Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3220845

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 208,
, 210 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 29 Июля 2011 Птн 23:03:03
    сломался модем nte rg 1402f пошел сервис центр и обменял его на другой. Дали новый модем nte rg 1402g-w с wi-fi но антены не дали сказали что если хочешь wi-fi надо доплачивать тогда дадут антены... кто знаеть как можно сделать антенны своими руками
  3. 30 Июля 2011 Суб 7:29:32
    Orion87 писал : сломался модем nte rg 1402f пошел сервис центр и обменял его на другой. Дали новый модем nte rg 1402g-w с wi-fi но антены не дали сказали что если хочешь wi-fi надо доплачивать тогда дадут антены... кто знаеть как можно сделать антенны своими руками

    Защитники СТК! Ну и огласите, как ЭТО называется?)))
    Я называю САВОК!!!
  4. 30 Июля 2011 Суб 7:40:37
    maddox писал : если не сложно, выложите, плз, ссылку на последнюю стабильную, официальную прошивку для NTE-RG-1402F. Заранее благодарен.

    Кто-то уже запилил неофф? крайние, как обычно, на офсайте производителя :) [внешняя ссылка]
  5. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Июля 2011 Суб 7:51:04
    SingleWolf спасибо.
  6. 31 Июля 2011 Вск 15:52:30
    Пятый В. писал :
    Защитники СТК! Ну и огласите, как ЭТО называется?)))
    Я называю САВОК!!!

    он и без антенн будет работать только не далеко :) в пределах комнаты точно работать будет :))))
  7. 01 Августа 2011 Пон 20:53:17
    Orion87 писал : сломался модем nte rg 1402f пошел сервис центр и обменял его на другой. Дали новый модем nte rg 1402g-w с wi-fi но антены не дали сказали что если хочешь wi-fi надо доплачивать тогда дадут антены... кто знаеть как можно сделать антенны своими руками

    Это называется АНЕКДОТ.
    Можно рассказывать друзьям, публиковать на форумах - пусть люди посмеются. СТК не стесняется делать из себя посмешище.
  8. bruda!


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Августа 2011 Пон 21:58:11
    продают же вроде антены отдельно от устройств
  9. 02 Августа 2011 Втр 21:21:47
    Orion87 писал :Дали новый модем nte rg 1402g-w с wi-fi но антены не дали сказали что если хочешь wi-fi надо доплачивать тогда дадут антены...

    Кстати очень большая вероятность того, что при расторжении договора с вас потребуют назад терминал вместе с антеннами.

    В практике СТК это очень распространённое явление - у людей даже требуют терминал, который их мастер забрал в ремонт, говорят что никто у вас ничего не забирал, несите и сдавайте как положено. На прошлых страницах женщина об этом писала.

    Думаю что если сотрудники СТК решат сдать тест на IQ - они его завалят по всем статьям.
  10. 03 Августа 2011 Срд 0:37:52
    alexander61 писал :
    Кстати очень большая вероятность того, что при расторжении договора с вас потребуют назад терминал вместе с антеннами.

    В практике СТК это очень распространённое явление - у людей даже требуют терминал, который их мастер забрал в ремонт, говорят что никто у вас ничего не забирал, несите и сдавайте как положено. На прошлых страницах женщина об этом писала.


    Когда писал, как расторгал договор на АДСЛ на работе, забыл написать, что с меня коробочку (тару) от модема требовали))). Попросил её оценить и включить в счет. Заявили, что у них нет оценщика... Короче, мне повезло))).
  11. 03 Августа 2011 Срд 0:48:52
    Dj Viper писал(а) :
    он и без антенн будет работать только не далеко :) в пределах комнаты точно работать будет :))))

    Я в курсе))). Но какой подход? Не полениться открутить антенны на новом оборудовании...
    Не можешь заменить на аналог, дай человеку что есть. Зачем разукомплектовывать? При чём потребитель, если у тебя на складе нет того, что ему нужно?)))
    Тем более, уверен, что антенны он себе, всё равно, смастЫрит)))))).
    И, интересно, на складе на остатках сейчас числяться эти антенны? Или кто-то из сотрудников СТК себе дополнительные установил, дальность увеличил Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть Ну и вот, стало быть
  12. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 10:48:40
    Здравствуйте!
    Интересует перспектива подключения дома по адресу: Кирова, 7
    Спасибо.
  13. 08 Августа 2011 Пон 12:22:14
    23.07.11г. нервы сдали, изменил своим принципам, позвонил в 062. Разговор закончился тем, что я поклялся отключиться в понедельник. Через пять мин. девушка перезвонила, попросила не отключаться макс. до вторника. Я пообещал.
    В понедельник, без предварительного звонка приехал спец. Я из центра голопом понёсся домой к ж.д. вокзалу. По приезду узнал, что "дело, видимо, было в модеме". Заменил мне НТЕ-2 на Елтекс с роутером (безвозмездно). Orion87, модель как была у Вас, а м.б. и Ваш))). И Интернет у меня классный, как первые три месяца на Джипоне.... Был два дня......)))
    Я на радостях даже расписку на НТЕ-2 не взял, а акт на Елтекс подписал (лоханулся).
    Сейчас опять всё как на плохом АДСЛ. Интернет вроде бы и есть, и страницы медленно, но открываются. А "Ю ТУБ", радио и т.д. уже ни как. А два дня всё было нормуль))).
  14. 09 Августа 2011 Втр 12:31:33
    Бред какой-то. NTE-2 производитель Элтекс. Что на что поменяли? И о чем вообще написали???
  15. 09 Августа 2011 Втр 17:25:17
    intertest писал(а) : Бред какой-то. NTE-2 производитель Элтекс. Что на что поменяли? И о чем вообще написали???

    нте1402 он имеет ввиду ток хз с вафлей или нет))
  16. 09 Августа 2011 Втр 21:54:32
    Пятый В. писал :
    Сейчас опять всё как на плохом АДСЛ. Интернет вроде бы и есть, и страницы медленно, но открываются.

    У меня такая же история, после жалобы в дирекцию поменяли терминал, поставили NTE-RG-1400. Сначала обрадовался, интернет шустро работал, но через 2 недели, день нормально, три дня с тормозами.
    НАДОЕЛО звонить в тех поддержку, сегодня подал заявку на подключение на ТТК ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 208,
, 210 ... 484, 485, 486  Вперёд