Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Наезд на фиолетовых! 

Создана: 28 Сентября 2011 Срд 13:38:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 915, просмотров: 113158

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60, 61  Вперёд
  1. 28 Сентября 2011 Срд 13:38:44
    Та, чет последнее время очень агрессивно себя ведут. Обострений осенний, наверное.
    Не, ваша секта, не самая злая, я думаю.
    Так всегда было. Если у человека не получается жить в реальном мире, он начинает искать виртуальные. Но алкоголизм, наркомания, игромания... не для всех. Кому-то хочется эндакового.
    А когда таких людей много, вот и начинают цвести всякие секты. Туды целые семьи попадают. Квартиры, ценности, деньги... все теряют. А что с детьми делают...
    Это все почаму... не осознают, что уныние - тяжкий грех. Поддаются ему. И попадают... в том числе, и к вам.
    Нет, есть конечно идейные и с большим гвоздем в попе... но основная масса - потерявшие веру.
    И что самое печальное - они и у вас в секте - не задержаться, ибо они слабы - по определению, а ваше учение - лживо и очень временно, по мирозданию.

    Собственно, насчет ваших фиолетовых учений:

    Сыроедение, поклонение дохристианской культуре древней Руси - это бред. Нет, как уеванство на выходные - очень даже ничего, но всерьез - фигня.
    Ваше учение, в чистом виде - поклонение резиновой Зине. Есть свои положительные стороны, от слова покласть. Гы-гы-гы
    Любая культура и религия должна помогать своему народу развиваться, множится, стремиться к звездам... а у вас чего?
    Да, был дохристианский мир на Руси... и был он тогда нужен, только вот, не такой он был, как в книгах, фильмах и ваших рассказах... злой он был и темный... и того свободомыслия, и свободы вероисповедания - не было. А почти все добродетели и вообще добро, мы получили из христианства + коммунисты (как это не парадоксально).
    Так что, ваш Ярило, был в чистом виде - порочен и слаб. И вся Русь отказалась от этой культуры... и пошла дальше. А то, что вы пытаетесь реанимировать, больше похоже на фабрику резиновых изделий с запахом неликвида.
    Современные-то религии и культуры, не могут гарантировать их носителям - билет в 22 век, а ваша фиолетовая резина - уж подавно.

    Хочу всем сказать, прежде чем ударятся в какую-то, не характерную, для вашего общества, веру... подумайте, а как будут с ней по-жизни идти ваши дети и внуки?
    Все бы, конечно, ничего... ну захотелось вам подурачится, да ну и ладно, но есть фанатики... они попытаются втянуть вас, ваших близких и друзей... ибо им нужна паства и власть. Вот тут, вы можете попасть.
    Собственно - послание:

    Всем непричастным: Запомните, уныние - тяжкий грех. Живите, как жили, если считаете, что жили правильно. Не теряйте веру и ищите выход - самостоятельно! Не ищите легких путей.

    Легкие пути заводят в долину тяжелых разочарований, ибо путь к истине для человека - не может быть легким, по определению!

    Фиолетовым: Я не против разных сект, пока они не начинают раздражать своей пропагандой и призывами. И рядовым членам хочу сказать. Вам там нравится, весело и прикольно... но вы, как вам кажется, можете легко соскочить. Только вот, возможно, те, кого вы втягиваете - нет. Да и вы можете ошибаться.

    Так что, хорош пропагандировать клуб "Фиолетовый кондом"! Гы-гы-гы

    Ну шо, погрим? Смайлик :-)
    ====================================================
    Отчет о проведенном расследовании:

    В результате расследования дела под кодовым названием "Фиолетовая резина", группой дознавателей, был сделан вывод:

    Среди представителей ОФ - нет ярких идейных последователей фиолетовой стези.

    Есть милейшие представители ОФ, которые пытаются дурачится в фиолетовой теме. Однако, все свои туристические и гастрономические прибобахи объяснить не могут, введу невладения материалом. Испытывают чувство стыда.
    Все, что они могут пояснить, так это то, что им нравится бомжевать в Окунево на выходные, кормить комаров и прочих паразитов, повторять бездумно мантры, прыгать в безалкогольном угаре через костер, поклоняться столбам, одеваться в древнерусском стиле ... фетишисты, короче. Гы-гы-гы

    Насчет их идейного вождя. На ОФ - его нет. А субъект, именуемый как Инжектило - просто один из рядовых членов. На лидера не тянет в виду отсутствия эрудированности, незнания матчасти, плохих лидерских качеств и недостаточно высокого IQ. Единственное, что его отличает от других рядовых членов - что фиолетовой резиной он увлекся одним из первых. Имеет, также, и еще несколько бредовых идей, которые пытается пропагандировать на ОФ.

    Для двоечников - фиолетовых, и просто интересующихся - хороший Русский ресурс: [внешняя ссылка]

    Истина где-то рядом. Расследование продолжается...

    Смайлик :-)
  2. 09 Октября 2011 Вск 19:02:54
    Пипелац писал(а) :С психованой Юкой пирог организовать сложно в принципе :(

    Как оказывается можно. =)
    Несносная Юки писал(а) : в следующий раз ко мне прОшу на чайок Смайлик :-)

    Дату и время!
    Мальчишь - Кибальчиш писал : очередное заседание секты объявляется закрытым. хорошо помолились! Грустно :-(

    Это было заседание секты? Б*яяяя!
    ...
    Sonya118 писала :твои доставания по отношению к Насте и др девчонкам на ОФе и в в асечных переписках обсуждалось не раз

    Вот за это и не любят бабские коллективы...
  3. 09 Октября 2011 Вск 19:07:03
    Лючистый писала :
    Sonya118 писала ... :твои доставания по отношению к Насте и др девчонкам на ОФе и в в асечных переписках обсуждалось не раз

    Вот за это и не любят бабские коллективы...

    страшно подумать, что они про меня пишут тогда Confused
  4. 09 Октября 2011 Вск 19:47:44
    Лёха Юрич писал(а) :
    Nick Beat писал ... :
    Лёха Юрич писал(а) ... :ну не знаю, для педиков оно наверное правильное Гы-гы-гы

    Вам тогда стоит обратиться на соответствующие ресурсы, там найдете ответ. Яндекс в помощь.
    мне это не надо, я поближе к пиву, рыбе и бабам держусь Смайлик :-)
    а к каким таким бабам Ржака ты приезжай скорей, а то так поговорить захотелось Ржака
  5. 09 Октября 2011 Вск 19:51:33
    КатюняМатюня писала : ты приезжай скорей, а то так поговорить захотелось Ржака


    Катя, ты уж как нибудь помягше, без увечий постарайся, ничего ему с аватарки не оторви... Смайлик :-)
  6. 09 Октября 2011 Вск 19:56:08
    Хаз-Булат писал :
    КатюняМатюня писала ... : ты приезжай скорей, а то так поговорить захотелось Ржака


    Катя, ты уж как нибудь помягше, без увечий постарайся, ничего ему с аватарки не оторви... Смайлик :-)
    неееее я ласково, он даже не успеет почувствовать ни чего Ржака Ржака Ржака
  7. 09 Октября 2011 Вск 21:51:59
    КатюняМатюня писала : неееее я ласково, он даже не успеет почувствовать ни чего Ржака Ржака Ржака
    катюш а может не надо? Грустно :-( он же любя это говорил все. а любит он только тебя!
    пысы когда очередное заседание клуба фиолетовых?
  8. 09 Октября 2011 Вск 22:12:33
    Лючистый писала : Дату и время!

    Люч, я вот думаю в лес 15го выехать. в Подгородку или тому подобное. вы как с бабусей?
  9. 09 Октября 2011 Вск 23:15:09
    КатюняМатюня писала : неееее я ласково, он даже не успеет почувствовать ни чего Ржака Ржака Ржака
    ой, напугала ежа голой жопой Гы-гы-гы грозная такая, а сама сейчас сидела мне фисташки чистила, пока я пиво пил Смайлик :-)
  10. 09 Октября 2011 Вск 23:51:15
    Мальчишь - Кибальчиш писал : очередное заседание секты объявляется закрытым. хорошо помолились! Грустно :-(


    Отставить закрытие заседания!!! По крайней мере - пока не "отжата" ни одна квартира...))) Вертолёт хочу... Смайлик :-)
  11. 09 Октября 2011 Вск 23:55:54
    Injektilo писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : очередное заседание секты объявляется закрытым. хорошо помолились! Грустно :-(


    Отставить закрытие заседания!!! По крайней мере - пока не "отжата" ни одна квартира...))) Вертолёт хочу... Смайлик :-)
    могу оку подогнать за духовное просветление и за возможность вкусить пищу боговСмайлик :-)
  12. 10 Октября 2011 Пон 0:05:07
    Лёха Юрич писал(а) : могу оку подогнать за духовное просветление и за возможность вкусить пищу боговСмайлик :-)


    Кака така Ока?..

    Просветление не может стоить меньше миллиона) Wink
  13. 10 Октября 2011 Пон 0:12:00
    Injektilo писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : могу оку подогнать за духовное просветление и за возможность вкусить пищу боговСмайлик :-)


    Кака така Ока?..

    Просветление не может стоить меньше миллиона) Wink
    блин блинский Грустно :-(
  14. 10 Октября 2011 Пон 0:24:04
    Лёха Юрич писал(а) : блин блинский Грустно :-(


    [внешняя ссылка]
  15. 10 Октября 2011 Пон 1:06:29
    Несносная Юки писал(а) :Люч, я вот думаю в лес 15го выехать. в Подгородку или тому подобное. вы как с бабусей?

    Давай в городе. И бабуся работает все выходные до девяти...
  16. 10 Октября 2011 Пон 1:23:57
    Injektilo писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : блин блинский Грустно :-(


    [внешняя ссылка]
    я не знаю английский(((
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 58,
, 60, 61  Вперёд