Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Наполнитель для кошачьих туалетов 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 8:49:30.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 10426

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 20 Октября 2011 Чтв 8:49:30
    .
    Хочу поделиться с заводчиками кошек избавлением запаха в квартире от кошачьих туалетов. Это Германский древесный комкующийся наполнитель. Он очень экономичный и удобный в применении, хорошо держит запахи. Не нужно каждый день мыть туалет. У меня живет 5 кошкомордочек и на всех стоит 1 туалет, который мою 1 раз в две недели. Экономия времени в уборке колоссальное. Пользуюсь этим наполнителем уже давно и с достоверностью могу сказать, что на сегодняшний день это самое лучшее, что я пробовала. Сейчас поступил в продажу такой наполнитель и для длинношерстных животных.
  2. 20 Октября 2011 Чтв 8:58:43
    ЧЕЗАРИНА писала : У меня живет 5 кошкомордочек и на всех стоит 1 туалет, который мою 1 раз в две недели.
    жесть. я бы на их месте из принципа нагадил в тапки при таком подходе :)
  3. 20 Октября 2011 Чтв 9:45:46
    [/quote] жесть. я бы на их месте из принципа нагадил в тапки при таком подходе :) [/quote]
    К сожалению это зависит от воспитания каждого. Вам во избежание конфуза я бы посоветовала применять памперсы.
  4. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 10:53:22
    а где его можно купить и как он называется? или это вы его распространяете?
  5. 20 Октября 2011 Чтв 10:56:13
    ЧЕЗАРИНА писала : .
    Хочу поделиться с заводчиками кошек ...

    Ну так поделитесь! А то поделиться хочу, но названия не скажу... Лыба Лыба
  6. SomaliSun


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 12:39:58
    Если Cat's Best Eko Plus, то очень хороший, пользуюсь им давно.
    Правда не знала, что и у нас в городе он появился, дайте координаты, где можно его приобрести.
  7. Maroussya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 12:59:37
    Cat's Best есть в клинике Сотниковой. Я брала на пробу своим - там были по 2 кг расфасовки - хороший наполнитель, и экономичный очень. Все никак не соберусь большую упаковку купить.
  8. 20 Октября 2011 Чтв 13:56:22
    юлия мммм писала : а где его можно купить и как он называется? или это вы его распространяете?

    Я не распространяю. Это наполнитель Cat's Best Eko Plus. Продается в клинике Сотниковой. Есть, расфасован по 2 кг. Есть мешками по 18 кг и для длиношщерстных по 6 кг
  9. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 16:15:58
    ЧЕЗАРИНА писала :
    юлия мммм писала ... : а где его можно купить и как он называется? или это вы его распространяете?

    Я не распространяю. Это наполнитель Cat's Best Eko Plus. Продается в клинике Сотниковой. Есть, расфасован по 2 кг. Есть мешками по 18 кг и для длиношщерстных по 6 кг
    )))
  10. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 16:25:47
    а мои после хорошего наполнителя не хотят ходить на кэтс бэст...
  11. SomaliSun


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 17:32:28
    Под "хорошим", что вы имеете ввиду?
  12. 20 Октября 2011 Чтв 19:47:11
    То есть вы целиком лоток меняете раз в две недели? А сколько литров наполнителя в лотке, и сколько в итоге уходит за эти две недели на "досыпки" вместо убранных комочков?
  13. 20 Октября 2011 Чтв 22:24:12
    Слышала много восторженных отзывов об этом наполнителе от иногородних заводчиков. Купила сразу большой мешок на пробу, больше ни возьму никогда, не понравился в первую очередь специфическим запахом, появляющимся после намокания, въедающемуся во все и вся до головной боли, к тому-же некоторые мои кошки наотрез отказались в него идти. В общем была большая проблема пока он не закончился. 18 килограммов хватило на три недели, если еще принять во внимание его дороговизну Офигеть, то это совсем не комильфо.
    Вернулись к комкующемуся наполнителю Ноу Нэйм, вполне им довольны.
  14. 20 Октября 2011 Чтв 23:26:41
    Вашингтоновна писала :... если еще принять во внимание его дороговизну Офигеть, то это совсем не комильфо.
    Вернулись к комкующемуся наполнителю Ноу Нэйм, вполне им довольны.

    +1!!!
  15. 20 Октября 2011 Чтв 23:27:03
    Вашингтоновна писала :... если еще принять во внимание его дороговизну Офигеть, то это совсем не комильфо.
    Вернулись к комкующемуся наполнителю Ноу Нэйм, вполне им довольны.

    +1!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд