Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Евроремонт-хрущёвки 

Создана: 05 Сентября 2011 Пон 17:08:51.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 14124

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. MeriDian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2011 Пон 17:08:51
    Всем привет. В однокомнатной квартире-хрущёвке задумал сделать евроремонт. Хочется сделать красиво-стильно-функционально. Подскажите, в какую хорошую фирму Омска мне обратиться, которая качественно и добросовестно выполнит эту работу, ну и по-разумной цене? А тот кто уже делал подобный ремонт, поделитесь своим опытом.
  2. 05 Сентября 2011 Пон 17:27:12
    Красиво, стильно - скорее всего дорого, а в хрущёвке это делать нет смысла, только деньги выбросить. Если есть деньги лучше продать однушку, добавить и купить лучшую квартиру, её постепенно и обустраивать.
    Ну если без вариантов, то обращайтесь не в фирмы, там будет дороже, а к частникам здесь есть на форуме.
  3. logofet


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 17:37:13
    89236026995 Андрей
    Договор
    Гарантия на все работы Лыба
  4. MeriDian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2011 Пон 17:37:43
    Продать - это значит жить без хорошего ремонта так как денег сразу на хороший ремонт не будет. Хочется жить пускай и в хрущёвки, но с хорошим ремонтом.
  5. MeriDian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2011 Пон 17:51:34
    А всё таки, с фирмами никто не работал?
  6. 05 Сентября 2011 Пон 20:40:21
    Добросовестно сделаю ремонт квартиры.Цены ниже средне городских. Смета, договор, гарантия.
    Могу свозить на готовые объекты.
    8-962-030-98-80
    77-65-44
  7. 05 Сентября 2011 Пон 21:03:25
    Serg S писал : Красиво, стильно - скорее всего дорого, а в хрущёвке это делать нет смысла, только деньги выбросить.

    а если данная квартира человеку дорога как память? и ему хочется продолжать жить в этом месте красиво и комфортно? а может он карейка какой? Wink
  8. 05 Сентября 2011 Пон 22:35:18
    MeriDian писал(а) : Продать - это значит жить без хорошего ремонта так как денег сразу на хороший ремонт не будет. Хочется жить пускай и в хрущёвки, но с хорошим ремонтом.

    Я так не думаю, но решать конечно вам.К тому же, понятия евроремонт, красиво,стильно и др. каждый понимает по-своему,так что если расчитываете уложиться в пару сотен, то можно и сделать ремонт, но потом продать будет сложнее.
  9. logofet


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 23:34:58
    К тому же, понятия евроремонт, красиво,стильно и др. каждый понимает по-своему,так что если расчитываете уложиться в пару сотен, то можно и сделать ремонт, но потом продать будет сложнее. [/quote]

    продать можно всё главное обоснованно подойти многие купят хрущевку с ремонтом вместо кривого кирпичного или монолитно шлакоблочного сырца Very Happy
  10. 05 Сентября 2011 Пон 23:45:11
    не нанимай фирму. для однокомнатной хрущебы подойдет одЫн толковый мастер и подмастерье. главное контролируй каждый этап и НИКОГДА не плати вперед. разбей по этапам. сделали объем - заплатил, сделали - заплатил. так сэкономишь силы и средства. еще раз - однушка хрущобная это не 200 кв.м. с дизайн-проектом. тут просто приложи свою фантазию и вкус, или позаимствуй у приятелей. за бутылкой вискаря тыща идей придет.
    в зависимости от конструктива дома и личных предпочтений (если живешь один или молодой с падругой без детей) сделай квартиру-студию снеся нахрен перегородку между кухней и комнатой. ксатати на ее месте можно сделать стол а-ля барная стойка ну или куча всего другого.
  11. MeriDian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2011 Втр 1:02:35
    Спасибо за дельные советы. Через три недели вернусь из Москвы и начну поиски мастера для ремонта. По указанным выше телефонным номерам обязательно буду звонить.
  12. MeriDian


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2011 Втр 1:07:26
    Ну, а конечно сентиментального настроения по поводу памятной мне хрущёвки у меня нет. Кто в ней я думаю только не жил и чего только там не было. Но есть квартира и есть желание сделать что-нибудь красивое.
  13. 06 Сентября 2011 Втр 18:12:09
    Если бы автор указал планируемый бюджет по деньгам и по времени сколько готовы потратить на этот проект, исходя из этого можно было бы и советовать. Еще рекомендую посмотреть в яндексе фото примеры ремонта хрущевок, так мне просто шикарные варианты попадались. Сохраняеш фото того что понравилось, и говориш "хочу" мастеру, и он тебе делает из .... конфетку.
    Также как вариант, можете выложить фото квартиры на форуме, вам здесь многие посоветуют и порекомендуют, что можно сделать.
  14. Krakla


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2011 Втр 19:17:31
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :не плати вперед. разбей по этапам. сделали объем - заплатил, сделали - заплатил

    Поддерживаю.
    Плюс заранее нужно оговорить все цены, лучше письменно. И потом уже по факту выполнения опять же получать перечень работ - что выполнено,в каком объеме, по какой цене.
  15. 06 Сентября 2011 Втр 20:15:27
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    сделай квартиру-студию снеся нахрен перегородку между кухней и комнатой. ксатати на ее месте можно сделать стол а-ля барная стойка ну или куча всего другого.


    если газ(думаю - что однозначно, раз хрущеба), то ни в коем случае нельзя! Если( с натяжкой) не жить там до скончания века и если соседи не сдадут.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд