Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Бизнес на продаже чая! 

Создана: 05 Февраля 2012 Вск 23:04:03.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 15068

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. о001оо55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Февраля 2012 Вск 23:04:03
    Есть на форуме люди компетентные в чайном вопросе? Хочу поставить в ТЦ павильон с чаем на развес, хорошего качества, поставщик вроде есть. Как Вы думаете спрос будет? Чай вроде как всегда востребован, качество будет как в маг УНЦИЯ а цена ниже...вот еще с местом аренды кто подсказал бы! Вообщем господа пишите кто что знает? Стоит не стоит начинать? Может у кого то есть уже такой опыт? Спасибо!
  2. 22 Февраля 2012 Срд 19:19:18
    о001оо55 писал(а) : Вкусы у всех разные, мне все не влезет))

    Будут Джемы фруктовые..

    Джемы фруктовые всяко не к улунам и пуэрам. Wink
    НУ ладно хоть бы чаи хорошие были.
  3. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 1:06:36
    Прочитав то чем вы собираетесь торговать я пожалуй предположу что вы будете брать чай у винтергрина или у чаймана.

    У вас будет 2 оч толстых конкурента в лице Чайного пути в милениуме и чайной пары на голубом огоньке.

    я лично знаю обоих хозяев, скажу что это фанаты своего дела. Чтоб успешно продавать чай его нужно очень сильно любить.
    В чайной паре хозяин фанат своего дела и очень хорошо разбирается в китайской чайной культуре.

    в чайном пути молодой но не менее подкованный, амбициозный человек.
    помимо своего дела очень много времени отдает продвижению чайной культуры среди молодёжи и довольно успешно продвигает идею отказа от алкоголя и наркотиков в пользу чая способного заменить сие продукты вредные для потребления.

    чай это не бизнес, чай это хобби, мастерство, за счёт которого можно себя кормить. уж поверьте, сколько людей пыталось нажиться на продаже пуэра дахонпао и тегуаниня....
  4. 23 Февраля 2012 Чтв 1:16:47
    Leksik писал :чай это не бизнес, чай это хобби


    Скажи, друг, а китайцам самим ещё не интересно возить к нам и фасовать? Лыба
  5. 23 Февраля 2012 Чтв 8:43:45
    Leksik писал :
    В чайной паре хозяин фанат своего дела и очень хорошо разбирается в китайской чайной культуре.


    А в индийской или цейлонской чайной культуре.......чё нет? Я Вот люблю вторяк...... Мы краснеем! Мы краснеем!
  6. о001оо55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Февраля 2012 Чтв 10:38:57
    Leksik писал : Прочитав то чем вы собираетесь торговать я пожалуй предположу что вы будете брать чай у винтергрина или у чаймана

    У вас будет 2 оч толстых конкурента в лице Чайного пути в милениуме и чайной пары на голубом огоньке.

    я лично знаю обоих хозяев, скажу что это фанаты своего дела. Чтоб успешно продавать чай его нужно очень сильно любить.
    В чайной паре хозяин фанат своего дела и очень хорошо разбирается в китайской чайной культуре.


    Нет не у того не у другого чай я брать не буду.
    Я знаю за всех конкурентов и общался с ними) Есть еще Унция и еще парочку, это нормально что есть конкуренция, хоть толстая хоть худая) качество чая от этого хуже у меня не станет...и цена выше не станет. Так что я вполне буду конкурентоспособный.
    И не много другой формат у меня, у них магазины, у меня павильон.
  7. о001оо55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Февраля 2012 Чтв 10:40:35
    Доктор Хайдер писал :
    о001оо55 писал(а) ... : Вкусы у всех разные, мне все не влезет))

    Будут Джемы фруктовые..

    Джемы фруктовые всяко не к улунам и пуэрам. Wink
    НУ ладно хоть бы чаи хорошие были.


    Будут!
    приглашу Вас на открытие оцените.
  8. 23 Февраля 2012 Чтв 10:43:40
    как скоро ожидать открытия? примерные даты есть?
  9. о001оо55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Февраля 2012 Чтв 10:51:11
    Несносная Юки писал(а) : как скоро ожидать открытия? примерные даты есть?


    Как будет известно точно, напишу Вам лично.
    Примерно не хочу писать)
  10. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 12:32:56
    Извините за офф, но просто интересно, ваш ник соответствует номеру на вашем авто (просто на днях видел на дороге)?
  11. 23 Февраля 2012 Чтв 19:35:30
    сделай хорошую скидку всем форумчанам, думаю найдешь среди тех, кто купил, постоянных клиентов. Ну и рекламу тебе обеспечат Смайлик :-)
  12. о001оо55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Февраля 2012 Чтв 22:03:54
    intadviser писал : Извините за офф, но просто интересно, ваш ник соответствует номеру на вашем авто (просто на днях видел на дороге)?


    Пока нет))) не совпадает)
  13. 23 Февраля 2012 Чтв 22:07:34
    о001оо55 писал(а) :
    intadviser писал ... : ваш ник соответствует номеру на вашем авто (просто на днях видел на дороге)?


    Пока нет))) не совпадает)

    ааа, так ты бизнес мутишь чтобы номера купить?)
  14. о001оо55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Февраля 2012 Чтв 22:22:57
    homutovich писал(а) :
    о001оо55 писал(а) ... :
    intadviser писал ... : ваш ник соответствует номеру на вашем авто (просто на днях видел на дороге)?


    Пока нет))) не совпадает)

    ааа, так ты бизнес мутишь чтобы номера купить?)


    да хотел имя написать, причем в разных формах, все занято что хотел...вот что первое в голову пришло и написал, номер конечно хороший но нечего особенного меня с ним не связывает)))
  15. о001оо55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Февраля 2012 Чтв 22:26:37
    BRUK444 писал : сделай хорошую скидку всем форумчанам, думаю найдешь среди тех, кто купил, постоянных клиентов. Ну и рекламу тебе обеспечат Смайлик :-)


    По дисконтным картам сейчас определяюсь какие скидки будут...наверно их будет две! одна обычная 5 % вторая 10 или 15 ВИП Карта!

    Если кто желает получить карту пишите в личку имя и фамилию внесу Вас в список.. выдам бесплатно, а вообще будет выдаваться при покупке на определенную сумму.
  16. 24 Февраля 2012 Птн 12:53:07
    А продавца нашли?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд