Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 702128

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2011 Втр 20:39:16
    При выборе автошколы рекомендую учитывать количество обучающихся групп - это будет полезно тем, кто не сдал с первого раза. Чем меньше групп - тем дольше ждать пересдачу.

    Есть примеры, когда люди, не сдавшие экзамен, месяц (!) ждали пока будет сдавать след. группа, а осознание того, что в случае повторной не сдачи еще месяц придется ждать уверенности нисколько не добавляет, что приводит к соответствующим результатам.
  3. 08 Мая 2011 Вск 11:27:58
    approche писала : про автошколу драйвер может кто нибудь что сказать?


    Классная автошкола!!! Хорошие инструктора! Учат с нуля...
  4. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 16:45:14
    Есть тут кто из группы занимающейся в а.ш. "Аделина" с 4-го мая?
    Или может кто-то знает таких, передайте им ссылку на пост. )

    Как идет практика? Она вообще у кого то началась или всех кормят завтраками?
  5. 12 Июля 2011 Втр 11:37:57
    Учебный комбинат РОСТО на Ученбной.
    Учился там 4 месяца назад. Полный отстой. В рекламе написано что, вы получаете 50 часов вождения. Вам повезет если вы получити половину из этого. Кстати в договоре об этом ни слова. Так что предъявить будет некому и нечиго. Персонал автошколы ведет себя надменно и с высока. Вобщем не тактично. Всегда пытается подчеркунть свое превосходство перед вами. Не советую там учиться.
  6. 22 Июля 2011 Птн 11:49:19
    Автошкола АвтоКласс хорошая школа, находится в центре и учебный класс и автодром, причём автодром рядом с учебным классом, автмобили все новые 2011 г. дэу матиз и шансы.
    Цена приемлемая.
    На настоящий момент в автошколе проходит набор в группу на август месяц, при этом в школе запускают акцию все записавшиеся с 01.08.2011 г. стоимость обучения теории (106 часов) и практического вождения (50 часов) составляет 13 500, студентам и школьникам, женщинам имеющим детей, а также домохозяйкам скидки, плюс за школа предоставляет скидку на обучение если учащийся приведёт с собой на обучение ещё человека.
    Сайт школы [внешняя ссылка]
  7. 22 Июля 2011 Птн 12:34:38
    Действительно автошкола "АвтоКласс" самая Классная!!!
    Я, обучалась в этой автошколе ".
    Это школа зарекомендовало себя только с положительные стороны и персонал супер!!!))
  8. Tsch


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 12:45:53
    Меня вполне устроили 5 Звезд
  9. Ksussya


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Июля 2011 Втр 11:21:33
    Край_света писала :
    error писал ... :Советую Престиж. Все честно и качественно.


    Я тоже в Престиже училась..
    Действительно, качественно


    в 2008 тоже получала права в престиже, спасибо за отличное обучение, всем рекомендую, и главное, при отработке "Вождения", - ты один в машине, а не с еще 3 людьми
  10. 09 Августа 2011 Втр 0:27:04
    А кто - нибудь может что-то сказать про автошколу "Старт"? Та, что на ул.Лукашевича 10. Мама там училась лет 6 назад, очень не понравилась машина (была убита 2106). Что и как там сейчас вообще?
  11. aleksdobr


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2011 Втр 8:39:10
    "Старт" - Нормальная автошкола. Заканчивал курсы в 2010 году. Ездил на Волге 3110. Научили ездить отлично. Нареканий нет.
  12. 09 Августа 2011 Втр 10:55:03
    АВТОШКОЛА "АВТОКЛАСС"

    самый центр города, ул. Пушкина 67
    элитный офисный центр
    автодром на лермонтова

    студентам школьникам хоккеистам большие скидки

    обучение всего за 13 000 без учета скидок

    487-000

    487-000

    487-000

    тем кто с форума скидка 1 000 р.
  13. 09 Августа 2011 Втр 11:53:28
    У меня жена недавно отучилась в автошколе УК автомобильного транспорта, у них куча филиалов по городу, а главный офис на Ангарской 11. Училась она в филиале при 29 школе в амуре. Отправил ее туда учиться я. лучше бы этого не делал. Думал старейшая автошкола в городе, собственный автодром... Да и территориально близко к дому было.
    Обучение растянулось аж на 3 месяца. На вопросы учащихся когда начнется вождение, отвечали так:-машин не хватает, учащихся много...Ждите. Ну ладно, теорию вроде донесли до нее неплохо. А вот вождение- это АХТУНГ какой то. Инструктор-старый пердун....
    На автодроме поездили первое время, упражнения там какие то поделали, ну упражнения то упражнениями, но ведь и на общие дороги выезжать надо. Начали ездить по малолюдным дорогам, в основном через 1-ый Кирпичный и в Андреевку. И так каждый день. Жена говорит : приедем на автодром, этот пердун и начинает стонать. Типа на даче вчера переработал, спина болит и лень фишки выставлять. Давай ка, Юлия, мы с тобой в Андреевку поедем. положено было 50 часов вождения. По 3 часа за сеанс. Проездят максимум 2 часаи все... "Надо Юлия, на автодром возвращаться, там сейчас собираться все будут...." Самое главное-после 3 недель вождения, в один прекрасный момент жена садится за руль, выжимает сцепление, трогается, а машина как поедет... Никогда она так с места не ехала резво.(написано со слов жены) . Жена спрашивает у инструктора, что мол за хрень такая?. На что он отвечает...
    " Мол я тебе тормозом машину всегда придерживал... Зачем-вопрошает она... Да чтоб ты не волновалась.... Я реально охреневаю... Вместо того, чтобы учить-он 3 недели вводил ее в заблуждение с этим сцеплением. В итоге, вместо 50 часов-откатали в лучшем случае 35-38. И ни разу за это время на дороги не выезжали!!! Ни разу!!!
    Только автодром и Андреевка. ВСЕ!!! Ну справедливости ради он научил ее "змейку" делать, да в карман парковаться. Остальное доучивал я. И в гараж заезжать и перекрестки проезжать. Нахрена платили деньги за вождение-вопрос.
    Но это еще не все.... Приближается время сдачи экзаменов и тут началось. Типа, ездишь ты Юлия неважнецки, не хочешь ли подстраховаться на экзамене по вождению? 4000р- и ты гарантированно сдашь вождение. Это говорили сами инструктор и препод. УЖОСНАХ!!! Причем гайцам эти деятели за псевдосдачу экзамена башляют всего 2000р. А остальные 2000р -себе в карман.
    Инфа-10000%. От самого препода., ну инфа естественно не для всех эта в доступе.
    Так нахрена им учить народ спрашивается? Чтоб без бабосов самим остаться?

    Вот вам и учебный комбинат.
    P.S. Жена сдала вождение не благодаря инструкторам автошколы, а благодаря тому, что я с ней 6 дней по 5 часов на автодроме проводил....
  14. 09 Августа 2011 Втр 16:43:30
    Cам обучен Престижем. Нисколько не жалею. На днях встретил инструктора из Престижа (уже бывшего), так вот уходят все норм мастера своего дела оттуда, валят по тихому. У главного престижевца "энцефалит" в голове все растет и растет, и уже совсем невмоготу многим. Так что я минус Престижу нынешнему ставлю и не советую.
    Один момент примоминаю - идет ко мне мой инструктор и репу чешет... Грит, что по приказу главного все инструктора вождения должны ездить с курсантом в брюках, туфлях, рубашке, галстуке и пинжаке... иначе штраф !
  15. 15 Августа 2011 Пон 20:25:58
    Mr.Andru писал : Учебный комбинат РОСТО на Ученбной.
    Учился там 4 месяца назад. Полный отстой. В рекламе написано что, вы получаете 50 часов вождения. Вам повезет если вы получити половину из этого. Кстати в договоре об этом ни слова. Так что предъявить будет некому и нечиго. Персонал автошколы ведет себя надменно и с высока. Вобщем не тактично. Всегда пытается подчеркунть свое превосходство перед вами. Не советую там учиться.


    Придя в автошколу-"Курсы Омской технической школы РОСТО (ДОСААФ)", Учебная 82, было много положительных эмоций, все просто отлично,часов вождения хватает, инструктора хорошие! Но в конце обучения меня поверг в шок малолетний преподаватель И М, который по сей день преподает там!Я занятой человек и тратила свое время на учебу, выучила все билеты наизусть, научилась хорошо на сколько это возможно в автошколе ездить!(по словам инструктора ездила лучше всех)Перед экзаменом дня за 2,3 в самой автошколе проходит внутренний экзамен по теории, ну если его можно таковым назвать!!!Раздаются билеты, решаются, практически не проверяются, как я думала...у меня было то 2,то 1, то 3 ошибок, нам сказали что допустят до внешнего экз только с 2 и менее ошибками, в общем всего 1 человека из нашей группы не допустили до экзамена, не посещал занятия! За день до экзамена дается день на обкатку. все приходят и катаются пару кругов по площадке. Так вот я пришла такая довольная все откатала , отношения у меня со всеми преподавателями, инструкторами сложились очень хорошие, на выходе меня подзывает наш "ОТЛИЧНЫЙ",как нам сказали-"МОЛОДОЙ НО УМНЫЙ" преподаватель И М, и начинает жестким образом вымогать деньги давить на то что якобы я плохо езжу, что если он захочет то моих документов не окажется в ГАИ при сдаче экзамена.Человек на моих глазах за день до экзамена просто так поменялся , я просто опешила, и по началу думала, что он шутит, но поняла, что нет. В общем он сказал что может я хорошо подумаю и не буду портить не ему день не себе(день экзамена) , всего-то на всего 5000 рублей!!!!!!! я сказала, что я заплатила за то, что меня научили и меня научили, я приду и сдам сама экзамен! В итоге я сдала экзамен теорию без единой ошибки, площадку так же отлично, и также город!!!!Я сдала экзамен лучше всех из моей группы!!После получения прав на руки,я хотела пойти пожаловаться начальству АВТОШКОЛЫ, но поняла, что все они там заодно, я успешно получила права, и хочу всем сказать,не идите на поводу у таких людей, не отдавайте деньги!!!!Оплачивайте только обучение и все!!!Многие к стати с нашей группы побежали за деньгами домой, 18ти летнии учащиеся к бабушкам, дедушкам, с просьбой помочь с деньгами!!!!И я так поняла, что это дело не 1 дня,эта система разработана уже давно! Преподаватель начинает пугать, и требовать деньги непосредственно перед экзаменом(за 1 день до него), чтоб у людей не было возможности подумать!!!!Это очень неприятно, меня очень обидело это все, и я не хочу чтоб еще кто-то побывал на моем месте!!!
  16. The Invisible


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 8:03:31
    Как раз тоже сейчас учусь в автошколе "Курсы Омской технической школы РОСТО (ДОСААФ)", Учебная 82. Действительно, пока все складывается не так, как я ожидал. Вождение, вместо положенных 2 часов за урок, проходит в среднем по полтора часа, а иногда и по часу, или и того меньше. Получается, вместо положенных 50 часов, выйдет реальных где-то 35. По поводу вымогательств и подобных неприемлимых вещей отпишусь потом, когда обучение подойдет к своему логическому завершению...[/quote]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 99, 100, 101  Вперёд