Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Что таит в себе женская косметичка? 

Создана: 10 Ноября 2011 Чтв 0:06:18.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 98, просмотров: 20587

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Ноября 2011 Чтв 0:06:18
    Что должно быть в нашей косметичке (домашней), на выход?
    Чему отдаете свое предпочтение и в чем разочаровались Смайлик :-)
    Жду отзывов!

    P/S: Наверное, под словом "косметичка" я подрузамевала все те средства, которыми Вы пользуетесь постоянно, помогающие оставаться свежими, красивыми в том числе. И это совсем не означает, что мы носим это с собой постоянно Смайлик :-)
  2. 10 Ноября 2011 Чтв 21:31:18
    /viewtopic.php?p=2753210#2753210 - если кому охота потрепаться, на темы отличные от тех, что я создаю.
  3. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Ноября 2011 Чтв 22:52:30
    У меня в косметичке полнейший разнобой марок. Есть средства, которые радуют меня всегда и которым не изменяю уже на протяжении длительного времени Смайлик :-) :

  4. 10 Ноября 2011 Чтв 22:57:59
    в сотый раз убеждаюсь, что всем подходит разное. к примеру, именно эти пудра и тушь возглавляют мой личный список самой (по-моему) ужасной, неудачной косметики Ну и вот, стало быть
  5. 11 Ноября 2011 Птн 3:16:28
    LauraBertina писала : А что делать, ели кто-то не пользуется М.А.С.


    Мак в омске можно купить)) правда по конскому ценнику...

    stasya-m писал(а) : а я замучаюсь все фотографировать, стыдно признаться, у меня 3 косметички. Мы краснеем!


    мда.. а по тебе и не скажешь... как вижу накрашена так, словно чуть чуть. или это праздничные косметички?
  6. 11 Ноября 2011 Птн 4:00:46
    Марусенок писала :
    у меня в косметички презерватив флешка маленькая и винт на 120 гигов,пара переходников и ключик от банковской ячейки.

    правда, без переходников, а ключик не скажу от чего)
  7. 11 Ноября 2011 Птн 4:21:41
    в сумке с собой ношу тока гигиеничку Nivea или бальзам для губ Himalaya Herbals. практически не крашусь. накрашенной меня редко можно увидеть. но.. косметички присутствуют , конечно. вот, например, декоративка, и то не вся: *сорри, нет фотика щас вобще,поэтому не о четко*



    1) бальзам для губ Himalaya Herbals. по консистенции на холодное время года - самое то!!! и пахнет жвачкой)))
    2) блеск для губ Guerlain, розовый с перламутром, привезли из дютика
    3) блеск для губ HELENA RUBINSTEIN, золотистый, тоже из дьюти-фри просила привезти,в Омске боюсь такие вещи брать
    4)L'Oreal Кофеиновый ролик с корректором Garnier "2в1" — уходд и корректор
    5) блеск для губ Glam Shine Juice
    6)База для теней Lumene. без этого на мне не держатся абсолютно никакие ни тени ни подводка.
    7)Тушь Volume Million Lashes Loreal Paris - себя полностью оправдала в плане эффекта и переносимости
    8) Компактные тени Satin Mat марки Bell - черные и сиреневые. черные кистью влажной как подводку бывает использую.
    9) одиночные и палитра теней марки Ninelle
    10)Подводка для глаз Maybelline Line Definer Liquid Eyeliner Noir-Black - она фломастер. жидкими не могу(
    11)Helena Rubinstein, карандаш для глаз с растушевкой, черный.
    12)Маска для лица БЛЭК ФРЕШ против черных точек/очищение и сужение пор и Крем для лица СУФЛЕ СЛИВОЧНОЕ для молодой/сухой и чувствительной кожей TM ChocoLatte / кстати,у меня много разных масок и средств (уже не в этой косметичке , этой марки, косметика хорошая , [внешняя ссылка] ( под эти средства у мен целая коробочка уже )
    13) бальзам для губ NIVEA Ромашка и календула Гы-гы-гы
  8. 11 Ноября 2011 Птн 4:38:06
    Куяссе ты "практически не красишься" Офигеть Кило штукатурки- это уже "не краситься"?

    (тут смайлик должен быть, валяющийся)
  9. 11 Ноября 2011 Птн 7:22:37
    Sonya118 писала :

    1) бальзам для губ Himalaya Herbals.

    там где ты брала этот №1, другие продукты этой марки были? я фан
  10. 11 Ноября 2011 Птн 7:33:30
    А ещё у Вас там влажные салфетки! Кстати очень нужная вещь, кстати.

    Или Я путаю косметичку-набор акварельных красок, с рюкзаком "оккупанта" который Вы с собой таскаете? Хотя это может не обязательно рюкзак,а просто сумочка. Ну и вот, стало быть
  11. 11 Ноября 2011 Птн 9:14:07
    Эрхафан писал : Куяссе ты "практически не красишься" Офигеть Кило штукатурки- это уже "не краситься"?


    а где тут "штукатурка"? я не имею ни одного тонального крема... практически не крашусь- это значит крашусь только к определенныым случаям. поэтому хоть какой то запас декоративки у меня должен быть.

    *не бежать же в Парфюм-Лидер, покупать косметику, за час до корпоратива, верно?*
  12. 11 Ноября 2011 Птн 9:15:26
    Brungilda писала :
    Sonya118 писала ... :

    1) бальзам для губ Himalaya Herbals.

    там где ты брала этот №1, другие продукты этой марки были? я фан


    другие продукты этой марки видела в аптеке у эскалатора в Каскаде на 1 этаже. бальзам брала через Совместную Покупку Ну и вот, стало быть
  13. 11 Ноября 2011 Птн 9:23:37
    LauraBertina писала :
    stasya-m писал(а) ... : а я замучаюсь все фотографировать, стыдно признаться, у меня 3 косметички. Мы краснеем!


    А Вы уверенны, что все это Вам необходимо?

    Я как-то тоже забарахлилась, но пришел день, когда все повыбрасывала, и взяла за правило держать только то, что необходимо каждый день Смайлик :-)
    1. декоративная косметика. 2. принадлежности для маникюра и педикюра. 3. разные бутылочки и тюбики.

    У меня например лежит 4 туши: 1 Givenchy, 2 Lancôme 1 Ив роше что ли, случайно получилось, 2 командировки брата, попросила привезти тушь, вот он мне теперь их и возит )))

    Sonya118 писала :
    мда.. а по тебе и не скажешь... как вижу накрашена так, словно чуть чуть. или это праздничные косметички?
    не люблю яркий макияж, поэтому мало наношу кометики, но ее у меня достаточно
  14. 11 Ноября 2011 Птн 9:37:15
    Девочки, представившие свои косметички, и вы всё это каждый день с собой носите??? У меня только блеск для губ в сумке и на свадьбы чужие еще тушь беру порой, и то мне собственные сумки все время кажутся тяжелыми!! А вас почитала - так вы весь туалетный столик туда складываете..
  15. 11 Ноября 2011 Птн 9:37:45
    Несносная Юки писал(а) : в сотый раз убеждаюсь, что всем подходит разное. к примеру, именно эти пудра и тушь возглавляют мой личный список самой (по-моему) ужасной, неудачной косметики Ну и вот, стало быть


    Естественно, не всем подходит, то что нравится моей кожи и наоборот. Но! В поиске пудры (до этого я не пользовалась вообще ими, долго читала отзывы, и о чудо, мне она тоже подошла, как и 95% женщинам, давшим положительные отзывы. Остальные, как выснилось приобрели жуткую подделку.
  16. 11 Ноября 2011 Птн 9:38:56
    KatyRoss писала : Девочки, представившие свои косметички, и вы всё это каждый день с собой носите??? У меня только блеск для губ в сумке и на свадьбы чужие еще тушь беру порой, и то мне собственные сумки все время кажутся тяжелыми!! А вас почитала - так вы весь туалетный столик туда складываете..


    Смайлик :-) Нет, кроме блеска для губ и пудры я ничего не ношу, стараюсь наносить макияж, так чтобы он держался весь день Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд