Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Секты в Омске 

Создана: 09 Октября 2004 Суб 8:41:54.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 313, просмотров: 131978

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. artnion


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2004 Суб 8:41:54
    А какие секты есть в Омске....?
    Есть что нибудь тоталитарное, закрытое, со структурой или еще чем-нибудь...
    Или конкретно образовавшиеся в Омске секты...

    Кришнаиты - секта? а то они всякую дрянь на улицах раздают, а может сами жертвы приносят человеческие.. бе-бе-бе
  2. 04 Октября 2011 Втр 21:56:13
    Inquisitor писал(а) :
    кинул пару ссылок в личку, вдруг заинтересует


    Благодарю, посмотрю)
  3. 04 Октября 2011 Втр 21:56:20
    Inquisitor писал(а) :
    Ну что за сарказм Гы-гы-гы
    Я не садист кстати Гы-гы-гы

    Да нее. Я ж не саркастически! Читайте - с юмором. А кто это писал - "они сами копать будут"?
  4. 04 Октября 2011 Втр 21:59:58
    Injektilo писал :
    krash123 писала ... :
    Прям таки ломаете наше коллективное бессознательное? А как же последствия от ломки?


    А ломка - ооочень приятная. Предвкушение - часть наслаждения бе-бе-бе Мы краснеем!


    А поподробнее - можно? А то заманули.........

    Мы краснеем!
  5. 05 Октября 2011 Срд 11:36:54
    Injektilo писал : Секта Золотого Тельца... Входят почти все... Confused


    кроме перельмана Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 05 Октября 2011 Срд 13:39:30
    РПЦ самая тоталитарная и агрессивная секта крышуемая властью к тому же
  7. 05 Октября 2011 Срд 15:14:11
    самые большие секты это Орифлэйм и ему подобные!
    вечно заманивают, книжечки раздают, просят телефоны 20 подруг написать за какой то там подарочек Exclamation
  8. 05 Октября 2011 Срд 15:27:54
    Русалка писала : самые большие секты это Орифлэйм и ему подобные!
    вечно заманивают, книжечки раздают, просят телефоны 20 подруг написать за какой то там подарочек Exclamation
    Amway тоже летом на каждом углу. Странно конечно что люди клюют на объявление о работе в этой организации, а потом стоят как пугало с тюбиками и баночками.
  9. 05 Октября 2011 Срд 15:36:39
    Shtormovoy55 писал :
    Русалка писала ... : самые большие секты это Орифлэйм и ему подобные!
    вечно заманивают, книжечки раздают, просят телефоны 20 подруг написать за какой то там подарочек Exclamation
    Amway тоже летом на каждом углу. Странно конечно что люди клюют на объявление о работе в этой организации, а потом стоят как пугало с тюбиками и баночками.


    самое страшное, люди которые живут по Ведам и ни у кого ничего не требуют считаются сектантами, а вот эти Amway, Орифлэймы нет Exclamation
  10. 05 Октября 2011 Срд 15:42:35
    Русалка писала :

    самое страшное, люди которые живут по Ведам и ни у кого ничего не требуют считаются сектантами, а вот эти Amway, Орифлэймы нет Exclamation
    время такое, сплошные подмены понятий. Человек боится того, чего не понимает. А чего боится в то и камни кидает.
  11. 05 Октября 2011 Срд 20:43:56
    Римлянин писал : На улице подошли две тётки, спросили, не желаю ли я почитать новую библию и узнать, какие испытания готовит нам господь. Я спросил не сектанты ли они. Тётки возмущённо ответили:"Мы не сектанты!". Но я всё равно испугался и убежал.

    Есть же стандартный ответ на этот случай: "Мы евреи, мы не читаем библию. Мы её пишем!" Very Happy
  12. 05 Октября 2011 Срд 20:53:15
    Injektilo писал : Секта Золотого Тельца... Входят почти все... Confused


    Меня не приняли ибо нищ и наг. Хитон обличает мя яко несть брачен...
  13. 02 Января 2012 Пон 11:09:29
    Господа, подскажите как от Иеговых избавиться, достали ужас как. На улице достают, а тут еще не раз встретил в подъезде, ко мне звонили в квартиру.
    Ну однажды я им объяснил, что "бог всемогущь и возможно избавит от молотка", который в этот раз случайно нес из гаража домойVery Happy

    Думаю, как бы моя вторая половина не заинтересовалась, а то IQ на это хватит, да и появившиеся брошюрки у входа оптимизма не добавляют. Так вот я и не уверен, что после последней встречи со мной эти "сестры" не заглядывают периодически в подъезд со своими проповедями, ибо бабок полподъезда.
    :(, да и вообще я противник разных религий.

    Может куда-то звякнуть можно? Ну не пинать же их...
  14. gosha55-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Января 2012 Пон 16:36:57
    vitalpatriot писал : Господа, подскажите как от Иеговых избавиться,
    Может куда-то звякнуть можно? Ну не пинать же их...


    у меня у друга-полицея к сестре начали приходить в квартиру, она повелась на эту тему, когда пришли племянник позвонил, они подьехали с ребятами, вывели на улицу иеговых, и с пристрастием все объяснили, бить не стали но предупредили, все .... больше их не кто не видел..
  15. 03 Января 2012 Втр 0:35:03
    vitalpatriot писал : Господа, подскажите как от Иеговых избавиться, достали ужас как.

    Надо узнать слабые места сектантов - например не употребляют алкоголь, не курят и потроллить их этим. Предложив зайти на рюмку чая и попыхтеть сигареткой.
  16. 03 Января 2012 Втр 0:38:41
    мой единственный омский друг состоит в секте оскопленцев
    он прямо об этом не заявляет, но все говорит против него
    кому интересно - пишите, попытаюсь разузнать что да как
    мир
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 19, 20, 21  Вперёд