Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм У кого начальник безмозглая скотина!!! 

Создана: 11 Августа 2011 Чтв 14:06:26.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7221

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Августа 2011 Чтв 14:06:26
    Сижу на работе и тут вспомнилось.
    Работал я раньше на одном предприятии омском, где на одного подчиненного 10 начальников, и все тупые и бездельники, по другому не выразишься, а я только универ закончил.
    Особенно меня накаляла такая ситуация я починенный с мизерной зарплатой а мои начальник с большущей зарплатой перекладывал свои с*ка обязанности на меня.
    Ну короче я опыту набрался ну и уволился конечно, сейчас у меня все нормально работа соответствует заработной плате.
    У кого какие ситуации?
  2. 14 Августа 2011 Вск 22:02:12
    альтернативная тема Гы-гы-гы
    только не понимаю одного, почему тему про идиотов сотрудников отправили в ад, а тема про идиотов начальников во флейме? Гы-гы-гы
  3. 15 Августа 2011 Пон 13:43:20
    по активней!
  4. 15 Августа 2011 Пон 16:31:21
    Tenk-Weng писал : Штат начальников растет с прогрессирующей силой.....
    ....При том зона ответственности выросла за год в два раза; после нового года вырастет еще на столько же.
    Социальная поддержка просто исчезает, как вид.


    +1

    Создание всевозможных "Управлений" и иже с ними просто убивает.
    Причём данное явление носит масштабный характер.
    Печально.
  5. NoBearMasha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2011 Пон 16:46:45
    каждый сам выбирает работу и начальника... Если работаете с безмозглыми, значит, совпадаете по интеллекту
  6. Rumeur


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Августа 2011 Пон 16:56:17
    Майор Чингачгук писал : А мой бывший начальник говорил: "Мозги свои за забором оставляйте, прежде чем на работу заходить". Один раз он оставил их сам (если они у него вобще когда были) и получил 3,5 года условно за взятку Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы .

    Офигенски Very Happy
    Мой первый директор был с мозгом (как никак собственное дело со штатом в сотню человек 10 лет вывозил), но скотина редкостная. Зачем людям зп платить - самому еле на девушек легкого поведения хватает. В мае этого года в "бизнес-курсе" прочитала о его разорении. Дорого нынче женщины обходятся Смайлик :-)
  7. 15 Августа 2011 Пон 17:58:33
    NoBearMasha писала : каждый сам выбирает работу и начальника... Если работаете с безмозглыми, значит, совпадаете по интеллекту


    +1 Лыба
  8. 15 Августа 2011 Пон 18:06:51
    да у всех начальники безмозглые скотины..... или кто то сомневается Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 15 Августа 2011 Пон 20:14:57
    а разве бывают другие начальники? в начальники лезут те, кто работать или не хочет, или не умеет Грустно :-(
  10. 15 Августа 2011 Пон 20:52:28
    roadrash3 писал: .......
    Особенно меня накаляла такая ситуация я починенный с мизерной зарплатой а мои начальник с большущей зарплатой перекладывал свои с*ка обязанности на меня.
    Ну короче я опыту набрался ну и уволился конечно, сейчас у меня все нормально работа соответствует заработной плате.
    У кого какие ситуации?


    обращая внимание на безграмотную речь- я ничему не удивлен.

    и-да, я думаю,что мои ребята думают обо мне тоже не сильно ласково. ну а что делать- всем мил не будешь,надо же и дело делать.
  11. 15 Августа 2011 Пон 22:44:10
    Brungilda писала : начальник девушка молоденькая) умненькая, с юмором))
    И у меня такая была замечательная начальница, Яночка, привет тебе! По моему опыту, собственники бизнеса априори неадекватные начальники, а еще те, кто вчера были просто коллегами, а сегодня стали начальниками - как правило, отыгрываются за всё, каждое неверное слово припоминают Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд