Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Хоккейная коробка на Маркса 38...Будущее великой России... 

Создана: 18 Января 2012 Срд 19:20:29.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2379

  1. 18 Января 2012 Срд 19:20:29
    На дворе 2012-ый год, 18-ое января… Во дворе сколько я себя помню находится пустующая и не залитая хоккейная коробка, которая находится в ведомости спортивного комплекса «Аванград», насколько мне сообщили, и как думаю я, что кто-то даже получает деньги на содержание её, ибо раньше коробку постоянно оббивали плотники, ставили лампочки и заливали хотя бы один раз в неделю.

    Я уже устал ждать непонятного чего и решил разобраться в ситуации. Зашел в спортивный комплекс «Металлург», на территории, которого находится коробка. Вахтёр сказала, что этим занимается «Авангард», стоит звонить им.

    Звоню в спортивный комплекс «Аванград», получаю перенаправление в «спортивный отдел», звоню туда, получаю перенаправление в «Металлург», но надо сказать, что общались вежливо и без проблем предоставили телефон директора (даже личный сотовый).
    Директор спортивного комплекса «Металлург» Александр Евг. (насколько я запомнил, приятный человек разговаривал вежливо) ответил, что коробка готова к заливке (это тоже правда, её почистили трактором недавно), но ВОДЫ нет, ибо за это отвечает, какой то областной центр по делам молодежи и спорта в Омске, и он буквально вчера разговаривал с его директором по поводу заливки, тот обещал сделать (только, когда остается большим вопросом).

    Далее ищу в Гугле этот центр [внешняя ссылка] на что мне отвечают, что вообще ничего не знают и не слышали.

    Я НЕ УНЫВАЮ… Думаю ладно пойду уже в администрацию города Омска и запишусь к нашему дорогому мэру на приём (вы не поверите завтра как раз ТРЕТИЙ четверг месяца), ну думаю, что больше таких отчаянных нет и всё в моих руках. Девушка на конце провода расплакалась и сказала, что наш любимый и дорогой Виктор нас покинул и теперь он депутат Единой России… Стало быть после ухода Виктора Шрейдера всё пошло не так…

    Порекомендовали завтра звонить по телефону доверия 24-46-67 до двух часов дня… Люди, помогите… Наберите этот номер тоже с утра, очень прошу и попросить залить коробку…Что вообще детям делать?
  2. 18 Января 2012 Срд 21:41:10
    детям только остается курить пить материться и превращаться помаленьку в хороших гопников!!!! все по старой схеме!!!
  3. 18 Января 2012 Срд 21:43:55
    milan55 писал : детям только остается курить пить материться и превращаться помаленьку в хороших гопников!!!! все по старой схеме!!!
    да их итак хватает в этом дворике Грустно :-(
  4. 18 Января 2012 Срд 22:01:02
    Выйди и залей.
  5. 18 Января 2012 Срд 23:06:50
    RRRы(дубль) писал : Выйди и залей.


    наверно советчик с администрации!! ничего делать не заставишь!!!
  6. 18 Января 2012 Срд 23:13:31
    как только на жителей домов стали вешать платежи за истраченную на хоккейные коробки воду, энтузиазма в развитие массового спорта явно поубавилось.
    а всего надо-то: отдельный счётчик на воду (500 р.) + оплату этой самой воды из бюджета области. небось оттуда же должны идти деньги по статье "хоккей"?
  7. 19 Января 2012 Чтв 11:03:02
    100%, что деньги выделяются! прости они не доходят...
  8. 19 Января 2012 Чтв 11:05:09
    На телефон доверия мэра дозвониться не так то уж и просто...
    Аааа)
    Сначала занято, наконец АВТООТВЕТЧИК берет трубку и говорит..
    "Ололо-ололо...Все занято, позвоните позже...."

    А я напористый, дозвонился таки...)
    Ура, думаю к в мае воду дадут с неба в виде дождя.
  9. dmitron


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 10:05:31
    вместо того чтобы искать того, кто должен залить давно бы вышли и залили! тем более что все для этого было! А будущее великой России будет если люди оторвут свои протертые жопы от зомбоящиков и займутся общественно полезными вещами! Для себя и для своих детей!
  10. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 12:57:30
    dmitron писал : вместо того чтобы искать того, кто должен залить давно бы вышли и залили! тем более что все для этого было! А будущее великой России будет если люди оторвут свои протертые жопы от зомбоящиков и займутся общественно полезными вещами! Для себя и для своих детей!

    А какой тогда смысл в содержании администрации? Мы все между прочим платим налоги, значит мы все платим заработную плату работникам администрации. Ну а кто платит, тот и требовать имеет полное право. Во всем мире работники администрации работают для людей, только в России они себя какими-то божествами считают. Надо требовать, требовать и еще раз требовать. Пусть начинают делать свою работу или складывают полномочия и уходят.
  11. dmitron


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 15:10:42
    Жил долгое время в другом районе города, где была хоккейная коробка! Сколько я помню коробку заливали слесарь и несколько отцов моих друзей. Расчищали и ухаживали все вместе! И пацаны и взрослые. Скажите что изменилось? Администрация виновата? Или правительство? Что люди стали ленивые? Почему кто-то должен думать за будущее наших детей а не мы сами? Ведь создать условия для нормального развития детей несложно! Нужно просто желание и уверенность в себе!
  12. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    01 Февраля 2012 Срд 15:16:32
    dmitron писал : Жил долгое время в другом районе города, где была хоккейная коробка! Сколько я помню коробку заливали слесарь и несколько отцов моих друзей. Расчищали и ухаживали все вместе! И пацаны и взрослые. Скажите что изменилось? Администрация виновата? Или правительство? Что люди стали ленивые? Почему кто-то должен думать за будущее наших детей а не мы сами? Ведь создать условия для нормального развития детей несложно! Нужно просто желание и уверенность в себе!

    Должно придти следующее поколение, которые будут знать, что им никто не должен. От нас толку нет.
  13. dmitron


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 16:24:27
    Зря! Я пока уверенности не теряю и делаю все возможное! Чего и всем желаю!