Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5328676

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 315,
, 317 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 03 Февраля 2012 Птн 16:48:13
    dimqaf писал : У кого как дела обстоят с контактом вечером?
    Даже песни грузит долго,про видео вообще молчу

    Помогает (иногда) неоднократный реконнект.
    Видимо на определенном пуле ip адресов и соответствующем роутинге всё более-менее сносно.

    Проблема однозначно на серверах Эртелекома, ибо по прежнему через сторонние прокси соц сети работают в разы быстрее... Что виной тому: hands.sys или хитропопая политика провайдера по управлению скоростями - каждый сам догадается. Wink
  3. 03 Февраля 2012 Птн 16:52:36
    (Эр_телеком) писал(а) :Скажите, пожалуйста, какой у Вас телефон? до Вас не можем дозвониться.
    А до меня, видимо, даже и не пытаетесь? =))))
  4. 03 Февраля 2012 Птн 21:25:05
    С контактом проблемы продолжаются, музыку играет "с колес", иногда с затыками, буферизации вперед практически нет.

    С пару недель назад всё летало. № договора в личке представителя.
    тп москва 3,0 + большой секрет
  5. 04 Февраля 2012 Суб 22:02:43
    Только у меня шареман лагает (пишет что проблема при загрузке каталога)?
  6. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2012 Суб 22:09:13
    Только что проверил. Шареман хорошо работает, каталог подгрузил, запустился.
    Наберите 905-509, пусть проверят.
  7. 04 Февраля 2012 Суб 23:11:00
    Вылечил переустановкой шаромана Норм
  8. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2012 Вск 0:33:39
    MrOrdinari писал : Вылечил переустановкой шаромана Норм

    Да, периодически приходится переустанавливать. Автоматического обновления у них не предусмотрено.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2012 Пон 14:30:46
    MrOrdinari писал : С контактом проблемы продолжаются


    MrOrdinari, специалист помог Вам?
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2012 Пон 15:06:32
    омич писал : Представитель, Вы бы рассказали о новом предложении Нью-Йорк.


    Доброго начала недели, друзья!

    Так понимаю, что по мне здесь заскучали, поэтому спешу рассказать про нашу новую акцию по тарифу "Нью-Йорк"! Мы предлагаем раскачать ваш интернет ночью до 100 Мбит/с!
    Итак, в чём суть? При подключении интернета или пакета услуг с тарифом "Нью-Йорк" в течение 3-х месяцев действует специальная цена:
    - моно-интернет - 295 руб;
    - пакет "2 в 1" - 395 руб;
    - пакет "3 в 1" - 495 руб.
    При этом днем скорость до 15 Мбит/с, ночью - до 100 Мбит/с!
    Подключиться к акции можно с 1 февраля по 31 марта 2012 года! Абонентская плата начисляется пропорционально дням - если вы подключились 15 февраля, участвуете в акции до 15 мая.

    И самое приятное - поучаствовать в акции могут как НОВЫЕ, так и ДЕЙСТВУЮЩИЕ АБОНЕНТЫ! Только действующим абонентам для подключения акции нужно обязательно обратиться в Центр продаж! Через ЛК вы не сможете активировать акцию!

    И ещё несколько важных, на мой взгляд, примечаний: 1. Бонус "Оптом дешевле" в период акции недоступен. 2. В случае возникновения в период акции задолженности по абонплате месяц рассчитывается по полной стоимости, поэтому не забывайте следить за своим балансом. 3. Если вы подключены к пакету "2 в 1" или "3 в 1" с льготным промо-периодом 6 месяцев, то в течение этого периода вы не сможете подключить акцию по "Нью-Йорку! Зато абоненты, промо-период которых уже закончился, либо закончится не позднее 31.03.2012 г., смогут прийти в ЦП и получить мегазажигательный ТП по акции!

    Если будут вопросы, обращайтесь!
  11. 06 Февраля 2012 Пон 15:11:18
    нет уж, спасибо, не нужен мне ваш "Нью-Йорк". я уж лучше так...
    тем более, что тарифные скорости не выдерживаются.
  12. 06 Февраля 2012 Пон 15:27:35
    Вопросы: Сколько это все будет стоить после окончания акции и будет ли работать бонус "Большой секрет", т.е. удвоение.
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2012 Пон 16:14:12
    tuba111 писал : Вопросы: Сколько это все будет стоить после окончания акции и будет ли работать бонус "Большой секрет", т.е. удвоение.


    Абонентская плата по тарифу "Нью-Йорк" после промо-периода составит 650 руб за моно-интернет, пакет "2 в 1" - 770 руб., пакет "3 в 1" - 945 руб. Всё это можно посмотреть на нашем сайте.
    Бонус "Большой секрет" действовать будет, но только днём, т.к. ночью мы предоставляем максимальную скорость. Как говорится, выше только звёзды! Лыба
  14. 06 Февраля 2012 Пон 16:17:05
    На вашем сайте порой очень сложно ориентироваться. А можно ли после акции уйти на то, что у меня есть сейчас - КТВ+Сочи 3.0 за 670 р/мес?
  15. 06 Февраля 2012 Пон 16:47:51
    Justin писал : нет уж, спасибо, не нужен мне ваш "Нью-Йорк". я уж лучше так...
    тем более, что тарифные скорости не выдерживаются.


    Ну вот, а я думала, что Вы всё-таки тест-драйв устроите как опытный пользователь. Смайлик :-) Интересно же)
  16. 06 Февраля 2012 Пон 17:04:40
    ДOM.PУ писал(а) ? ? ? : ..специалист помог Вам?

    Позвонили, я обрисовал ситуацию. Сошлись на том что вечером сайт контакта ввиду нагрузки медленнее работает, отсюда и затыки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 315,
, 317 ... 873, 874, 875  Вперёд