Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Помогу с покупкой авто, в Москве. 

Создана: 20 Февраля 2012 Пон 22:49:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5390

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. pva1949


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    20 Февраля 2012 Пон 22:49:30
    Помогу с покупкой авто, в Москве. В среднем цена дешевле на 80-150 тысяч.
    Алгоритм действий:
    1. Мы с Вами списываемся.
    2. Находи авто на сайтах auto, drom.
    3. Я еду и смотрю машины, если машина хорошая, то я оставляю задаток.
    4. Вы приезжаете ко мне, я Вас встречаю и мы едем оформлять машину.

    Связь: тема, личка, 8-968-786-4-666, Николай(номер Московский)
  2. serg-001


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 3:59:58
    "Мой интерес, это та сумма на которую продавец отступит от первоначальной!)"
    Доктор, что-то тут не так! (как Розембаум спел)
  3. pva1949


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Февраля 2012 Срд 4:08:14
    serg-001 писал : "Мой интерес, это та сумма на которую продавец отступит от первоначальной!)"
    Доктор, что-то тут не так! (как Розембаум спел)


    ЧТО НЕ ТАК??? Как написано, так и есть. Я работаю в продажах очень давно и для меня не составит труды снизить первоначальную стоимость, будь это тонна сахара или автомобиль.
  4. Tolyan


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    22 Февраля 2012 Срд 10:34:10
    Что вы можете гарантировать? По цене продажи, не глядя, и без вашей помощи можно корыто купить.
  5. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 10:49:24
    AUTO555 писал(а): брал 4 авто ни с однои на месте не более 10 т.р не уступили хотя были и авто стоимостью более полу милиона
    у знакомых были случаи когда начинали торговатся хозяин закрывал авто и уходил

    Мы наверное про разные Москвы говорим Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а вы сколько от туда авто перегнали и какого класса?

    Купля-продажа авто не мой бизнес Wink но в Москве бываю часто и так уж вышло, что покупал там машин 10 если не больше, и себе и друзьям. Торг был всегда и хороший на авто любой стоимости. Торга нет у московских перекупов, особенно когда они видят своего коллегу из регионов, которого жмёт время и он проживает в Москве ещё не заработанные деньги Wink а уж рыбак рыбака...... причём работают эти парни очень быстро, хорошие предложения от собственников выкупаются в течении 3-4 часов.
  6. pva1949


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Февраля 2012 Срд 11:31:28
    Tolyan писал(а) : Что вы можете гарантировать? По цене продажи, не глядя, и без вашей помощи можно корыто купить.

    Хочу сказать, что это и не мой бизнес!) сам прекрасно передвигаюсь на трёхсотом крайслере. Просто могу помочь в покупки, кому реально интересно, тот общается со мной в личке. А не про гарантии глаголит... Покупай тазик в Омске и будет тебе гарантия!)) ВАЗ 2105 the best!)))
  7. 22 Февраля 2012 Срд 11:46:36
    pva1949 писал(а) :
    Tolyan писал(а) ... : Что вы можете гарантировать? По цене продажи, не глядя, и без вашей помощи можно корыто купить.

    Хочу сказать, что это и не мой бизнес!) сам прекрасно передвигаюсь на трёхсотом крайслере. Просто могу помочь в покупки, кому реально интересно, тот общается со мной в личке. А не про гарантии глаголит... Покупай тазик в Омске и будет тебе гарантия!)) ВАЗ 2105 the best!)))

    +1)))Настолько измыленная тема что даже писать не хочется, но актуальна. Мне попроще у меня сослуживцы из Омска там занимаются куплей продажей только в Москве и не гоняя никуда их, осели там семья дети за 8 лет. И по сути по той же системе и я бы мог купить, попросить их найти машину, приехать вручить деньги и забрать. Сам если приезжаешь в Москву с учётом того что знаешь её минимум неделю нужно потратить о бы вырвать где нибудь хороший вариант, а хорошие машины редко падают в цене от первоначальной, хозяин знает цену своего авто.
  8. VAX_37


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2012 Срд 12:11:26
    Интересна вот это машинка:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16490973-98ef66.html
    Посмотрите?
    Есть нюанс, я в отпуске с 6 марта, т.е. 7-8 могу приехать только...
    Не, не просто интересна, а очень интересна Смайлик :-)
  9. pva1949


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Февраля 2012 Срд 12:59:12
    VAX_37 писал(а) : Интересна вот это машинка:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16490973-98ef66.html
    Посмотрите?
    Есть нюанс, я в отпуске с 6 марта, т.е. 7-8 могу приехать только...
    Не, не просто интересна, а очень интересна Смайлик :-)


    ответил в личку...
  10. 22 Февраля 2012 Срд 16:30:25
    JFKNAH
    я смотрел авто только у хозяев которые конкретно вписаны в птс

    большого торга нет не у перекупов. а за хорошее авто по хорошей начальной цене!!!
  11. Tolyan


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    22 Февраля 2012 Срд 21:28:10
    pva1949 писал(а) :
    Хочу сказать, что это и не мой бизнес!) сам прекрасно передвигаюсь на трёхсотом крайслере. Просто могу помочь в покупки, кому реально интересно, тот общается со мной в личке. А не про гарантии глаголит... Покупай тазик в Омске и будет тебе гарантия!)) ВАЗ 2105 the best!)))

    Лучше хороший тазик в омске, чем плохое корыто в москве. А если по делу, то тут задавали вопрос, на который вы так и не ответили: что, если авто покупателя не устроит? И почему вы не хотите отвечать на конкретные вопросы на форуме, а только в личке? "ВРОДЕ СОСТОЯНИЕ НОРМАЛЬНОЕ" - очень сильно настораживает!
  12. pva1949


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    22 Февраля 2012 Срд 21:46:53
    Tolyan писал(а) :
    Лучше хороший тазик в омске, чем плохое корыто в москве. А если по делу, то тут задавали вопрос, на который вы так и не ответили: что, если авто покупателя не устроит? И почему вы не хотите отвечать на конкретные вопросы на форуме, а только в личке? "ВРОДЕ СОСТОЯНИЕ НОРМАЛЬНОЕ" - очень сильно настораживает!


    Я думаю с вами конструктивный диалог невозможен... Катайтесь на тазике...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд