Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Всем до свидания, 20 числа уезжаю в Москву. 

Создана: 05 Октября 2011 Срд 13:02:25.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 11086

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Октября 2011 Срд 13:02:25
    Всем до свидания, 20 числа уезжаю в Москву. Всех, кого узнал, рад был знакомству, кого не знаю, счастья желаю ))) Надеюсь больше не увидимся, ибо не хотелось бы возвращаться ))) Пишите письма.
    Форуму желаю процветания, порой было очень весело тут )))
  2. 27 Октября 2011 Чтв 0:13:16
    Доброгнус писал : Все вы так говорите...
    Омск, конечно, не рай на Земле, но гораздо лучше Мааасквы. Люди здесь добрые честные, нет этой столичной надменности.

    Надменность, возможно, проявляется москвичами во время визитов в регионы.. Да и то, не коренными, а понаехавшими, которые стали москвичами недавно. Но и таких я не встречал в Омске. А в Москве вообще таких не видел - у меня половина отдела коренные, половина приезжие, приезжие как раз ведут себя менее адекватно, чем коренные, которым вообще пофиг откуда ты, если только не с пенсионером, жившим во времена существования лимита прописки, столкнёшься.
  3. 27 Октября 2011 Чтв 0:16:32
    Это радует. Лыба
    Ну а как же повсеместный меркантилизм?
  4. 27 Октября 2011 Чтв 0:24:53
    Доброгнус писал : Это радует. Лыба
    Ну а как же повсеместный меркантилизм?

    Это уже про Омск ))) особенно меркантильны работодатели, в Москве это не так выражено
  5. 27 Октября 2011 Чтв 0:27:12
    Черт!
    Кто тут в Москву крайний?! Лыба
  6. 27 Октября 2011 Чтв 12:32:59
    Жить тут можно, собственно говоря как и везде. Да, первое время тут тяжело будет, особенно с жильем, так как на аренду квартир цены не маленькие например 25т.р.+100% маклеру+100% залог, в общем, если кто решит ехать в мск берите с собой не меньше 100т.р., конечно с друзьями по дешевле получается. В остальном цены не особо отличаются от Омских. Люди тут нормальные и даже вроде как не против помочь, если есть такая возможность, никто не гнет пальцы, никто не тычет что твое место на "параше" и прочего. )))) так что жить тут можно ))))
  7. 27 Октября 2011 Чтв 12:39:12
    плюс 1 от Титаника писал ? ? ? : Жить тут можно, ))))

    По Москве гуляешь пока? Смайлик :-)
  8. 27 Октября 2011 Чтв 12:47:03
    Константин писал(а) :
    плюс 1 от Титаника писал: Жить тут можно, ))))

    По Москве гуляешь пока? Смайлик :-)


    Ага ))) У меня сейчас отпуск, до 1 числа, так что стараюсь за такой короткий срок узнать мск по больше ))))
  9. 27 Октября 2011 Чтв 15:04:42
    плюс 1 от Титаника писал :Жить тут можно, собственно говоря как и везде.


    Смысл тогда сваливать именно в Москву? Лыба
    Может лучше во Владимир? 3 часа и ты в Москве. Зато цены на жилье не кусаются.
  10. 29 Октября 2011 Суб 2:35:07
    Доброгнус писал :
    плюс 1 от Титаника писал ... :Жить тут можно, собственно говоря как и везде.


    Смысл тогда сваливать именно в Москву? Лыба
    Может лучше во Владимир? 3 часа и ты в Москве. Зато цены на жилье не кусаются.



    Каждому свое ))))
  11. 29 Октября 2011 Суб 7:52:46
    Счастливого пути! Смайлик :-)
  12. 29 Октября 2011 Суб 12:49:52
    Леди Юлия писал(а) : Счастливого пути! Смайлик :-)


    Юльчик, спасибо огромное, но я уже там ))))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд