Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен репетитор. ЕГЭ-русский язык, литература. 

Создана: 01 Сентября 2011 Чтв 12:01:44.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1624

  1. 01 Сентября 2011 Чтв 12:01:44
    Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по русскому языку и литературе.

    Может кто-то сам лично (или чей-то ребенок) занимался и остался довольным и процессом (серьезный подход), и результатом (высокий балл на экзамене). Рекомендации типа :"Сами не занимались, но учитель замечательный", к сожалению, себя не оправдывают. Элитность преподавателя и престижность гимназии, где он работает (как показала практика) так же значения не имеет.
  2. 01 Сентября 2011 Чтв 12:27:55
    Привет!
    Моя сестренка занималась два года с преподавательницей, в этом году поступила на бюджет в ОмГУ.
    Правда, сразу оговорюсь, что преподаватель не из дешевых ну и требовательная. Но результат себя оправдывает.
  3. 01 Сентября 2011 Чтв 13:50:51
    yarko-krasnaya писала : Правда, сразу оговорюсь, что преподаватель не из дешевых ну и требовательная. Но результат себя оправдывает.


    Требовательная-это как раз то, что нужно. А насчет цены-главное, чтоб не без толку деньги выкидывать.

    Напишите пожалуйста ее координаты в л.с.
  4. KpeWeD-Ramm


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2011 Птн 21:45:29
    могу посоветовать хорошего репититора, если заинтерисует пишите в личку, там все опишу
  5. Firelexx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2011 Птн 22:05:19
    Могу порекомендовать репетитора моего племянника. ЕГЭ по русскому 82 балла. Она аспирант ОМГУ, опыт преподавания имеет. 89О81О79828 Светлана Алексеевна.
  6. 03 Сентября 2011 Суб 8:50:56
    в принципе я могу поговорить о литературе или что там вам надо
    да и пишу при желании грамотно, так что и русскому научу Лыба
  7. 06 Сентября 2011 Втр 9:04:06
    Firelexx писал : Могу порекомендовать репетитора


    Спасибо большое. Позвоню-разузнаю что к чему. Смайлик :-)

    Seignior Жигуль писал(а) : в принципе я могу поговорить


    Спасибо конечно, но здесь запущенный и безнадежный случай. Боюсь, что вы не справитесь. Смайлик :-)
  8. 06 Сентября 2011 Втр 17:33:42
    Grreensleeves писал(а) : Спасибо конечно, но здесь запущенный и безнадежный случай. Боюсь, что вы не справитесь. Смайлик :-)

    а кому преподавать? вашему сыну или дочери?