Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Китайская еда в коробочках! 

Создана: 17 Августа 2011 Срд 11:05:40.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 713, просмотров: 185702

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. 17 Августа 2011 Срд 11:05:40
    Вот снова....не успела побороть тягу к пончикам Choice Donuts...появилась наконец-то в Омске Китайская лапша в белых коробочках...как в любимых сериалах... Хлопец
    очень вкусно, очень...кажется, туда что-то подмешивают, не могу не думать о том, что через час обед, и я поеду и куплю себе лапшичку...ммм... бе-бе-бе






    А как вам лапшень?
  2. 18 Августа 2011 Чтв 18:18:11
    evgenyk писал : Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Все работает, надо внимательный при наборе номера быть.

    не работает, какой номер набираешь?
  3. 18 Августа 2011 Чтв 21:25:13
    jump писал : оптовка отстой.......
    в харбине/напротив агрегатного/ в 500 раз лучше готовили, а потом на большевичку переехали, незнаю работают щас или нет/новый век/......

    а то меню которое топикастер зафигарило не имеет никакого отношения к КИТАЙСКОЙ кухне........ фастфуд, не более.............

    Харбин это и был Новый век? Интересно, не знал) Они с Большевички потом перебрались на левобережную оптовку, работали под вывеской корейского кафе, но потом успешно закрылись - не везет в Омске китайской кухне)
  4. 18 Августа 2011 Чтв 21:28:48
    на самом деле единственная аутентичная китайская еда готовилась в кафе на ленинском рынке, пока его окончательно не схарчил роспотребнадор. фаствок в Омске мутит бизнесмен с Приморья, то есть в принципе должен быть в теме, но надо взять попробовать)
  5. 18 Августа 2011 Чтв 21:41:00
    а как китайская кухня выглядит на самом деле?
  6. 18 Августа 2011 Чтв 22:10:32
    649 писал(а) :
    Атипичный писал ... :Ладно, черт с Вами, даю добро! Ходите!

    спасибо!
    вступайте в наш клуб!


    Ооооо, боюсь это далеко не про меня, но спасибо за приглашение :)
  7. 18 Августа 2011 Чтв 22:18:51
    Лола Банни писала :кажется, туда что-то подмешивают

    глутамат натрия, что-ж еще :) сейчас только ленивый его не подмешивает :)
  8. dimqaf


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Августа 2011 Чтв 22:41:59
    сегодня купила 2 разных.
    Обе непонравились,и по цене непонятно за что.
    140 рублей за одну лапшу и 5 грамм мяса
  9. 19 Августа 2011 Птн 1:27:36
    Уважаемые Омичи и гости города, мы рады пригласить Вас в новую сеть кафе быстрого обслуживания ФАСТВОК!!! На этой странице нам хочеться, что бы Вы писали свои отзывы о качестве обслуживания, качестве продукции, высказывали свои мнения, предложения. Мы готовы выслушать Вашу конструктивную критику, для того что бы оперативно решать и корректировать работу наших сотрудников. В связи с тем, что спрос на нашу продукцию превысил наши ожидания во много раз, мы просим вас с пониманием отнестить к небольшим задержкам с доставкой блюд. Мы рады Вас видеть в кафе по адресам 70 лет Октября 19 (ТОЦ Фестиваль) и Мира 60\1 (площадь у ДК Малунцево). Кафе на ул. Ленина 24 мы планируем открыть к началу учебного года. Добро пожаловать и приятного аппетита!!!
  10. 19 Августа 2011 Птн 8:25:00
    тестировал вчера в Фестивале стандартный набор лапша с говядиной, грибами и соусом Камикадзе...
    Лапшу узнал, грибы узнал, а соус оч. похож на соевый соус и вкус и цвет просто один в один, зачем соевый соус называть Камикадзе я не понял, ну и солёное просто атас.
    Кто ел такой набор что у вас было с соусом, меня теперь сомнения терзают - похоже, что мне выдали не то. Брал на вынос, а то там бы и спросил.
  11. 19 Августа 2011 Птн 8:31:53
    Вчера заказывала на дом. Привезли оперативно. Но гадость редкостная. Лапша сильно пересоленая и масляная, морепродуктов практически нет. Фунчеза жуть. В корейских отделах раз в двадцать вкуснее. Особенно рис впечатлил - такое ощущение что его жарили на масле уже не первой свежести и даже не второй.

    Вкус соевого соуса перебивает все.

    В общем за эти деньги лучше осетинские пироги....
  12. 19 Августа 2011 Птн 8:32:59
    649 писал(а) : вступайте в наш клуб!

    Крутая футболка Лыба
    По теме: вкусно, но мало мяса, уж лучше в Кухню Востока Wink .
  13. dimqaf


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 15:52:28
    igorexa писал : тестировал вчера в Фестивале стандартный набор лапша с говядиной, грибами и соусом Камикадзе...
    Лапшу узнал, грибы узнал, а соус оч. похож на соевый соус и вкус и цвет просто один в один, зачем соевый соус называть Камикадзе я не понял, ну и солёное просто атас.
    Кто ел такой набор что у вас было с соусом, меня теперь сомнения терзают - похоже, что мне выдали не то. Брал на вынос, а то там бы и спросил.

    Вот вот,тоже брал этот камикадзе...остроты 0 соли много и кислоты,особенно грибы были противного вкуса.
  14. 19 Августа 2011 Птн 16:17:41
    а что вы от фастфуда хотели??????
  15. 19 Августа 2011 Птн 16:19:18
    RaggNaRock писал(а) :не везет в Омске китайской кухне)


    ну...... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    хозяйка харбина, потом века китаянка старая была/но русифицированная, по русски гуд/....... когда столовку закрыли припёрлись в новый век, официанты по русски вообще не говорили/номер, номер орали тыча в меню/, но после посылания их на* позвали/барменша/ хозяйку и ей мы втолковали какую еду и какие СОУСЫ хотим ссылаясь на то что в харбине постоянно хавали.... сервис тупо изменился............ пересадили за другой стол и вообще поели супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. bulrati


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 21:17:30
    Попробовали,кушать можно...)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 46, 47, 48  Вперёд