Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Как заблокировать выход на определенные сайты 

Создана: 15 Марта 2012 Чтв 16:12:29.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7529

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 16:12:29
    Тесть подсел на МММ.Нужно заблокировать выход на сайт.в мазиле вроде заблокировал.в hoste прописал и блок-сайт поставил,но в Хроме есть -инкогнито -вот через него он пролазит.Еще боюсь он Оперу поставит,хотя она у него есть но сейчас его комп в процессе переезда.вот думаю что можно сделать чтоб заблокировать.перешарил кучу всего пока 0.кто может знает как можно заблокировать эту функцию"инкогнито".или еще что.жду!!!
  2. 15 Марта 2012 Чтв 21:06:10
    Кто-Я писал :в Мазиле всё блокировалось кроме "Официального сайта" его заблокировал "Блок-сайт".в Хроме установил"Website Blocker (Beta)0.1.4" все те же ссылки всё блокируется ,но в режиме"инкогнито"пролазит Офигеть

    А если он напрямую по IP адресу будет ходить? Или через анонимайзер?
    Или так - [внешняя ссылка]
  3. 15 Марта 2012 Чтв 21:11:53
    Fuddy-Duddy писал(а) : А если он напрямую по IP адресу будет ходить? Или через анонимайзер?

    для блокировки IP и нужен антивирус, а вот насчет анонимайзера не знаю
  4. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 21:57:59
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    Кто-Я писал ... :в Мазиле всё блокировалось кроме "Официального сайта" его заблокировал "Блок-сайт".в Хроме установил"Website Blocker (Beta)0.1.4" все те же ссылки всё блокируется ,но в режиме"инкогнито"пролазит Офигеть

    А если он напрямую по IP адресу будет ходить? Или через анонимайзер?
    Или так - [внешняя ссылка]
    надеюсь он ТАК не сможет,хотя... бывает и палка стреляет.но95%что нет.Это надо Думать Искать инфу читать где много не понятных слов.словом не его это. "Будем искать"-как сказал Папанов в одном известном фильме может что нибудь и получится найти и заблокировать
  5. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2012 Чтв 23:08:04
    Кто-Я писал :Если бы это было в первый раз,а так это как наркомаания...


    Не думал, что всё так серьёзно... Тут действительно надо оградить человека.

    Попробуйте вот это [внешняя ссылка]
    Функция блокировки ip-адресов и сайтов есть в бесплатной версии программы.
  6. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 8:23:12
    Если Интернет подключен через ADSL- модем, можно задействовать встроенный в модем IP-фильтр. Правда, настройка его без опыта проблематична Грустно :-( Зато обойти никак (ну, только через анонимайзер)
  7. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2012 Птн 13:22:20
    Буду пробовать завтра отпишусь.Спасибо
  8. Кто-Я


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2012 Суб 12:05:03
    Ухты получилось!!! в 100500 раз залез в HOST еще раз (в 4!!!)прописал теже файлы и заработала не проходит не в режиме инкогонито ни просто так.я ОчЕнЬ РаД!!!! Хлопец Ладошки хлопчие Лабаем-с Спасибо всем не равнодушным.И как бы Без рекламы этого ГГГ . мы можем многое.спасибо всем еще раз
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд