Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3221168

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 216,
, 218 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2011 Втр 14:50:01
    frika e Zotit писал : Прощай Ростелеком, привет ЭР-Телеком
    Может быть, конечно, это мне не повезло, но лучше ТТК, чем ЭР-Телеком Wink
  3. 06 Сентября 2011 Втр 15:18:41
    на данный момент в доме только два провайдера
  4. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Сентября 2011 Втр 23:25:27
    Блин ну вот что за ерунда. Опять вечер и опять мизерная скорость. 2 мегабита вместо положенных восьми по тарифу.
  5. 07 Сентября 2011 Срд 5:29:31
    Goder55 писал(а) : Блин ну вот что за ерунда. Опять вечер и опять мизерная скорость. 2 мегабита вместо положенных восьми по тарифу.

    А что Вас удивляет? Два-это "до восьми", заявленных провайдером. Девять, десять и т.д. - это после ))).
    Вечером многим хочется за КОМПом посидеть, а на всех, выходит, не хватает... толщины кабеля (он же оптико-волоконный, тонюсенький ))).
  6. 07 Сентября 2011 Срд 8:25:32
    Пятый В. писал :не хватает... толщины кабеля (он же оптико-волоконный, тонюсенький ))).


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 08 Сентября 2011 Чтв 20:22:53
    Infest_dead писал(а) :
    alexander61 писал ... : Infest_dead
    Мак-адрес может видеть только ближайший роутер, то есть DIR-300, фокус уже не видит мак-адрес HTC.


    вот и я так же считаю.
    только почему инета нет...


    Я знаю в чем фишка. Apple обиделся на HTC и пробашлял Ростелекому чтобы они не пускали с HTC в инет. И вот сидят хмурые админы Ростелекома и расковыривают все пакеты. Как только увидят пипец какой нестандартный мас F8:... сразу ага и дропают его. Ибо нефиг. Уплочено. Гы!
  8. 11 Сентября 2011 Вск 0:38:17
    Результаты тесты РТК (гпон) за неделю.
    Подключили оборудование - eltex, попросил сразу при подключении обновить прошивку девайса - обновили.
    Итоги.
    -думал будет хуже, иногда вылетает т.е. не работает вообще инет по часу или несколько, так было за неделю 2 раза.
    -аська особо часто не вылетает, но замечаю при закачках в шаремане, что скорость то возрастает то падает, судя по датчику закачки в шаремане. на дом ру скорость закачки была стабильнее.

    Реальный минус с четверга по субботу не могу нормально поговорить по скайпу и майл агенту по интернету, т.е. разговариваю в среднем минуту или полминуты и соединение на программах рвется, но за 2 года юзанья дом ру такого ни разу не было. Если так будет дальше продолжаться то скоро перейду на ОКС.

    По скорости закачки киношек особо не парюсь, поставил и ушел, пришел уже закачено. Но в среднем с торентов и шаремана стабильно качает по 1,2 мбайт\сек.
    В общем на халяву за полгода пока пойдет, будут другие недостатки - напишу.
  9. 11 Сентября 2011 Вск 11:18:21
    специалист по страхованию писал(а) :Реальный минус с четверга по субботу не могу нормально поговорить по скайпу и майл агенту по интернету, т.е. разговариваю в среднем минуту или полминуты и соединение на программах рвется, но за 2 года юзанья дом ру такого ни разу не было.


    Скажу, что данная проблемы 90% из-за криворукости майкрософта(и ведь надо было им покупать скайп). Потому как обрывы и дерьмовая связь началась именно после этого.
  10. 11 Сентября 2011 Вск 11:32:37
    Не согласен, купили скайп уже как больше месяца назад, на дом ру скайп работал как часы. Также не работает майл агент нормально(режим разоворов комп-комп). У других провайдеров все работает отлично, проверено.

    Если не затруднит можно услышать комментарии по этому вопросу представителя РТК?
  11. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 8:43:18
    BerGAMOT писал : Появились некие новые тарифные пакетные предложения : Акция "2 лучше, чем 1"
    На официальном сайте как обычно кроме обрывочных сообщений особой инфы нет. Может представитель провайдера даст более развернутую информацию или даст ссылку на положение об акции?
    Доброе утро, на прошлой неделе не получалось отвечать на вопросы. Так что, отвечаю сейча.

    Акция "2 лучше, чем 1" проводится с 01.09.2011 по 30.11.2011 для населения г. Омска и Омской области. Участниками акции являются новые абоненты, а также абоненты впервые подключающие хотя бы одну из услуг, входящих в пакет, при условии заключения договора сроком не менее 18 месяцев. Заявки на участие в Акции принимаются с 01.09.2011 по 30.11.2011. Срок действия пакетых предложений до 31.12.2011. С 01.01.2012 абоненты переводятся на послеакционные тарифы. Пакет "Пара 1" - ТП Юпитер+ (10/20Мбит/с), IP-TV (пакет базовый 113 каналов) = 280 руб плюс аренда приставки STB. Пакет "Пара 3" - ТП Юпитер+ (10/20Мбит/с) + IP-TV на ПК (77 каналов) = 245 руб.
  12. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 8:47:44
    специалист по страхованию писал(а) : Не согласен, купили скайп уже как больше месяца назад, на дом ру скайп работал как часы. Также не работает майл агент нормально(режим разоворов комп-комп). У других провайдеров все работает отлично, проверено.

    Если не затруднит можно услышать комментарии по этому вопросу представителя РТК?
    Не могли бы написать мне ваш л/с в личку и контактный телефон. Я передам ваше обращение в службу тех поддержки.
  13. 12 Сентября 2011 Пон 9:26:57
    dvoynye писала :
    специалист по страхованию писал(а) ... : Не согласен, купили скайп уже как больше месяца назад, на дом ру скайп работал как часы. Также не работает майл агент нормально(режим разоворов комп-комп). У других провайдеров все работает отлично, проверено.

    Если не затруднит можно услышать комментарии по этому вопросу представителя РТК?
    Не могли бы написать мне ваш л/с в личку и контактный телефон. Я передам ваше обращение в службу тех поддержки.

    Буквально вчера в районе 22 часов разговаривал и скайп стал работать нормально. Если сбои появятся снова - напишу вам в лс.
  14. 12 Сентября 2011 Пон 10:05:06
    dvoynye писала :Пакет "Пара 3"

    На этот пакет только с 01.12 переключиться возможно будет и только переводом с акции? Цена указана с учетом срочного договора или базовая?
  15. dvoynye


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 10:12:15
    SingleWolf писал :
    dvoynye писала ... :Пакет "Пара 3"

    На этот пакет только с 01.12 переключиться возможно будет и только переводом с акции? Цена указана с учетом срочного договора или базовая?
    Почему? подключиться можно в любое время до 30.11.11. До 31.12. пакет будет стоить 245. Это акционная цена. Базовая стоимость тарифа Юпитер+ 600 руб с учетом платы за порт, IP-TV на пк - 99 руб. При условии подключения ТП со скорость 8 Мбит и выше - IP-TV на Пк бесплатно
  16. Svath75


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 10:16:15
    Акция "2 лучше, чем 1" проводится с 01.09.2011 по 30.11.2011 для населения г. Омска и Омской области. Участниками акции являются новые абоненты, а также абоненты впервые подключающие хотя бы одну из услуг, входящих в пакет, при условии заключения договора сроком не менее 18 месяцев. Заявки на участие в Акции принимаются с 01.09.2011 по 30.11.2011. Срок действия пакетых предложений до 31.12.2011. С 01.01.2012 абоненты переводятся на послеакционные тарифы. Пакет "Пара 1" - ТП Юпитер+ (10/20Мбит/с), IP-TV (пакет базовый 113 каналов) = 280 руб плюс аренда приставки STB. Пакет "Пара 3" - ТП Юпитер+ (10/20Мбит/с) + IP-TV на ПК (77 каналов) = 245 руб.


    Здравствуйте, у меня сейчас тариф "всё включено 4 драйв " смогу ли я перейти на "2 лучше чем 1 "?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 216,
, 218 ... 484, 485, 486  Вперёд