Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Как починить взломанную комнатную дверь 

Создана: 18 Декабря 2011 Вск 10:24:44.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3867

  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 10:24:44
    Проблема, в комнате заел замок и не открывался, просто ручка заела и уже не открылась, чтобы войти в комнату нужно было вырезать замок, во общем взломать его, косяк раскурочить и отверткой насквозь нажать на защелку и открыть дверь!
    Результаты представляю на фото, ручку выкинули, что можно сделать с дверью чтобы придать ей более менее эстетический вид, ручку то куплю и она впишется в дверь но что с ее противоположным раскуроченным косякам (коробкой) делать?

  2. 18 Декабря 2011 Вск 11:04:51
    коробка в леруа стоит около 1000 рублей. если нанимать делать кого-то то переделка будет стоить от 1000 до 3000, смотря мастер какой попадется. но я думаю там и самому все сделать можно. сложного там ничего нету.
  3. 18 Декабря 2011 Вск 13:10:45
    А что тут думать ? Надо менять всё . Эти двери одни из самых дешёвых.Тыс 3 обойдутся., это с тем ,что обналички всего 2 надо.
  4. 18 Декабря 2011 Вск 13:14:40
    дверь дормовая.
    ремонт станет дешево
    полно людей кто мутит замки и выпиливает там все дела. Смайлик :-)
  5. 18 Декабря 2011 Вск 13:40:32
    Шпаклёвка по дереву есть разноцветная.

    На торец двери широкая меламиновая кромка под дерево клеится. Она продаётся в Мебель сам разных цветов. На такой кромке клей уже нанесён, прижал горячим утюгом и она приклеилась.
  6. 19 Декабря 2011 Пон 15:18:03
    RRRы писал : Шпаклёвка по дереву есть разноцветная.

    На торец двери широкая меламиновая кромка под дерево клеится. Она продаётся в Мебель сам разных цветов. На такой кромке клей уже нанесён, прижал горячим утюгом и она приклеилась.


    Немного не в тему, подскажите где продают шпаклевку по дереву, ищу цвет красное дерево, для закраски мелких коцок. Восковой корректор практически везде скудный выбор, также не могу найти.
  7. 19 Декабря 2011 Пон 21:13:11
    специалист по страхованию писал(а) :
    Немного не в тему, подскажите где продают шпаклевку по дереву, ищу цвет красное дерево, для закраски мелких коцок. Восковой корректор практически везде скудный выбор, также не могу найти.


    Восковой корректор в фирме Агора, что на северных, там же есть мебельные штрихи и маркера различных колеров.

    Шпаклёвки покупал в хозяйственных, действительно ограниченный выбор. Мне проще делать шпаклёвку самому - колер из маслянных красок путём смешения + нитролак или белая нитроэмаль + тальк или мелкая древесная пыль.
  8. 23 Апреля 2016 Суб 19:34:05
    RRRы писал :Восковой корректор в фирме Агора, что на северных, там же есть мебельные штрихи и маркера различных колеров.

    А где сейчас можно купить мебельные маркеры? Воски и штрихи есть в "Мебель Сам", но маркеров там почти нет.