Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328631

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 313,
, 315 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 1:34:32
    Roi341 писал :Это произошло минут 10 назад. При попытке открытия вполне безобидного сайта (virustotal.com) вместо самого сайта...

    Под чёрным прямоугольником мои Ф.И.О.Ржака Ржака Ржака

    Расслабьтесь, это маркетинг :)
    Скорее всего вы пользуетесь dns-серверами провайдера. Дом.ру в свою очередь решил пропиарить свою программу лояльности просто подменив днс-ответ, который переадресовал вас на status.citydom.ru. Отсюда и появление ваших личных данных на странице. Ресурс virustotal тут совершенно не при чем.
  3. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2012 Втр 11:04:53
    Krokus писала :
    вот девочка с ТП мне этой и давай двигать,что мол теликов у вас три,вот и платите допы.


    Пожалуйста, обязательно отправьте мне в личку номер своего договора!!! Только тогда мы сможем отследить ошибку в Вашей ситуации.

    Обычное подключение КТВ стоит 10 рублей за одну абонентскую линию. При использовании разветвителя стоимость увеличивается - 310 рублей. Подключение каждого последующего телевизора - 10 рублей. Т.е если вы подключаете 2 приемника, то 320, 3 - 330 и тд.
    Абонентская плата при подключении второго телевизора не изменяется, при подключении третьего добавляется 50% оплаты.
    Количество подключаемых телевизоров указывается абонентом при подключении. Вот такая технология.
    Не могу полностью объяснить ситуацию с Krokus, т.к. не видели условий конкретного договора.
  4. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2012 Втр 11:12:33
    Roi341 писал : Требую объяснить почему мои Ф.И.О. произвольно всплывают на экране, хотя я даже на сайт omsk.citydom.ru не заходил.


    Здравствуйте! Это действительно маркетинговая акция, персональная для каждого абонента. Ваши данные отображаются только на Вашем компьютере. И это абсолютно не зависит от сайта, на который Вы заходите. Поэтому беспокоиться о безопасности персональной информации причин нет.
  5. 31 Января 2012 Втр 11:13:40
    если я поставлю разветвитель после того как уйдут монтажники. как вы узнаете что я самостоятельно разветвитель поставил?
  6. 31 Января 2012 Втр 11:14:33
    ДOM.PУ писал(а) :
    Roi341 писал ... : Требую объяснить почему мои Ф.И.О. произвольно всплывают на экране, хотя я даже на сайт omsk.citydom.ru не заходил.


    Здравствуйте! Это действительно маркетинговая акция, персональная для каждого абонента. Ваши данные отображаются только на Вашем компьютере. И это абсолютно не зависит от сайта, на который Вы заходите. Поэтому беспокоиться о безопасности персональной информации причин нет.

    беспокоиться есть о чём...не через https же ходит.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2012 Втр 11:19:13
    По вопросам скоростей работаем. Нефтяники мы когда-то подключали одними из первых, поэтому сейчас модернизируем сети. По сети "Вконтакте" ещё проверяем.
  8. 31 Января 2012 Втр 11:22:50
    Pilot5575 писал : если я поставлю разветвитель после того как уйдут монтажники. как вы узнаете что я самостоятельно разветвитель поставил?

    никак не узнают:)
    платить как за подключение одного телевизора а потом уже мутить как душе угодно
  9. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2012 Втр 11:35:06
    ДOM.PУ писал(а) :
    Обычное подключение КТВ стоит 10 рублей за одну абонентскую линию. При использовании разветвителя стоимость увеличивается - 310 рублей. Подключение каждого последующего телевизора - 10 рублей. Т.е если вы подключаете 2 приемника, то 320, 3 - 330 и тд.
    Абонентская плата при подключении второго телевизора не изменяется, при подключении третьего добавляется 50% оплаты.
    яснить ситуацию с Krokus, т.к. не видели условий конкретного договора.

    А что у меня в Договоре можно увидеть?Обычный стандартный Договор.
    Разветвитель был моим,все было разведено по комнатам.Мне же не к каждому телевизору кидали кабель,так?Что-то мне Аверс не приходил и не считал кол-во ТВ дома,приходит квиток 50р и плачу.Вот ради интереса с утра позвонила по провайдерам,объясняла ситуацию.Единственный вопрос задавали-Сколь кабелей надо заводить в квартиру?От этого и давали ответ по стоимости подключения и размер абонки.
  10. 31 Января 2012 Втр 11:53:56
    Читаю ветку и думаю, что есть у них вот такой порядок подключения, так они и работают. не скажут же они вам, что давайте подключайте развилку и юзайте на халяву сколько хотите телевизоров. Это ж бизнес. Другое дело, как себя поведете вы сами. ребята тут же уже говорили, что не хочешь платить - подключи телек сам, так сказать неофициально. Мне кажется, что до проверок дело не дойдёт) Если только при неполадке техник обнаружит. Кстати, качество от развилок снижается, да?
    А вот то, что Krokus не считает нужным дать оператору номер своего договора я считаю странным немножко. даже если уже собрался менять прова, другим-то на будущее надо знать. Ведь если заявляешь о проблеме, то надо и разбираться по-нормальному. Всё-таки в цивилизованном обществе живём))))) А то получается что грязью бросил и в кусты.
  11. 31 Января 2012 Втр 12:02:22
    Не знаю чёкаво, но у меня зона ответственности всех телеком-операторов заканчивается за дверью моей квартиры. Там стоят розетка "на витуху" и розетка телефонная "СибирьТелеком". Что касается кабельного телевидения, то в мою квартиру кабель оператора не заходит вообще, стыковка с моим кабелем осуществляется над дверью квартиры. Следовательно, зона ответственности оператора заканчивается соединителем.
    Что там дальше, как там кабель проходит, куда идёт, сколько раз изгибается- операторов волновать не должно, ибо это уже моя зона ответственности.
    Вроде как и в федеральных регламентирующих документах (ФЗ "О связи" и "Правила оказания телематических услуг связи") прописано разграничение зон ответственности: до первого абонентского устройства либо до первой точки коммутации в помещении абонента ведёт оператор, а дальше- абонент ведёт себя сам.
    Поэтому сколько теликов в квартире, оператора волновать не должно. Абонент может их хоть стопицот поставить, организовав у себя промежуточный ПУ, оператора это волновать не должно.
    Если говорить о договоре и правилах компании, то в случае противоречий тем двум документам, что я указал, всё приводится в соответствие им.

    или я ошибаюсь?

    Меня ещё один вопрос заботит...
    Представитель провайдера, подскажите, на каких условиях ваше оборудование размещается в домах? Это сугубо индивидуально или есть типовые какие-то регламенты? Можете поведать? Я к тому, что жители нашего дома грозятся ввести арендную плату со всех операторов связи за использование общих помещений и за оплату электроэнергии в местах общего пользования.
  12. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2012 Втр 12:46:45
    Ms.Mandarinkaа почему я Должна свой Договор указывать?Что мне с моим номером Договора порешают то??У меня получается с первых часов подключения КТВ уже негатив из-за того,что один намазал подключаться,описывая ,как компания изменилась за 2 года с тех пор когда я еще с их ТП по инету мучилась,второй быстренько вписал 900р за 3 тв,на которые я обращала их внимание,что мне важно ОДНО подключение-в МОЕЙ комнате,а не по всей квартире (сорри, такие обстоятельства жизненные у меня),а третий вообще обрадовал насчет абонентки,и пока на уши не поставила всех-не разобрались..Я могу кинуть в личку,а толку???Чтобы мне написали тоже,что я и в ветке читаю,мол все хорошо вы не так что-то поняли?!Все,кто читал последние страницы поняли и про кол-во телевизоров, и про все остальное,у многих не один ТВ стоит.Я писала все,чтобы внимательнее в Договор смотрели,когда подписывают.У меня дядя пенсионер,так его так менеджеры запутали,что пока не позвонила и не заставила разъяснить, что они ему так наобещали,они от него не отвязывались.Человеку нужен был инет просто,определенный тариф,а ему навяливали комплексное со всякими ненужными ускорениями,а он копеечку каждую считает,инет для работы нужен,а не то,чтобы его подключили и бонус получили.
    Пока человеку пару предложений не написала на бумажке,что говорить и что надо и на другое не соглашаться, он не мог подключится нормально.
    Я не готова платить за лишнее,только потому-что мне что-то менеджер не досказал,а в Договоре написал другой менеджер или оператор,а сменись у них человек,приписочку в базу внесет и ищи потом откуда долг,тем более я в этой ветке прочитала совет,что почаще обращайте внимание ,что у вас в лицевых счетах творится и куда уходят деньги.
  13. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2012 Втр 12:54:41
    ДOM.PУ,кстати,отключение от КТВ со штрафом через месяц будет?Подключала по акции за 10р.
    Как говориться,легко войти,но потом не допоняв или кто-то чего-то не досказал-трудно выйти.
    И что Вы имеете ввиду,называя понятие- ПОДКЛЮЧЕНИЕ 2го ТВ?
    Написать то расценки Вы написали,понятно...что в моем случае смутило?Я по моему все объяснила.
  14. VIxxxP


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2012 Втр 21:59:33
    Может возможно вернуть в сетку вещания канал VH1 Classic ? Единственный музыкальный канал, который было приятно смотреть. Думаю многим он полюбился.
  15. 01 Февраля 2012 Срд 8:36:17
    Justin писал : Меня ещё один вопрос заботит...
    Представитель провайдера, подскажите, на каких условиях ваше оборудование размещается в домах? Это сугубо индивидуально или есть типовые какие-то регламенты? Можете поведать? Я к тому, что жители нашего дома грозятся ввести арендную плату со всех операторов связи за использование общих помещений и за оплату электроэнергии в местах общего пользования.



    Добрый день! Вообще с каждой управляющей компанией все индивидуально, все от договоренностей, насколько мне известно.
  16. 01 Февраля 2012 Срд 8:56:04
    (Эр_телеком) писал(а) : с каждой управляющей компанией все индивидуально, все от договоренностей.

    да и ладно. пусть бодаются, если хотят. в нашем ЖЭКе что либо найти- проще на дереве повеситься.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 313,
, 315 ... 873, 874, 875  Вперёд