Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328650

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 311,
, 313 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2012 Пон 0:04:56
    ДOM.PУ писал(а) :
    4. error, записали просьбу. Спасибо за подсказку! Вынесем на обсуждение в компании.


    И вам спасибо! Вы молодцы!

    Как мне узнать что вы решили по поводу моего предложения?
  3. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2012 Пон 7:54:07
    ДOM.PУ писал(а) : Хочется ответить на все ваши вопросы, поэтому по хронологии и по порядку:

    1. Krokus, очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Рады, что у Вас сейчас всё хорошо, но за 2 года мы тоже изменились. Пусть не до идеала, но модернизируемся в лучшую сторону и в технической части, и в стандартах обслуживания. Для сотрудников проводятся тренинги, качество работы контролируется отдельно.

    Когда я подключалась к Диван ТВ в декабре,меня уверяли,что Компания изменилась..Поверила,а зря.Менеджер сказала одно,подключенцы принесли Договор,пункт в котором вообще меня оч удивил неприятно причем, о таком я уж точно с менеджером не договаривалась.А по телефону в ТП девушка вообще не компетентная попалась (если интересно могу описать-дело касалось количества телевизоров в квартире).Пока на уши не подняла всех,чтобы потом непонятный долг не вырисовался по истечении времени,не объяснили ничего.Осадочек остался ,так сказать с первого дня подключения к КТВ,да и сразу вопросы некоторые появились.Уж думала придется мучится,т.к. по кабельному только один пров в доме.На мое счастье с 15 февраля заключает Договора новый пров по КТВ,который уже установил оборудование в доме.
  4. 30 Января 2012 Пон 8:09:37
    Крокус, а что там за непонятки с количеством телевизоров и что за неприятный пункт в договоре, поподробнее плиз.
  5. 30 Января 2012 Пон 11:25:28
    Да, кстати, по поводу агиток.
    Реально напрягает обилие агиток "Эр-Телекома". На входе в парадном тамбуре, на площадках каждого этажа, на трубостойках на всех промежуточных площадках, на щитках, и даже на скотч приклеенные на стенах. Ну настолько много, что аж в глазах рябит! И реально раздражает- приходится их срывать: оставляю только на щитках.
    Скажите агентам, чтоб не лепили так много.
    А вообще, мы на собрание решили вынести вопрос о том, чтоб сделать любую рекламу в доме платной.

    И ещё один вопрос. ДOM.PУ, подскажите, когда у меня закончится срок действия "два в одном" (7 июля), каков будет размер моей абонентской платы за связку "Интернет (Москва 3.0) + КТВ (базовый)"? Сейчас плачу 399р.
  6. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2012 Пон 12:15:10
    MrOrdinari,рассказываю.Озадачилась кабельным,что-то антенна свосем стала погано показывать.Обзвонила на всяк пожарный после Дубль Гиса всех провов.Оказался наш дом вообще как-бы без кабельного и инета,по Гису одни пров у нас и предоставаляет только инет.На сайте Дом ру нет тех возможности, а также нет ее же ни у одного прова,в Гисе тоже написано-нет у вас кабельного в доме.Удивилась,позвонила ТП Дома ру,вроде сперва сказали нет тех возможности,потом перезвонили сказали есть.Пообщалась с девушкой,объяснила ситуацию сложную в квартире,по независящим от меня причинам,дома три телика,я как-бы к себе собиралась заводить кабельное в комнату,есть разводка по квартире.Спрашиваю девушку,как будет этот вопрос выглядеть и сколь будет стоить подключение?Она меня спрашивает,есть ли разводка и на каком типе кабеля...коаксильном или нет.Я говорю-телика три,значит разводка есть,а вот тип кабеля затрудняюсь ответить.Девушка мне говорит,мол ничего страшного,мастер придет,посмотрит и все скажет,что надо и сколько будет стоить и мол давайте уже заявочку делаем...Ну я в таком ракурсе,что меня успокоили мол лишнего не возьмут и все поглядят и скажут-даю согласие на заявку.У меня просто такие обстоятельства,что как-бы я плачу за ктв и я же его смотрю,что там с остальными тв будет не волнует особо и мне важно было оплата подключения в размере по акции 210р.Приходят на следующий день подключенцы,я показываю разводку,они мне кабель до нее кидают и оч удивляются,мол тут все есть,но начинают ходить и телики запускать на поиск каналов,потом зовут подписывать акт приема и тыкают пальчиком-подключение 3 тв-сумма 900р с копейками.Я глазки то вытаращиваю,спрашиваю сколь проводов мне кидали-3 или 1??Как-то не улыбается платить три абонки и 3 подключения по некоторым причинам.Они говорят,что мол давайте 210р,мы пол лишнего не делали ничего,кинули провод один,разводка есть.Звоню в ТП,а там меня начинают лечить про доп ТВ и доп абон плату,я конечно же вскипаю,т.к. мне хватило ТП еще в бытность сидения на инете в Дом ру.Объясняю девушке,что провод кинули мне один, разводку не делали и почему же менеджер мне нагло соврала и что при таком раскладе я буду тут-же расторгать с вашей Компанией договор.Она мне опять и снова одно и тоже.Я читала ветку и были случаи,что откуда то долги у людей в ЛС возникали,поэтому при таком Договоре вполне могло и у меня такое произойти со временем,мол кто-то что-то не так понял,а тут в Договоре подпись вот такая,кто знает о чем мне менеджер говорила.Звоню менеджеру,кипю насчет того,что опять Ваша Компания врет,вам бы только подключение взять,почему вводите в заблуждение...мол звоните подключенцам и спрашивайте сколько мне проводов кинули и сколько подключили и про доп телики мне никто не говорил,что может быть оплата и мне этого не надо,пусть приходят и только мне тогда проводят(хотя кабель то лежит до разводки).Вроде успокоила она меня,сбегала,все разрулила,но не спокойно мне...
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2012 Пон 14:05:36
    Justin писал : ДOM.PУ, подскажите, когда у меня закончится срок действия "два в одном" (7 июля), каков будет размер моей абонентской платы за связку "Интернет (Москва 3.0) + КТВ (базовый)"? Сейчас плачу 399р.


    Здравствуйте! Акция "Два в одном" у Вас закончилась 7 января текущего года, так как прошел период акции - 6 месяцев. По полной стоимости "Москва 3.0"(интернет+КТВ) у нас 570 рублей, "Сочи 3.0"(интернет+КТВ) - 670 рублей. У Вас ещё до 3 июля действует скидка 30% по акции, т.е на "Москве" будет 399 рублей, а по "Сочи" 469 рублей.
    Напоминаю, что сейчас Вы подключены в режиме тестирования на тариф "Сочи 3.0". Если Вы не хотите на нем дальше оставаться, то не забудьте перевестись на "Москву 3.0" с 1 февраля!

    Возникнут ещё вопросы - обращайтесь! Смайлик :-)
  8. 30 Января 2012 Пон 14:10:11
    Дом.ру пытается у меня отжать бабос Гы-гы-гы
    обиделись что я сменил провайдера!
    нефиг было косячить, особенно по выходным Wink
  9. 30 Января 2012 Пон 14:10:54
    ДOM.PУ писал(а) : Напоминаю, что сейчас Вы подключены в режиме тестирования на тариф "Сочи 3.0". Если Вы не хотите на нем дальше оставаться, то не забудьте перевестись на "Москву 3.0" с 1 февраля!

    Да, я в курсе, спасибо. Я заказал смену тарифа обратно с 1 февраля- мне возможностей "Москвы 3.0" вполне хватает.

    значит, с июля 570 будет...
  10. 30 Января 2012 Пон 14:11:39
    Justin писал :
    ДOM.PУ писал(а) ... : Напоминаю, что сейчас Вы подключены в режиме тестирования на тариф "Сочи 3.0". Если Вы не хотите на нем дальше оставаться, то не забудьте перевестись на "Москву 3.0" с 1 февраля!


    значит, с июля 570 будет...


    че так дорого то???? Офигеть
  11. 30 Января 2012 Пон 14:14:08
    вот и я думаю, что дорого...
    до лета доживём за 399р, а там думать будем.
  12. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2012 Пон 15:10:45
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Дом.ру пытается у меня отжать бабос Гы-гы-гы
    обиделись что я сменил провайдера!
    нефиг было косячить, особенно по выходным Wink


    Такие грубые методы, как "отжать бабос", мы не используем. Смайлик :-) Действуем по утвержденному порядку и исключительно в рамках договора. А заключать его или расторгать - это уже Ваше право. А в чём был косяк, если не секрет?
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2012 Пон 15:16:16
    Justin писал : вот и я думаю, что дорого...
    до лета доживём за 399р, а там думать будем.


    А там будут новые предложения, и уверены, что Вы сможете найти среди них подходящее именно для Вас! Смайлик :-)
  14. 30 Января 2012 Пон 15:18:57
    в 99% случаев новые предложения ориентированы на новых абонентов.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2012 Пон 15:26:28
    Pilot5575 писал : в 99% случаев новые предложения ориентированы на новых абонентов.


    Ну большей информации дать пока не могу, сами понимаете. Но ещё раз отмечу, что замечания и предложения не остаются без внимания. Надеюсь, что наше с вами общение будет взаимополезным на 100%.
  16. 30 Января 2012 Пон 15:31:25
    ребята, поймите правильно, если тенденция увеличения стоимости услуг при увеличении продолжительности пользования сохранится, то выводы, на мой взгляд, очевидны.
    пока картина такова: 273р -> 399р -> 570р (перспектива). Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 311,
, 313 ... 873, 874, 875  Вперёд