Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Моддинг ресурс. Версия 2. 

Создана: 12 Сентября 2004 Вск 0:59:30.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 17087

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. l i t e


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2004 Вск 0:59:30
    Итак, прежде всего в этом топике я обращаюсь к Симану.
    Удаляй, режь нафиг любое проявление флуда. Здесь будет обсуждаться моддинг ресурс, идеи и их воплощение.И только.

    ——————————————————————————————————————————

    Итак, поехали:

    1. Слоган моддинг ресурса: обсужден и окончателен. На сегодняшний день он звучит как:


    Just mod it!
    автор идеи: Теодор Штыц



    2. Дизайн сайта. Буквально неделю и я дам вам картину внешнего вида ресурса.И разумеется аргументирую.



    3.Информация:Симан, перешли мне свою статью заного, Areen, Теодор, я сниму копию статьи с Модлабса, чтобы приложить ваше творение к дизайну ресурса и посмотреть " а как же оно все таки выглядит на нашем дизигне".



    4.Вопрос к вам: Доменное имя? Никакого флуда, только идеи и заранее проверенные адреса.




    5. Концепция: Мы не моддинг портал о компьютерном моддинге конкретно корпусов и перефирии. Мы - моддинг портал всего того что можно замодить. Это - телефоны, одежда, бытовая техника, мебель, разумеется компьютеры и переферия, тело человека, программы и наконец, что естественно, - сама Windows.
    Поэтому мы не будем следовать традициям- делать только о моддинге компьютерном. Охват- широкий..
    Если кто-то хочет это оспорить и преложить свое видение концепции - никакого флуда, ярко, четко, органично, в одном сообщении.




    6. Откинуть все размышления, "будет ли актуально, посещяемо или нет." Надеемся на худшее, но с энтузиазмом. И, - работаем.




    7. Мы НЕ сайт исключительно в Омске, мы Омский сайт , исключительно о моддинге. Тоесть , арена - Россия.





    ——————————————————————————————————————————-
    Пока, это все аспекты...
    ——————————————————————————————————————————-



    Ещё раз повторяю! Никакого флуда, Только предложения и идеи. Только помощь.Никаких сообщений "ну давайте, удачи". Симан, резать все сразу. Иначе мы никогда не сделаем его.



    Поехали..
    Just mod it....
  2. 27 Августа 2005 Суб 23:18:25
    hobot писал(а) :Ну как все движотьса? Када мона смотреть резалт так сказать?

    "резалт" можно увидеть по дате предыдущих постов Confused Мы краснеем!
  3. hobot


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    28 Августа 2005 Вск 14:00:40
    вот я и интересуюсь почему все померло!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  4. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2005 Вск 22:53:33
    hobot писал(а) :вот я и интересуюсь почему все померло!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!


    А на самом деле этот ресурс изначально нах никому не нужен был...

    К тому же давным давно существует [внешняя ссылка]
  5. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2005 Вск 22:55:26
    hobot писал(а) :вот я и интересуюсь почему все померло!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!


    А на самом деле этот ресурс изначально нах никому не нужен был...

    К тому же давным давно существует [внешняя ссылка]
  6. 28 Августа 2005 Вск 23:05:32
    Мля, жаль, что хорошая идея загнулась. Сам бы вряд ли стал что-то делать, но поглазеть на то, что творят люди, у которых руки из нужного места растут - это было бы супер.

    Раритетная темка. Оживлять кто демает?
  7. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2005 Вск 23:26:17
    chegevaro писал :Мля, жаль, что хорошая идея загнулась. Сам бы вряд ли стал что-то делать, но поглазеть на то, что творят люди, у которых руки из нужного места растут - это было бы супер.

    Раритетная темка. Оживлять кто демает?


    Глазей на здоровье :)

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд