Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 127560

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. 10 Декабря 2011 Суб 18:23:47
    Смотрю прямую трансляцию с БОЛОТНОЙ порщади. 80 тысяч человек.
    Рассказывают про "пыточные" автобусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 18:27:28
    Weezer1994 писал : инвалида на первое место. чтобы толпа сжалилась и не проявила агрессию.

    это, наверное, для того, чтобы все поняли, куда ведет план полежаева
  4. 10 Декабря 2011 Суб 18:30:23
    ГУВД заявило, что в акции протеста в Москве учавствуют 150 тыс. человек (с) телеканал дождь
  5. 10 Декабря 2011 Суб 18:32:49
    Быдло писал : ГУВД заявило, что в акции протеста в Москве учавствуют 150 тыс. человек (с) телеканал дождь

    Дождь рулит. Дождь ваще ребята!
  6. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 20:21:32
    Maxwells demon писал : Обездоленные и угнетённые (то есть рабы) в жёлтом, на фото с ключом. Спрятав лица. А на остальных - нормальные люди. Хотя... Что тебе объяснять... Ты ж сам раб... Гы-гы-гы


    я тот, кого жизнь и история чему то учат, кроме того я чувствую себя полностью свободным и не отношу себя к категории "проблемных танцоров".....
  7. 10 Декабря 2011 Суб 20:36:11
    Я уже ничего не понимаю... Мама слушает "Эхо Москвы" - там, умиляясь, рассказывали про тыщ так 30 и супервежливых и архипредупредительных полиционеров. А тут тако-о-ое... Офигеть

    То Шуйская: инет виснет, на ваше сообщение так и не смогла ответить. Грустно :-( Да, раз такое дело - не надо на подобные мероприятия ходить, вы правы.

    И это... опять же про виснущий интернет. Господа единомышленники, надо бы какой-нибудь альтернативный способ связи установить, что ли. Номерами сотовых обменяться или... А то есть опасения, что к следующему митингу, если в нем назреет необходимость, списаться на ОФ не сможем вообще никак.

    bOGERs писал(а) : там на одном из фото, чел с белой ленточкой, посмотрите на него, типичный представитель обездоленного и угнетаемого народа


    Гы-гы-гы Вы, батенька, архиплохо разбираетесь в политической ситуации. Представители обездоленного и угнетаемого народа - это те, кто с наклейками "Народное ополчение" и "Люблю СССР". Смайлик :-) А с белой ленточкой - это представитель творческой (или не очень творческой) интеллигенции. Умеренный правый, скорее всего. С телосложением типа "толстый и красивый парниша". Кстати, если вы не в курсе, полнота может быть не только от переедания ананасов с рябчиками, но и от некоторых весьма серьезных заболеваний эндокринной системы. Диабета, например. Confused

    Да, мне другая задумка на митинге понравилась. Там была девушка с табличкой а-ля слегка гипертрофированный бейджик: "Я художник, и я за честные выборы". Товарищи, в поте лица отрабатывающие свои 300 р. за выход, имеют гадкую привычку упрекать нас в ничегонеделании и регулярном получении подачек от, не к ночи будь помянут, Госдепа США. Думаю, неплохо было бы на следующий митинг запастись всем такими вот табличками с названиями своих профессий - пущай знают, что мы себе на хлеб с маслицем сами неплохо зарабатываем.
  8. 10 Декабря 2011 Суб 20:39:32
    АХА Корб единственный человек, остальные тогда кто?
  9. 10 Декабря 2011 Суб 20:45:21
    ZE GOOD писал : АХА Корб единственный человек, остальные тогда кто?

    Да не зацикливайтесь вы на Корбе. Wink Остапа несло... (с)

    А мы с мужем нашли себя, всех таких позитивных, на одной из фоток. Спасибо челу с ником 44. Фото сохранили на память. Смайлик :-)
  10. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2011 Суб 20:55:29
    по первому каналу в программе "Вести в субботу" Рошаль (недословно):

    "до выборов я думал, что единая россия наберет 30-35%. это было ошибочное мнение, на самом деле это была неожиданная победа почти в 50%"

    "те, кто митингует, они думают, что они большинство, но на самом деле это заблуждение".

    "вот я делю что-то полезное в здравоохранении, а что делают митингующие полезного... лучше приносить пользу своей деятельностью, чем просто топтаться на улице"

    наверное, это первое освещение на ведущих телеканалах митингов 10-го декабря, со своей колокольни, безусловно
  11. 10 Декабря 2011 Суб 20:57:00
    Solncewa Luna писал(а) :"те, кто митингует, они думают, что они большинство, но на самом деле это заблуждение".
    "вот я делю что-то полезное в здравоохранении, а что делают митингующие полезного... лучше приносить пользу своей деятельностью, чем просто топтаться на улице"

    Можно только подписаться под каждым словом Йес!
  12. 10 Декабря 2011 Суб 20:57:07
    СанькаО писала : А мы с мужем нашли себя, всех таких позитивных, на одной из фоток. Спасибо челу с ником 44. Фото сохранили на память. Смайлик :-)
    Его зову Ренат, человек и пароход, тьфу.. фотохудожник.. Люблю его творчество [внешняя ссылка] Хаер
  13. 10 Декабря 2011 Суб 21:00:15
    Solncewa Luna писал(а) :
    наверное, это первое освещение на ведущих телеканалах митингов 10-го декабря, со своей колокольни, безусловно

    Не думал, что Рошаль такое скажет.
    Вот прошли митинги, ни крови, ни буйств, ни пьянок, как вещали нам противники, а теперь то вам че надо? А?
    Люди сходили и сделали абсолютно правильно, показали свою гражданскую позицию, про хомячков вообще смешно, кто это говорит?
    Лучше быть хомячком, чем ссыкливой крысой. И сейчас вы пытаетесь вбить людям, что их мнение НИЧЕГО не значит, знаете что идите с такой позицией Гы-гы-гы
  14. 10 Декабря 2011 Суб 21:01:55
    Эрхафан писал :
    Можно только подписаться под каждым словом Йес!

    Я понял Гы-гы-гы Старая гвардия интернет за**в против митинга.
    Константин, Микаель, фиолетовый с завышенным ЧСВ, теперь вы? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 10 Декабря 2011 Суб 21:02:43
    Solncewa Luna писал(а) : по первому каналу в программе "Вести в субботу" Рошаль (недословно): "вот я делю что-то полезное в здравоохранении, а что делают митингующие полезного... лучше приносить пользу своей деятельностью, чем просто топтаться на улице"


    Смотрели-смотрели. Смайлик :-) Судя по довольной физиономии Путина, Рошаль банально отрабатывал наряд вне очереди за небезызвестное выступление с критикой Минздрава. Ну и вот, стало быть

    Я выше предложила перенять идею таблички с профессией. Ответим доктору Рошалю, штоле... Уважаемый человек все-таки.
  16. 10 Декабря 2011 Суб 21:02:44
    bOGERs писал(а) :
    я тот, кого жизнь и история чему то учат, кроме того я чувствую себя полностью свободным и не отношу себя к категории "проблемных танцоров".....

    Ты же в германии живешь? Че паникуешь то? Или ты 3,14? Не? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51, 52, 53  Вперёд