Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Хочу поехать по программе Work and travel. Поделитесь опытом 

Создана: 11 Сентября 2011 Вск 13:56:27.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2490

  1. 11 Сентября 2011 Вск 13:56:27
    Подскажите пожалуйста в какое тур-агенство вы обращались? сколько вообще вам всё вместе обошлась это программа? сколько вы оттуда привезли денег? и может есть какие-нибудь советы? Первый раз хочу съездить по этой программе. Вот собираюсь документы в сентябре подавать уже, а куда не знаю. Зараннее спасибо за помощь!!! Смайлик :-)
  2. 11 Сентября 2011 Вск 15:02:41
    Fairy-tell писала : Подскажите пожалуйста в какое тур-агенство вы обращались? сколько вообще вам всё вместе обошлась это программа? сколько вы оттуда привезли денег? и может есть какие-нибудь советы? Первый раз хочу съездить по этой программе. Вот собираюсь документы в сентябре подавать уже, а куда не знаю. Зараннее спасибо за помощь!!! Смайлик :-)


    /viewtopic.php?t=177989
  3. 11 Сентября 2011 Вск 15:13:31
    Кронфильд писал(а) :
    Fairy-tell писала ... : Подскажите пожалуйста в какое тур-агенство вы обращались? сколько вообще вам всё вместе обошлась это программа? сколько вы оттуда привезли денег? и может есть какие-нибудь советы? Первый раз хочу съездить по этой программе. Вот собираюсь документы в сентябре подавать уже, а куда не знаю. Зараннее спасибо за помощь!!! Смайлик :-)


    /viewtopic.php?t=177989


    Спасибо большое, но мне больше интересно живой рассказ-опыт, о том как съездил человек и сколько заработал и сколько потратил на саму программу в общем и куда обращался...
  4. 11 Сентября 2011 Вск 15:28:41
    а в интернете не пробовали поискать ?
    [внешняя ссылка] - ответы на все ваши вопросы
  5. 11 Сентября 2011 Вск 15:38:06
    Dr.Pepper писал : а в интернете не пробовали поискать ?
    [внешняя ссылка] - ответы на все ваши вопросы

    Искали, таких рассказов как вы мне прислали ссылку я много читала, мне нужен рассказ-опыт человека, который из ОМСКА, чтобы именно у него узнать куда он обращался и т.п...
  6. 11 Сентября 2011 Вск 15:40:54
    могу посоветовать ЦМО W&T или Star Travel. Кстати в этом году программа закрыта для студентов заочной формы обучения.
    а какая разница из омска или из другого города - работать та вам в США и "подводные камни" вас ожидают именно там, а не в омске.
  7. 11 Сентября 2011 Вск 15:52:48
    Dr.Pepper писал : могу посоветовать ЦМО W&T или Star Travel. Кстати в этом году программа закрыта для студентов заочной формы обучения.
    а какая разница из омска или из другого города - работать та вам в США и "подводные камни" вас ожидают именно там, а не в омске.


    воооот, за это огромное спасибо, сейчас буду читать!!! :)))
  8. 11 Сентября 2011 Вск 15:54:59
    Не за что! Если есть желание летов в Los angeles пишите.