Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Вот он, "компьютерный стол" моей мечты! 

Создана: 29 Января 2012 Вск 1:17:57.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4070

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 1:17:57
    Прошу прощения если запостил не в тот раздел, но это же чудо!

    Вот они рабочие места нового поколения для it-специалистов.

    Emperor 1510




    Emperor 200




    Другие картинки на сайте производителя


    Интересно будут ли их привозить в Россию и какова будет цена для конечного потребителя.
  2. 29 Января 2012 Вск 1:21:32
    ништяк. Wink
  3. 29 Января 2012 Вск 2:16:04
    Фигня какая то. А как чай, кофе, туалет? А размяться - с этого скорпиёна пока вылезешь! Офигеть
    Надо усовершенствовать. Там должна быть встроеннная кофеварка как минимум или он ездить должен. Гы-гы-гы

    з.ы.
    Хренассе! В комплектации за USD 44,750 он и блинчики еще печь должен!
  4. 29 Января 2012 Вск 6:56:10
    Вполне классная "табуретка".
    Передняя стенка с моником вверх убирается, клава в бок,так что вылазить из "скорпиона" не сложнее, чем с простого кресла встать. Спинка регулируется. Есть подставка для ног. Долго сидеть не устанешь.
    А вот насчет чай\кофе\пиво, действительно, поставить некуда. И бумаги какие положить. Когда работаешь за компом, всегда под рукой какой-нибудь листок с карандашом, чтоб пометки делать. Хотя тут можно поспорить - у кого какая работа.
    Ценник, конечно, конский, но это пока братья-кетайцы его не начали выпускать. Они же и модернезируют. Будет и подставка для баночки, и стразами пластмассовыми украсят для красоты.
  5. 29 Января 2012 Вск 9:40:40
    Фигня, я за компом столько не сижу, чтобы привариться в такое кресло. Сел, встал, сел, встал.

    Если, конечно, инвалид, без ног, то такое кресло - самый раз!
    В него бы еще душ, плиту, кровать встроить, тогда вообще робот-трансформер Very Happy
  6. 29 Января 2012 Вск 9:51:04
    Августейший писал : ...В него бы еще душ, плиту, кровать встроить, тогда вообще робот-трансформер Very Happy


    Доброе утречко всем! Я не поняла, вам устройство для работы нужно или для жизни вообще? Смотрите, как бы ножки сами не отвалились, за ненадобностью. Природа не любит излишеств - не нужны, так не нужны.
    А если вы в энтой хрени жить собираетесь с душем и плитой, то не рекомендую - размножаться не удобно будет.
  7. 29 Января 2012 Вск 9:57:22
    Фрёкен Снорк писала :
    Августейший писал ... : ...В него бы еще душ, плиту, кровать встроить, тогда вообще робот-трансформер Very Happy


    Доброе утречко всем! Я не поняла, вам устройство для работы нужно или для жизни вообще? Смотрите, как бы ножки сами не отвалились, за ненадобностью. Природа не любит излишеств - не нужны, так не нужны.
    А если вы в энтой хрени жить собираетесь с душем и плитой, то не рекомендую - размножаться не удобно будет.


    компьютер? Ноутбук для меня инструмент для облегчения счета, оформления текста, средство коммуникации - электронная почта, эпизодически продажа барахла, поддержка работы моих сайтов. Не помню, чтобы сидел часами за компом... 10 минут, пошел дальше, потом присел 3 мин, вышел. Ну иногда пар выпустить на форуме Very Happy
  8. 29 Января 2012 Вск 10:08:20
    Августейший писал : Не помню, чтобы сидел часами за компом... 10 минут, пошел дальше, потом присел 3 мин, вышел. Ну иногда пар выпустить на форуме Very Happy


    Слава Богу! Я подумала Вы из тех, кого всегда помнят только со спины.
  9. 29 Января 2012 Вск 10:55:14
    Он без унитаза что ли? Не куплю.
  10. RAUL77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 11:02:08
    Правильная статья про правильный компьютерный стол, написано с юмором Смайлик :-) , поэтому читается легко - [внешняя ссылка]
  11. 29 Января 2012 Вск 11:31:37
    RAUL77 писал : Правильная статья про правильный компьютерный стол, написано с юмором Смайлик :-) , поэтому читается легко

    Очень интересный автор. У него есть такие интересные статьи как "Столостроение" (2003) и критика к ней - "Дизайнерский стол"(2009).
    Вообще, судя по статьям - автор решил, что лучше классики нету ничего. Гы-гы-гы
  12. МадМакс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 12:07:27
    Не, вот компьютерный стол - мечта )))




    [внешняя ссылка]
  13. 29 Января 2012 Вск 14:54:06
    МадМакс писал : Не, вот компьютерный стол - мечта )))



    Вот это ДА. Оригинально и Реально Exclamation
  14. 29 Января 2012 Вск 15:04:12
    а чо это там ноут боком стоит? у парня ноутбук, а он из него стационар сделал, ясненько... и еще стол для этого приобрел (сделал) монитор купил, клаву и мышь. перебор.
  15. 29 Января 2012 Вск 15:08:42
    error писал : Прошу прощения если запостил не в тот раздел, но это же чудо!

    Интересно будут ли их привозить в Россию и какова будет цена для конечного потребителя.


    одной фичи не хватает, вернее двух - встроенный холодильник и унитаз
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд