Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О книге Mein Kampf 

Создана: 18 Августа 2011 Чтв 21:00:18.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 7113

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Августа 2011 Чтв 21:00:18
    Доброго времени суток, форумчане.

    Собственно хочу прочитать книгу А. Гитлера "Моя борьба". Кто нить может просветить по поводу закона о этой книге? Вроде ее нельзя распространять, хотя она судя инету официально издавалась в России.
    «Моя борьба», перевод с немецкого, 1992, издательство «Т-ОКО»
    «Моя борьба», перевод с немецкого, 1998, С коммент. редакции / Адольф Гитлер, 590, [8] с. 23 см, Москва, Витязь.
    «Моя борьба», перевод с немецкого, 2002, издательство «Русская правда».
    «Моя борьба», перевод с немецкого, 2003, 464, Москва, Социальное Движение.

    Так все-таки если одно частное лицо продаст его другому это нарушение закона или касается только магазинов? И что будет людям которые ее покупают/продают? А если я ее хочу купить на немецком языке, это тоже нарушение российского закона? Да и наконец, можно ли ее заказать в печатном виде по инету где-нибудь?
  2. 19 Августа 2011 Птн 12:15:37
    rybak83 писал : проще скачать и прочитать .. я так сделал )

    Респект. Я в свое время не успела прочитать в библиотеке, потом много искала в сети (нужно для учебы было) нигде нет, все ссылки позакрывали. Нашла только скудную инфу на Хроносе.
  3. 19 Августа 2011 Птн 12:24:09
    Особенно мне в этой книге нравится фраза: "...Вырезано Центром "Э..."

    Евгений, помни случай с Романом Хозеевым! Не цитируй Гитлера на форуме. [внешняя ссылка]
  4. 19 Августа 2011 Птн 12:24:45
    Офигеть
  5. 19 Августа 2011 Птн 12:45:01
    ДядяЖеня писал : Офигеть

    Да скоро за всеми экстримистами придут. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Тайги много сгорело а новую садить некому Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    П.С. В свете предстоящего выхода нового закона по борьбе с экстримизмом в интернете ,ФСБ проводит мониторинг ресурсов на благонадежность,так что всем улыбяться и говорить ку ку Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 19 Августа 2011 Птн 15:41:52
    Shtormovoy55 писал : книга в принципе хороша. Много чего по полочкам разложено в ней. Но следует читать с холодной головой ( к тому же полезно знать что написанное вразрез идет с политикой писателя )


    Скажите что там идет в разрез с политикой писателя, для просвещения.
  7. 19 Августа 2011 Птн 19:49:35
    Читайте под одеялом с фонариком и будет вам счастье.
  8. 19 Августа 2011 Птн 20:14:42
    Барабан писал :
    ДядяЖеня писал ... : Офигеть

    Да скоро за всеми экстримистами придут. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Тайги много сгорело а новую садить некому Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    так жулики теперь в госдуме сидят, законы пишут, вместо чтобы заниматься прямым своим делом Грустно :-(
  9. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2011 Птн 21:02:21
    [quote="Барабан"]
    ДядяЖеня писал : Офигеть

    Да скоро за всеми экстримистами придут. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Тайги много сгорело а новую садить некому Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    да ладно 15 суток это как каникулы или заслуженный отдых Гы-гы-гы
  10. 19 Августа 2011 Птн 22:46:38
    читай сколько влезет, я ее уже давно прочитал, уже успел забыть что там Гитлер такого написал
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд