Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5268832

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 271,
, 273 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. Fanat1982


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    25 Октября 2011 Втр 11:33:54
    Опять на Диван тв некоторые каналы посдвигались? Сколько можно их туда сюда менять? Раз в месяц обязательно ящик перенастраиваю и имена каналов переименовываю, Ладно я, ящик почти не смотрю, а отец бесится, что это было там,теперь здесь, MAnTv сдвинули, Вот почему чистоты меняют?
  3. 25 Октября 2011 Втр 14:42:50
    Fanat1982
    Но меня тоже не устраивает чехарда с каналами.
    Я по природной лени не поименовал большую часть каналов, так как не смотрю их, так теперь даже не знаю, что искать. Вроде и "шлак", но "дырки" в списке каналов тоже не гуд.
  4. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 16:19:42
    и все-таки, кто-нибудь пояснит в чем проблемы со скоростью? я не буду утверждать на 100 процентов что это именно с 18.00, просто я раньше не сажусь за комп. а то, что скорость резко поднимается после 00 часов - это 100%
  5. 25 Октября 2011 Втр 17:08:16
    блжад, пора прощаться с провидером. Утомляет что по интернету,что по ТВ.
  6. 25 Октября 2011 Втр 18:42:44
    barabanshik писал :
    Цитата ... :
    опа. а не "юльевич" правильно? не брат ли это бывшего шефа котлована?

    и всё же -как правильно то?


    Правильно Юрьевич.
  7. 25 Октября 2011 Втр 18:43:24
    Stopcadr писал : и все-таки, кто-нибудь пояснит в чем проблемы со скоростью? я не буду утверждать на 100 процентов что это именно с 18.00, просто я раньше не сажусь за комп. а то, что скорость резко поднимается после 00 часов - это 100%


    Напишите в ЛС Ваш номер договора и ФИО, позвоним Вам после 18 часов и проверим скорость.
  8. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 19:02:39
    отзывы о данном провайдере в другой ветке пишите. спасибо. Pilot5575
  9. 25 Октября 2011 Втр 19:03:33
    (Эр_телеком) писал(а) : Правильно Юрьевич.

    т.е. он не родственник карамышева владимира юльевича?
  10. 25 Октября 2011 Втр 20:16:07
    повторю свой вопрос еще раз-уважаемый ТС- провода самому обрубить можно в квартире?
  11. 25 Октября 2011 Втр 20:37:51
    barabanshik писал : повторю свой вопрос еще раз-уважаемый ТС- провода самому обрубить можно в квартире?
    Да, как бы, по договору то, что у Вас в квартире - Ваше. Компании принадлежит провод от щитка до квартиры.
  12. 25 Октября 2011 Втр 20:38:45
    Да хоть изрубите на мелкие кусочки, пока договор не расторгнут вы формально являетесь абонентом со всеми вытекающими... и 75 рублями тоже
  13. 25 Октября 2011 Втр 20:41:34
    Velociraptor писал : Да, как бы, по договору то, что у Вас в квартире - Ваше. Компании принадлежит провод от щитка до квартиры.

    Одно время аверс пытался пальцы гнуть. Скандалы были, когда их "мастер" обнаруживал перерезаный провод (в квартире или рядом, естественно) и подключенное кабельное ... Орали, что короткое замыкание может быть и антенна всего дома сгорит Гы-гы-гы
    Не поверил бы, еслиб сам при этом не присутствовал.
  14. 26 Октября 2011 Срд 11:51:47
    barabanshik писал : повторю свой вопрос еще раз-уважаемый ТС- провода самому обрубить можно в квартире?


    То что у Вас в квартире - на Вашей ответственности. Поэтому отключить кабель можно.
  15. 26 Октября 2011 Срд 16:06:39
    Несколько не в общий тренд, но не смог не отписаться. Вчера жена потеряла кошелек (~5 т.р. + VISA + куча дисконток) - рыдала весь вечер. А сегодня утром позвонили ребята с Ер-Телекома и сказали, что нашли кошелек и можно забрать. В чем фишка: потеряла на улице у дома, там Эр-телекомовцы тусуются (типа утреннего развода), в кошельке номера телефона не было!!!. Договор на жену - очевидно оттуда узнали телефон. Содержимое кошелька в целостности-сохранности. Вот и такое бывает в нашей жизни.
    ЗЫ Косарь на пивасик, разумеется, откатили Смайлик :-)
  16. 26 Октября 2011 Срд 17:02:55
    (Эр_телеком) писал(а) ? ? ? :

    подскажите, что нужно делать, чтобы переписать договор на другого человека?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 271,
, 273 ... 873, 874, 875  Вперёд