Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Я не понимаю! 

Создана: 11 Сентября 2011 Вск 13:26:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 6497

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Сентября 2011 Вск 13:26:24
    Сейчас по первому идет передача про теракт в НЙ. А почему не было передачи про ЛОКО??????????????????
    Я понимаю, что наше руководство идиоты. НО чтоб настолько???????????????????????????????
    Медвепуты, вы идиоты! Дураки, дебилы и так далее. (не стал писать общепринятое сокращение, а вдруг не поймете, а?)......
    Это даже не обидно, не смешно, это просто горько Грустно :-(
  2. 12 Сентября 2011 Пон 8:34:03
    А я не согласен с предыдущими ораторами. Ребят, когда гибнут люди это конечно печально, но когда гибнут кумиры миллионов это совсем другая история.
  3. 12 Сентября 2011 Пон 8:38:06
    Северная пчела писала : задолбали с этим локо, будто когда "простые"граждане дохнут от наших авиакомпаний-козлов - это чем-то легче для нас,

    Когда человек чего-то добился в жизни он имеет полное право на почести и долгую память. А там был почти полный самолёт таких выдающихся людей. Если вы хоккеем не интересуетесь, то хотябы надо уважать за то, что эти люди погибли не от того, что они хотели просто куда то слетать, а "на работе погибли", т.е. занимаясь своим делом!
    Пчёлка ты увлекаешься балетом, так вот если бы самолёт с труппой Большого бы грохнулся где были бы и артисты и дережор и музыканты (ваши кумиры), думаю ты бы поняла тех людей кто так переживает сейчас.
  4. 12 Сентября 2011 Пон 9:00:12
    Северная пчела писала : задолбали с этим локо

    Каждому свое мне было фиолетово когда Гурченко умерла, страна скорбила, но высказывать такое неуважительное отношение чисто по человечески не красиво. Гурченко своей игрой в кинофильмах осчастливила миллионы зрителей. Игроки Локо своей игрокой осчастливливали миллионы болельщиков. Вьюхин лично меня заставлял "писаться" от радости когда мы брали серебро с магнитами. Эти люди великие люди, а Павол Демитра???? Если вам фиолетово на хоккей то можно было обойтись от своих глупых высказываний.
  5. 12 Сентября 2011 Пон 9:06:40
    Interskol писал :Каждому свое мне было фиолетово когда Гурченко умерла,
    А я и не знал, что она умерла. Вот что значит скромноcть
  6. 12 Сентября 2011 Пон 9:07:45
    Roman! писал :
    Interskol писал ... :Каждому свое мне было фиолетово когда Гурченко умерла,
    А я и не знал, что она умерла. Вот что значит скромноcть

    Да ладно, по телеку дней пять об этом говорили.
  7. 12 Сентября 2011 Пон 9:51:31
    в связи с гибелью очередного самолета у меня возникает много вопросов:
    почему самолеты без конца падают и кто в этом виноват? и что нужно делать, чтобы они не падали? Грустно :-(
  8. 12 Сентября 2011 Пон 9:56:03
    рождённый плавать, летать не сможет...

    Грустно :-( честно, скорблю за погибших.

    п.с. как-будто в фильме-триллере! а ведь, они даже и не взлетели! Грустно :-( 2п.с. передачи не видел.
  9. 12 Сентября 2011 Пон 9:59:57
    Interskol писал :Да ладно, по телеку дней пять об этом говорили.
    Да нет - честно не заметил Мы краснеем! Только сейчас прочитал. Телек не смотрю вообще, а на Ньюсру только верхние новости читаю.
  10. 12 Сентября 2011 Пон 10:42:25
    МАТ 3.5.7 писал : А я не согласен с предыдущими ораторами. Ребят, когда гибнут люди это конечно печально, но когда гибнут кумиры миллионов это совсем другая история.


    Кумиров, между прочим, создаем мы себе сами!
    И хоккей я смотрю с удовольствием, когда время есть.
    Тут-то дело в другом... Никто не запрещает кумирам скорбить - скорбите себе на здоровье сколько угодно! Только из этого шоу устраивать не надо, тем самым возвышая одних и принижая других! Перед лицом смерти все равны; и простые пассажиры, и бомжы и спортсмены, и первые лица государства... А то получается, что ежели гибнут простые люди, то это нормально, а когда гибнут кумиры - должна вся страна скорбить... Не по-христиански это, господа! Больше на фарс смахивает. Просто, нужно все в меру.
    А по поводу самолетов... Тут совсем другая история и корни ее уходят в далекое прошлое. Просто есть несколько составляющих, на мой взгляд; тут и недобросовестные авиаперевозчики, которые экономят, жалеют деньги на обновление парка и ремонт (вспомнить, даже "Булгарию", хотя это отдельная тема); тут и очень дорогие отечественные технологии в авиастроении, что наша авиапромышленность находится в противозачаточном состоянии; тут и немаловажен человеческий фактор в плане профессионализма пилотов, а также в плане распоряжений и приказов руководства, что зачастую летчикам приходится на свой страх и риск летать... Тут нужно в корне все менять - всю летную систему, начиная с руководства и заканчивая производством.
  11. 12 Сентября 2011 Пон 10:50:50
    Selena1716 писал :
    Кумиров, между прочим, создаем мы себе сами!
    Тут-то дело в другом...

    Чето я не понимаю в чем проблема? В том что в Минске сделали реквием по хоккеистам? Или в том что сотни тысяч ходили к стадионам возлагать цветы? В чем недовольство то? Если память не изменяет то траур был и по погибшим на Булгарии и по разбившимся в Омсукчане и Петрозаводске, и погибшим в метро. В чем проблема то? И передачи были, и траур официальный объявляли, и семьям деньги выплачивали, я никого в тех трагедиях не знал и слава богу, а Вьюхина знал и Демитру знал, и Локомотив знал, не лично, но за их игрой следил.
    Не пойму, никто в нашей стране траур не устроил, смотрите камеди, дом2, и прочие передачи, никто этой трагедией ни кого ни к чему не принудил, или вас побеспокоили болельщики в сети?

    А министр транспорта даже и сейчас на своем месте останется.
  12. 12 Сентября 2011 Пон 11:01:41
    Selena1716 писал :
    А то получается, что ежели гибнут простые люди, то это нормально, а когда гибнут кумиры - должна вся страна скорбить...


    Да не "должна", а на самом деле "скорбит" - как вы не видите разницы? И кстати, СМИ обсуждают событие в большей мере в разрезе "почему это произошло и как этого можно было избежать?". Так же, как и при остальных трагедиях с большим числом жертв("Булгария", "Хромая лошадь")!
    А тот факт, что сегодня скорбит и плачет больше людей, чем при многих других крупных трагедиях, объяснить совсем уж просто. Погибли люди, которых они знали. И тем более - которых любили. Это всегда тяжело.
  13. 12 Сентября 2011 Пон 11:07:41
    Interskol писал:
    Selena1716 писал :
    Кумиров, между прочим, создаем мы себе сами!
    Тут-то дело в другом...

    Чето я не понимаю в чем проблема? ...

    А министр транспорта даже и сейчас на своем месте останется.


    Просьба внимательнее прочесть пост выше, т.к. проблема в другом. Да и метро - сие были терр. акты, не нужно путать, здесь немного другое.

    А, вот, по поводу министра - согласен. В первую очередь он несет ответственность за все, что творится на транспорте. И вообще, лично я, против такого количества авиакомпаний. Ни в одной стране нет такого количества авиаперевозчиков! Чем меньше компаний - тем легче их контролировать. Создайте здоровую конкуренцию за счет качетсва услуг, а не за счет их количества. А та безконтрольность, которая сейчас у нас творится и приводит к таким частым, зачастую предсказуемым, авриям на транспорте.
  14. 12 Сентября 2011 Пон 11:13:56
    KatyRoss писала :
    Selena1716 писал ... :
    А то получается, что ежели гибнут простые люди, то это нормально, а когда гибнут кумиры - должна вся страна скорбить...


    Да не "должна", а на самом деле "скорбит" - как вы не видите разницы? И кстати, СМИ обсуждают событие в большей мере в разрезе "почему это произошло и как этого можно было избежать?"...


    У нас, в России, как всегда - "Пока гром не грянет - мужик не перекрестится." В "разрезе" нужно освещать это все до наступления каких-либо последствий, а не после наступления таковых!
    А по скорби, я еще раз повторюсь, что никто, никому не запрещает скорбить, мы все смертны! Просто все должно быть в меру.
    Ну, по крайней мере, сие есть мое личное мнение.
  15. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Сентября 2011 Пон 11:16:12
    Очень жаль погибших, не фанатею по хоккею, но жаль по-человечески их...
    и знаете...стало страшно летать...не проходит и полугода без авиакатастрофы с большим количеством жертв, а вокруг только
    разговоры о том что найдут виноватых и т.п. Виноват на мой взгляд возраст самолетов, летающих в России.
  16. 12 Сентября 2011 Пон 11:17:33
    Selena1716 писал :
    А по скорби, я еще раз повторюсь, что никто, никому не запрещает скорбить, мы все смертны! Просто все должно быть в меру.
    Ну, по крайней мере, сие есть мое личное мнение.

    Кто придумал меру скорби??? Тут упоминали Беслан, так родители тех учеников, соседи скорбят до сих пор, разве это плохо???
    Мера это что??? Ленин в мавзолее эта нормально??? Просто не понятно, Цой 21 год назад умер, а его вспоминают, и концерты устраивают, разве это плохо?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд