Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Почему я и вы не пойдем на выборы 

Создана: 20 Ноября 2011 Вск 0:42:27.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 506, просмотров: 78669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32, 33, 34  Вперёд
  1. 20 Ноября 2011 Вск 0:42:27
    Логика простая. За кого бы вы не проголосовали - большинство нарисуют едру, ибо там карты давно крапленые, еще с 93-го года. Единственный действенный вариант - не прийти на выборы. В этом случае международное сообщество может просто поставить под сомнение легитимность данных выборов. И это на самом деле единственный "пунктик", который волнует правящее жулье. Поэтому их задача - именно явка, а за кого вы проголосуете - побарабану. Поэтому лично я на выборы не пойду. Надеюсь, вы тоже.
  2. 30 Ноября 2011 Срд 19:37:33
    Velociraptor писал : Вот взять, например. Украину. По сути. она с США точно так же нигде не грничит, но интерес к ней у США есть: там и военные базы можно разместить,там и посредством карманной власти можно вражду с и между соседними странами устроить. Самой Украине от этого выгоды мало по сути (ну, разве что гуманитарная помощь), она так, буфер, а PROFIT получит США. Иными словами, стравливание устраивает США, а шишки достаются Украине.

    теперь понятно что вы имели ввиду...
    сша будет рфию сталкивать между всеми - ес, китай, азия... в зависимости от ситуёвины.
    тут согласен полностью.
    только я это называю - "нас играют" или "нами играют как мячиком"...
    хреновое состояние у нас...
  3. 30 Ноября 2011 Срд 21:45:50
    Ромыч писал : Единственный действенный вариант - не прийти на выборы.

    Давайте учтем, что абсолютное большинство электората, это опытные избиратели, имеющие за плечами, хотя бы, одни выборы. Не будем учитывать граждан, впервые готовящихся к воляизявлению на предстоящих выборах, в виду их незначительно малой численности.
    Опытный избиратель знает, что такое выборы, хорошо представляет себе, что происходит на избирательных участках, как выглядят урны для бюллетеней, кому подавать паспорт и для чего дежурят полицейские. И каждый опираясь на собственный опыт, осознавая по своему, меру взаимосвязи предстоящих выборов и благосостояния населения принимает собственное решение.

    Если Вы убедитесь в высокой степени зависимости выборов на уровень благосостояния нашего общества, то следовательно пойдете на выборы. В существующем случае, опыт многократно закрепленный многолетней практикой держится на полной незвисимости общественной жизни, благоустройства, благосостояния населения от результатов выборов, вобще. В независимости от того, кто бы не был избран в принципе.
    Дело в том, что выборы высший инструмент народного воляизявления, как прописано в конституции. Только инструмент этот для политической конкуренции, а не для строительства общественного процветания.
    Тем, для кого важем политический расклад, для кого стоит приоритет в политической конкуренции, выборы имеют значимость, те придут на выборы.
    Процветание и благосостояние строится каждый день, а не раз в 4-ре года. Very Happy
  4. 30 Ноября 2011 Срд 22:33:33
    НауРусскийХау писал(а) : Процветание и благосостояние строится каждый день, а не раз в 4-ре года. Very Happy

    верно. это обычная рутинная работа государства.
  5. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 11:10:35
    Цитата:Почему я и вы не пойдем на выборы

    Потому что молчание - знак согласия
  6. 01 Декабря 2011 Чтв 11:21:29
    Gargoyle писал :
    Цитата:Почему я и вы не пойдем на выборы

    Потому что молчание - знак согласия

    А при чем тут молчание? Согласие кого и с кем/чем? Very Happy Very Happy
  7. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 12:46:17
    Ромыч писал : А при чем тут молчание? Согласие кого и с кем/чем? Very Happy Very Happy

    Игнорирование выборов подобно молчанию в ответ на вопрос. Может быть формой молчаливого согласия с курсом страны, с вовлечением административного ресурса, с фальсификацией и нелегитимностью выборов.
  8. 01 Декабря 2011 Чтв 13:17:29
    Gargoyle писал : Игнорирование выборов подобно молчанию в ответ на вопрос.

    "Ну вы тупые..." (с) М. Задорнов.


    Gargoyle писал :Может быть формой молчаливого согласия с курсом страны, с вовлечением административного ресурса, с фальсификацией и нелегитимностью выборов.

    А кроме "может быть" доводы есть? С тем же успехом вы можете быть засланым казачком от ЕР. Very Happy
  9. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 18:26:29
    Ромыч писал : "Ну вы тупые..." (с) М. Задорнов.

    Да? Все партии одинаковые? Неет, батенька, "Не все йогурты одинаково полезны..." (с) Danone Very Happy

    Ромыч писал :
    Gargoyle писал ... :Может быть формой молчаливого согласия с курсом страны, с вовлечением административного ресурса, с фальсификацией и нелегитимностью выборов.

    А кроме "может быть" доводы есть? С тем же успехом вы можете быть засланым казачком от ЕР. Very Happy

    Точки зрения могут быть разные. В моих глазах это выглядит как молчаливое согласие с произволом.
    Насчет засланства... Кстати, я уже говорил, что, в первую очередь, в низкой явке заинтересованы именно едарасы. Вот пруф:

    Явки как бы такой сегодня тоже не ставят, как ни странно. В прошлые выборы всегда ставили явку. Ну сейчас, считай, если 58 наберет, то и явка будет нормальной. Отталкиваться надо от процента за «Единую Россию» – таким образом, явка будет. Плюс еще партии другие что-то наберут, и явка должна быть. Это с точки зрения раскладки», – рассуждает глава управы московского района Соколиная гора Александр Аксенов. Он потребовал от руководителей предприятий собрать у подчиненных открепительные удостоверения - и передать их чиновникам, чтобы те обеспечили партии власти 58%
  10. Proto55


    Участник


    Более трёх лет на форуме
  11. 01 Декабря 2011 Чтв 21:43:33

    Very Happy Ладошки хлопчие
    Вот так вот!
    Из-за того что омичи проявили сознательность , пришли на выборы в 2000 году и изъявили свою высшую волю, Полежаев потерял нефтезавод.
    Полежаев сказал : "Омичи подзабыли наверно, а я то хорошо помню это стоило нам потери нефтезавода"
    На мой взгляд, это лучший призывающий ролик придти на выборы и проголосовать против Полежаева, против Путина, чтобы ИМ это еще чего -нибудь стоило, может их величеству Полежаеву это будет стоить вылета с кресла, и показательного суда с высшей мерой наказания.
  12. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2011 Птн 16:18:05
    Низкая явка выгодна едарасам. Еще один пруф
  13. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 7:48:40
    Ромыч писал :
    Ага, выбор есть... он не может не есть Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 04 Декабря 2011 Вск 9:42:45
    Наверно схожу, сделаю самолётик и запущу его в даль светлую.
  15. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 12:07:04
    А я уже сходил сделал свой выбор Смайлик :-)
  16. Vektorn


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 15:01:28
    Сходили и всей семьёй проголосовали за КПРФ. Пообщался со всеми своими знакомыми, а таких более 60человек. Все голосовали за КПРФ или СР, и ни один за правящую партию. Но самое смешное будет завтра, когда победит едро. Вот, что обидно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32, 33, 34  Вперёд