Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Реклама на заднее стекло машины 

Создана: 28 Апреля 2010 Срд 10:41:58.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9164

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2010 Срд 10:41:58
    Посоветуйте где, кто делает рекламу на машине. Интересна обычная надпись на заднем стекле в виде широких буков из пленки.
  2. 11 Сентября 2011 Вск 23:26:40
    Laowai писал :
    Августейший писал ... : А если я соглашусь наклеить на моё авто наклейку, мне за это платить будут?

    За Уралом платят от 500 до 1000р в зависимости от пробега в месяц (за чужую рекламу на вашем авто), в Омске вы этого не найдете Грустно :-(
    P.S. у нас вы платите за свою рекламу сами Смайлик :-)

    в среднем 1500 км в месяц накручиваю... жаль, такие деньги пропадают Very Happy
  3. 12 Сентября 2011 Пон 8:17:12
    Августейший писал :в среднем 1500 км в месяц накручиваю... жаль, такие деньги пропадают Very Happy

    значит 1 500 руб и потеряли Very Happy
  4. 12 Сентября 2011 Пон 20:22:42
    Laowai писал :
    Августейший писал ... :в среднем 1500 км в месяц накручиваю... жаль, такие деньги пропадают Very Happy

    значит 1 500 руб и потеряли Very Happy


    ну! Дайте же, дайтееееее! Дайте мне эти жалкие денюшки! Я буду каждый день мыть только рекламу, ночью в метель я буду выходить на улицу от снега очищать эту божественную рекламу... готов рекламировать хоть ракетный комплекс Satan Very Happy
  5. 12 Сентября 2011 Пон 20:25:23
    Августейший писал : Дайте же, дайтееееее! Дайте мне эти жалкие денюшки! Я буду каждый день мыть только рекламу, ночью в метель я буду выходить на улицу от снега очищать эту божественную рекламу... готов рекламировать хоть ракетный комплекс Satan Very Happy


    а какой модели автомобиль ?
  6. 13 Сентября 2011 Втр 11:34:19
    Августейший писал : ну! Дайте же, дайтееееее! Дайте мне эти жалкие денюшки! Я буду каждый день мыть только рекламу, ночью в метель я буду выходить на улицу от снега очищать эту божественную рекламу... готов рекламировать хоть ракетный комплекс Satan Very Happy

    К чему такой сарказм.
    Для большенства жителей страны 1500 руб, это деньги и каждый как может так зарабатывает их, тем более что всю эту сумму можно направить на ТО авто и на покупку бензина.
    Раз уж такой проявился альтруизм помойте пож-та вывески хотя бы на центральных улицах, смотреть противно как всё зарастает в грязи.
  7. 14 Сентября 2011 Срд 23:35:39
    марфушечка писала :
    Августейший писал ... : Дайте же, дайтееееее! Дайте мне эти жалкие денюшки! Я буду каждый день мыть только рекламу, ночью в метель я буду выходить на улицу от снега очищать эту божественную рекламу... готов рекламировать хоть ракетный комплекс Satan Very Happy


    а какой модели автомобиль ?

    Калина универсал, цвет черный металик "Черный трюфель", тонирована черным
  8. 14 Сентября 2011 Срд 23:41:03
    Laowai писал :
    Августейший писал ... : ну! Дайте же, дайтееееее! Дайте мне эти жалкие денюшки!

    К чему такой сарказм.
    Для большенства жителей страны 1500 руб, это деньги и каждый как может так зарабатывает их, тем более что всю эту сумму можно направить на ТО авто и на покупку бензина.
    Раз уж такой проявился альтруизм помойте пож-та вывески хотя бы на центральных улицах, смотреть противно как всё зарастает в грязи.


    Молодой человек, где вы нашли сарказм? Я на полном серьёзе готов рекламу носить...
  9. 15 Сентября 2011 Чтв 0:05:06
    Стайлинг-центр "VINYLIZE".
    Качественно изготовим и нанесем рекламу на заднее стекло.
    34-54-71.
  10. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2011 Чтв 11:33:36
    А как проверить что водитель не снял рекламу после того, как отъехал, получив денежку? Ну и вот, стало быть
  11. 15 Сентября 2011 Чтв 12:33:44
    Krakla писала : А как проверить что водитель не снял рекламу после того, как отъехал, получив денежку? Ну и вот, стало быть

    достаточно чтобы он раз в неделю или в месяц (в зависимости от сроков размещения самой рекламы) приезжал для контроля и снятия показаний километража.
  12. 15 Сентября 2011 Чтв 20:34:16
    Cannavarov писал : Стайлинг-центр "VINYLIZE".
    Качественно изготовим и нанесем рекламу на заднее стекло.
    34-54-71.


    Вам нужна реклама "Стайлинг-центр "VINYLIZE"" на моём новом автомобиле? Пробег с нуля с июля прошлого года 23000км. Зимой и летом вся Омская область, а летом Новосибирская, Алтайский край, Хакасия, ХМАО. Готов предлагать фотоотчеты городов на фоне жопы с рекламой на авто Very Happy
    Пошел покупать средство для очистки стекол и тряпочку, чтобы рекламу всегда могли заценить... Могу возить кило визиток с собой для вручения людям, только тем, которые желают быть клиентами Стайлинг-центра "VINYLIZE".
  13. 15 Сентября 2011 Чтв 20:44:33
    Августейший писал:
    Вам нужна реклама... бла-бла-бла ... Стайлинг-центра "VINYLIZE".

    да Вы скоро миллионером станете Лыба
  14. 15 Сентября 2011 Чтв 20:46:19
    Laowai писал :
    Августейший писал:
    Вам нужна реклама... бла-бла-бла ... Стайлинг-центра "VINYLIZE".

    да Вы скоро миллионером станете Лыба


    А ну! Рыбу распугаешь Very Happy
  15. 15 Сентября 2011 Чтв 21:07:16
    [внешняя ссылка] обратитесь к Святославу -он делает наклейки на любой вид транспорта
  16. 15 Сентября 2011 Чтв 21:33:43
    Можно и ко мне обратиться за изготовлением любой наклейки Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд