Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Господа менеджеры.....поговорим? 

Создана: 23 Декабря 2011 Птн 20:47:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 123, просмотров: 19090

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 23 Декабря 2011 Птн 20:47:15
    Мне вот интересна степень ответственности менеджера перед клиентом-за выполнение заказа и соблюдением сроков исполнения заказа...а так же за качество исполнения заказа.....

    Менеджер по сути является проводником между клиентом и фирмой.
    Менеджер находит людей-которые нуждаются в услугах фирмы-в которой менеджер работает.верно?
    А так же- задача менеджера-убедить потенциального клиента- воспользоваться услугами именно той фирмы- которую он,собственно,представляет.Правильно я понимаю?

    Так вот-вопрос. Если фирма не выполнила свои обязательства-кто в ответе за это в большей степени перед -клиентом?
  2. 23 Декабря 2011 Птн 22:34:15
    rasspi писал :

    Если углубляться вообще, то все фирмешки можно поделить на две категории условно:



    исчерпывающе...
  3. 23 Декабря 2011 Птн 22:38:02
    rasspi писал :

    Если углубляться вообще, то все фирмешки можно поделить на две категории условно:

    Газпром и все остальные.
    и менеджеры не попавшие в газпром жалуются на жизнь и на фирмы, которые косячат. газпром поди тоже косячит, да там зарплаты такие, что менеджеры молчат в тряпочку. и понимают, что если рот откроют - из газпрома выпрут и придётся пахать за меньшие копеечки и размышлять о том, кто же виноват - менеджер или фирма.
  4. 23 Декабря 2011 Птн 22:39:44
    НеМАРГУЛИС писал :
    Виталия писала : На Жукова пока только одно агентство "Виктория", сидят две девчушки без всяких моральных принципов, называются Марина и Инна,базой квартир не располагают, размещают свои объявления на всех возможных сайтах (авито, город55, сландо и т.д.)


    Вот смотри - такие не задают гипотетические вопросы. Ты же не такая?


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy кста)) подпишусь под словами Виталии Very Happy Very Happy Very Happy
    тоже подарила им две штуки))))) Ну и вот, стало быть Мы краснеем! ну чё уж говорить))) на****ли)) им считается)))) но долго же не получится это делать малышкам)) так что чисто по доброму и сердечно советую девочкам- завязывать эту ... галиматью)))))
  5. 23 Декабря 2011 Птн 22:41:05
    НеМАРГУЛИС писал :
    и менеджеры не попавшие в газпром жалуются на жизнь и на фирмы, которые косячат..


    где тут жалобы то? разбор ситуации...
  6. 23 Декабря 2011 Птн 22:48:21
    FORA33 писала :
    тогда почему ноют что нет хороших менеджеров?

    понятно что манагеров сейчас- как грязи.. и все такое.. но- если манагер выполняет свои обязательства перед работодателем- и приводит в фирму клиентов... и не его вина , что сама фирма не выполняет свои функции- при таком раскладе- фирме легче сказать ,что манагер отстой- и взять другого? может я не понимаю чего?

    Вот тут безумная обида сквозит. прямм сквозняком сносит.
    косячная фирма не оценила, не поняла и все такое. мало того, что косячит с твоими заказами, так еще и сказала, что манагер - отстой (последнее - твоя же цитата)
  7. 23 Декабря 2011 Птн 22:51:20
    FORA33 писала :
    НеМАРГУЛИС писал ... :
    и менеджеры не попавшие в газпром жалуются на жизнь и на фирмы, которые косячат..


    где тут жалобы то? разбор ситуации...

    кстати, форум тормозит и косячит. кто у него менеджер? вот он и виноват.
    или директор. тут же только 2 виноватых может быть. аможет, и менеджер и директор у форума оба косячники? не выполняют своих обязательств перед форумчанами в части нормальной и бесперебойной работы форума?
  8. 23 Декабря 2011 Птн 23:36:29
    Настя, я тебя люблю! Смайлик :-) Я твоя бывшая руководитель просто хамка! Смайлик :-)
  9. 23 Декабря 2011 Птн 23:37:57
    НеМАРГУЛИС писал :
    Вот тут безумная обида сквозит. прямм сквозняком сносит.
    так еще и сказала, что манагер - отстой (последнее - твоя же цитата)


    тут не обида( я взросла тётя- обидеть трудно) тут не понимание ситуации скорее всего.. замешательство.. меня никто не обижал.

    Цитата :косячная фирма не оценила, не поняла и все такое. мало того, что косячит с твоими заказами,


    это тупо ВАШИ слова и мысли.. где я такое говорила то?

    прекратите за меня додумывать- что я хотела или хочу сказать... я сама в состоянии сказать именно то- что хочу сказать..

    не разыгрывайте из себя пророка или всезнающего и понимающего...
  10. 23 Декабря 2011 Птн 23:41:33


    меня еще не увольняли))) но теперь думаю- так и будет))) хотя- я не только про ситуацию именно на фирме этой говорила)) я говорила вообще))) ибо не первый и не последний я менеджер- попавший в такие ситуации))(жернова) Смайлик :-)

    уж кому- как не тебе меня понять Смайлик :-)
  11. 23 Декабря 2011 Птн 23:43:13
    НеМАРГУЛИС писал :
    кстати, форум тормозит и косячит. кто у него менеджер? вот он и виноват.
    или директор. тут же только 2 виноватых может быть. аможет, и менеджер и директор у форума оба косячники? не выполняют своих обязательств перед форумчанами в части нормальной и бесперебойной работы форума?


    а у форума есть менеджер? на форум кого то приглашают? или что то обещают? кроме общения....
  12. 23 Декабря 2011 Птн 23:51:28
    Гостья с севера писала : Настя, я тебя люблю! Смайлик :-) Я твоя бывшая руководитель просто хамка! Смайлик :-)

    Вот теперь у меня все сощлось, все боялся предположить, о какой же фирме идет речь.а если руководительница, да еще и на нее девушка обижается - тогда точно она. да, в гневе она может такого жару дать... но вот довести до гнева - это надо постараться.
    Гостья с севера, чем же вы удостоились такого внимания?
  13. 23 Декабря 2011 Птн 23:58:38
    НеМАРГУЛИС писал :
    Гостья с севера писала ... : Настя, я тебя люблю! Смайлик :-) Я твоя бывшая руководитель просто хамка! Смайлик :-)

    Вот теперь у меня все сощлось, все боялся предположить, о какой же фирме идет речь.а если руководительница, да еще и на нее девушка обижается - тогда точно она. да, в гневе она может такого жару дать... но вот довести до гнева - это надо постараться.
    Гостья с севера, чем же вы удостоились такого внимания?


    вы смешны в своих потугах- Шерлоком стать.. понимаете.. это ваши личные счеты и|или отношения с собратьями по "цеху".... тут не об определенной фирме и определенном человеке речь.. Вам так хочется чтоб я создала анти рекламу Вашему конкуренту?(а конкурент ли вы вообще?) или Вы хотите кинутся на защиту определенной какой то фирмы-("лизок" называется)?

    Гостью тоже прошу оставить в покое.. вы как клоун себя ведете.. не pyni..там какой то-ник постоянный? очень уж похожая манера...
  14. 24 Декабря 2011 Суб 0:02:57
    НеМАРГУЛИС писал :
    Гостья с севера писала ... : Настя, я тебя люблю! Смайлик :-) Я твоя бывшая руководитель просто хамка! Смайлик :-)

    Вот теперь у меня все сощлось, все боялся предположить, о какой же фирме идет речь.а если руководительница, да еще и на нее девушка обижается - тогда точно она. да, в гневе она может такого жару дать... но вот довести до гнева - это надо постараться.
    Гостья с севера, чем же вы удостоились такого внимания?


    Какая интересная мужская логика.... Смайлик :-) Интересно, что в голове у немаргулиса Смайлик :-)
  15. 24 Декабря 2011 Суб 0:06:30
    FORA33 писала ? ? ? :

    вы в пц "татьяна" работаете или уже ли, кажись?
  16. 24 Декабря 2011 Суб 0:07:16
    FORA33 писала : вы как клоун себя ведете..

    А сама тема клоунадой не пахнет? не?
    ай, я вся такая работала - а фирма косячит... а косячт ли фирма? а вся ли я такая работала?
    а если чисто гипотетически - человек, который хочет и может работать - работает, но как я увидел, вы не в первой фирме работаете, не про первую фирму на форуме тему создаете. в фирмах ли дело?
    мне лизок не нужен - это плюса мне не добавит да и ваще... треп на форуме - это просто треп, но переход на личности за глаза - неприлично. Либо в глаза говорить - либо молчать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд