Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Впервые в Тюмени Ferry Corsten!!! 

Создана: 30 Сентября 2011 Птн 17:18:38.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 5950

  1. 30 Сентября 2011 Птн 17:18:38


    4 ноября 2011, GLOBALCLUBBING
    г. Тюмень, Monaco
    FERRY CORSTEN
    WKND MAGIC club tour

    Ferry Corsten - один из самых титулованный артистов современности, автор величайших гимнов. Человек, открывший миру звучание голландского транса и подаривший своим поклонникам бесконечное путешествие в мир электронной музыки.
    Впервые в истории в поддержку своего нового альбома Ferry Corsten посетит с клубным туром, организованным легендарной текилой OLMECA и GLOBALCLUBBING, крупнейшие российские города: Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Тюмень, Краснодар, а также представит грандиозное шоу в Москве 3 ноября.
    Каждое выступление таит сюрпризы и по-своему уникально. Эмоционально наполнено, энергетически заряжено и захватывающе интересно. Любое появление голландца на сцене - настоящий праздник.
    FERRY CORSTEN (NED)
    Всемирно известный голландский музыкант, ди-джей и продюсер. Основатель лейбла «Flashover Recordings», много лет подряд входит в 10 лучших ди-джеев мира по версии DJ Magazine. Ведет свое еженедельное радио-шоу Corsten’s Countdown на Satellite Radio. Ферри является одним из самых титулованных и уважаемых транс ди-джеев в мире.
    [внешняя ссылка]
    DENIS A.
    Участник последнего Love Parade в Германии и фестиваля Нашествие 2010. Первый российский резидент на Ибице (клуб Amnesia), владелец английского лэйбла DAR. Ведущий авторского шоу ”Бриллианты танцевальной музыки” на Megapolis FM.
    [внешняя ссылка]
    БИЛЕТЫ:
    DANCE от 800 руб. Ограниченная серия! [Входной билет на мероприятие, танцпол]
    *Остерегайтесь подделок. Приобретайте билеты на шоу только у официальных источников!
    Он-лайн заказ электронных билетов: [внешняя ссылка]
    Держателям карт GLOBALCLUBBING скидки при заказе билетов на сайте!
    *Для посетителей мероприятия в Тюмени, доступна специальная цена
    на покупку билета на шоу в Москве 3 ноября.
    БИЛЕТНЫЕ ОПЕРАТОРЫ:
    [внешняя ссылка]
    Подробности на сайтах:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 30 Сентября 2011 Птн 17:47:08
    не так давно в Новосибе был, тож в первые кажется)
  3. 30 Сентября 2011 Птн 23:59:33
    его 7 октября в нск везут,у него тур по сибири... Норм
    ссыль [внешняя ссылка]
  4. 01 Октября 2011 Суб 1:28:52
    не событие
  5. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2011 Суб 14:28:35
    Окенфольд не событие, Корстен не событие...

    Кто событие?

    Помню время, когда за дисками Кримфилдс люди охотились, а сейчас привозят достаточно крутых артистов и всем откровенно говоря пофиг.
  6. 01 Октября 2011 Суб 15:56:20
    Да нахрен нужны эти артисты не первой свежести, которые играют голимую коммерцию?!
    Я в том году на Корстена тоже ездил в Новосиб, в надежде, что он как звезда, как кумир прошлого десятилетия поразит меня своим мегасетом! тоже самое и Окенфолд! Недовольство!
  7. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Октября 2011 Вск 10:21:13
    Сэт в Новосибе был наверное самый лучший, который я от него слышал. Поклонникам явно понравился.
    Если не нравиться артист, что на него ездить то, благо интернет сейчас есть, можно ознакомиться с творчеством до поездки.
  8. 02 Октября 2011 Вск 16:08:37
    мне не нужно с этими артистами ознакамливаться, Ферри и Пола я уже слушал в далеких 90х, потому и ожидал большего!
  9. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    02 Октября 2011 Вск 18:45:13
    Но играет то он сейчас явно не свой материал 90-х, хотя хиты свои он отыграл.