездный час - развод Мегатрона в финале не убедил бы и школьника.

    Ещё момент покоробил: перепалка русских с американцами на развалинах Чернобыля и примирительная фраза: "Вторая Мировая уже давно закончилась!"
    Как будто мы воевали по разные стороны.
  6. 05 Июля 2011 Втр 23:01:43
    Фильм очень сильно растянут, очень многие эпизоды мне показались лишними, но в целом я доволен, я увидел заключительную часть трилогии и очень не желаю чтобы кто-либо снял очередное продолжение, а то получится как с ФОРСАЖ-ем, на одних спецэффектах далеко не уйдут.

    Мешала только влюблённая парочка слева от меня, они чуть ли ни секасом занимались Confused посреди всего зала на 4-м ряду.
  7. 07 Июля 2011 Чтв 6:50:27
    Как делали спецэффекты Трансформерам
    [внешняя ссылка]
    кажись этого тут еще не было.
  8. 07 Июля 2011 Чтв 8:13:29
    Сестрёнка писала : Как делали спецэффекты Трансформерам
    [внешняя ссылка]
    кажись этого тут еще не было.


    Есть целый 2-х часовой фильм про это
  9. 07 Июля 2011 Чтв 11:06:13
    MAXSOBR писал :
    Есть целый 2-х часовой фильм про это

    Офигеть Два часа?!! Вы меня пугаете. Бэй халтурщик конечно, но не до такой же степени, чтоб КАЖДЫЙ кадр перемонтировать из других фильмов.
  10. 09 Июля 2011 Суб 19:31:45
    Сестрёнка писала : Как делали спецэффекты Трансформерам
    [внешняя ссылка]
    кажись этого тут еще не было.


    Гы-гы-гы ну молодцы подсэкономили Гы-гы-гы
  11. 09 Июля 2011 Суб 19:40:52
    понравился фильм но жаль девушки с прошлых частей не было
  12. 12 Июля 2011 Втр 7:43:59
    Ходил в воскресенье на 2Д. Резюмирую:

    - новая тёлка отстой бюуэээээээээээ
    - фильм не спасают даже спецэффекты (хотя, фильма то и нет - только спецэффекты)
    - этих самых "эффектов" так много, что им уже не удивляешься и не восхищаешься, их просто не замечаешь

    ...Поболтав о политике, непрерывно двигающий ногами молодой человек и дама с посохом воскликнули: "Гоп, ля-ля". И на сцену выбежали голые, как в бане, очень белые, напудренные девушки. Они выстроились в живую картину, изображающую наступающую армию. В оркестре мужественно грянули фанфары и сигнальные рожки.

    – На молодых людей это должно действовать, – сказал Роллинг.

    Зоя ответила:

    – Когда женщин так много, то не действует.

    (Алексей Толстой, "Гиперболоид инженера Гарина")


    Итог: говно.
  13. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Июля 2011 Втр 8:31:51
    а я все время засыпала на нем, разбудят -дальше смотрю:)) Благо кресла в Континенте удобные Very Happy
  14. 12 Июля 2011 Втр 12:59:41
    это разве можно назвать фильмом ? бе-бе-бе Гы-гы-гы
  15. goniaomkc84


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Июля 2011 Втр 20:14:22
    нормальный фильмец
  16. dkoyr


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    31 Октября 2011 Пон 5:23:51
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд