Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Как обналичить балланс ТЕЛЕ2?!!! 

Создана: 12 Марта 2012 Пон 11:01:17.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3377

  1. 12 Марта 2012 Пон 11:01:17
    Я попал в затруднительную ситуацию - так получилось, что на моем баллансе ТЕЛЕ2 образовалась значительная сумма ( 10 000 р.). Так как я звоню мало, то конечно хотелось бы обналичить почти весь этот балланс. Деньги чистые, номер телефона тоже (готов объяснить произхождение денег и сложившуюся ситуацию при личном контакте). Буду очень признателен за дельные советы, а так же рассмотрю любые предложения по решению этой задачи.
    Пишите в личку, стучите в аську: 471765864
  2. 12 Марта 2012 Пон 11:52:09
    надо сразу номер телефона писать и, желательно ФИО, на кого он зарегистрирован. вашу затруднительную ситуацию быстро решат. как говориться, нет денег, нет проблем Гы-гы-гы

    RomVadik писал : Деньги чистые

    ну дык почему бы не обратиться к оператору тогда, а на форум? при закрытии номера человеку возвращается оставшийся баланс.
  3. 12 Марта 2012 Пон 12:05:23
    Цитата :
    при закрытии номера человеку возвращается оставшийся баланс


    Конечно, у меня была такая мысль, но с говорят в ТЕЛЕ2 эта процедура очень проблематична, да и деньги возвращаются через какой то там срок, если вообще возвращаются....))) Хотелось узнать поподробнее от людей которые уже таким образом обналичивали..
  4. 12 Марта 2012 Пон 12:16:38
    через Киви кошелек вроде как то выводят
    ну или продайте деньги с счета за 80% от суммы. т.е. за 120рублей наликом переводите 100рублей. где то была такая тема, пользовалась успехом.
  5. 12 Марта 2012 Пон 12:17:00
    RomVadik писал : но с говорят в ТЕЛЕ2 эта процедура очень проблематична

    и в чем проблема то?
    написать заявление о расторжении договора? или позвонить непосредственно в теле2 и спросить их о сроках?
    когда то давно в другом регионе закрывал симку МТС. деньги вернули сразу же в кассе (правда там было то 50 рублей...)

    Зохан777 писал(а) :
    ну или продайте деньги с счета за 80% от суммы.

    где-то, как-то.... не верю я в такой процент. где то 50-60% максимум получить можно было раньше. хотя сегодня появилась куча интернет денег, может быть и получится с минимальными потерями вывести.
  6. 12 Марта 2012 Пон 12:26:53
    Цитата :
    Зохан777 писал(а) ... :
    ну или продайте деньги с счета за 80% от суммы.

    где-то, как-то.... не верю я в такой процент. где то 50-60% максимум получить можно было раньше. хотя сегодня появилась куча интернет денег, может быть и получится с минимальными потерями вывести.

    Вроде эта тема.
    /viewtopic.php?t=167899&postdays=0&postorder=asc&start=0
  7. 12 Марта 2012 Пон 13:12:03
    Зохан777 писал(а) : через Киви кошелек вроде как то выводят

    Цитата :когда то давно в другом регионе закрывал симку МТС. деньги вернули сразу же в кассе (правда там было то 50 рублей...)



    То что обналичить балланс у других операторов не сложно, в том числе с помощью разторжения договора и другими способами, я и так знаю...))) В том то вся и проблема, что у меня ТЕЛЕ2, поэтому хотелось бы что бы поделились опытом люди которые конкретно с ТЕЛЕ2 имели дело!!!
  8. 12 Марта 2012 Пон 14:23:41
    Позвонил в ТЕЛЕ2, сказали что после расторжения договора средства со счета возвращаются в течение 60дней....((( Как то не очень хочется, что бы мне в течении двух месяцев мозг имели...))) Да, если честно, то и этот номер терять не очень хочется , он у меня давно, основной и едиственный, готов лучще потерять в немного в деньгах... Может кто то другой вариант предложит?
  9. 12 Марта 2012 Пон 15:18:13
    RomVadik писал : Я попал в затруднительную ситуацию - так получилось, что на моем баллансе ТЕЛЕ2 образовалась значительная сумма ( 10 000 р.). .....
    знакомая история....недельку где то назад у нас на работе была подобная ситуация.точнее неприятная но с хорошим исходом Смайлик :-) .в компании(не помню какой оператор у человека был) сказали вывести никак,только оплачивать что нибудь.зато теперь на всю жизнь с деньгами человек на телефоне Смайлик :-)
  10. 12 Марта 2012 Пон 15:21:04
    valery3939 писала : только оплачивать что нибудь.

    каким образом? и что можно оплачивать?
  11. 12 Марта 2012 Пон 15:29:18
    RomVadik писал : средства со счета возвращаются в течение 60дней....

    ну может это и правильно, учитывая, что их симки продаются на каждом углу без документов и пользуются повышенным спросом у телефонных мошенников.
  12. 12 Марта 2012 Пон 18:18:44
    Могу предложить обменивать на веб-мани по выгодному курсу... Например, вы мне 550 веб-мани, я вам перевожу 600р. (это лимит на день мобильного перевода ТЕЛЕ2) на телефон.
  13. 12 Марта 2012 Пон 19:28:16
    RomVadik писал : Могу предложить обменивать на веб-мани по выгодному курсу... Например, вы мне 550 веб-мани, я вам перевожу 600р. (это лимит на день мобильного перевода ТЕЛЕ2) на телефон.

    А сколько снимают со счёта ТЕЛЕ2 , когда переводишь 550р на вебмани
  14. 12 Марта 2012 Пон 19:37:27
    колхозNICK писал :
    А сколько снимают со счёта ТЕЛЕ2 , когда переводишь 550р на вебмани


    В том то и вся проблема, что со счета ТЕЛЕ2 ни куда (на сколько я знаю) перевести нельзя ( в том числе и на веб-мани), только на счет другого абонента ТЕЛЕ2...))) Это мое предложение относится к тем у кого уже есть веб-мани в кошельке...)))
  15. 12 Марта 2012 Пон 21:53:01
    поиском в школе не научили пользоваться? /viewtopic.php?t=227264&start=15&postdays=0