Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
вы собираетесь покупать изделия из натурального меха?
да
43%
 43%  [ 16 ]
нет, у меня нет денег.
18%
 18%  [ 7 ]
нет, из принципа.
37%
 37%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 37
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: О животных ужасно красивый мех? 

Создана: 11 Ноября 2005 Птн 12:13:59.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 32750

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 11 Ноября 2005 Птн 12:13:59


    посмотрите на факты ЗДЕСЬ

    У меня куча нагативных эмоций, после просмотра. И один вопрос к нашим нежным очаровательным любительницам натуральных мехов. О чем вы думаете, когда носите свои шубки?
    И на сколько приятно вам быть жестокими, как это сочетается с вашим стилем?
  2. 15 Ноября 2005 Втр 0:39:09
    Мерзское животное писал(а) :а гортекс конечно рулит, однакко что-то я не видела (ну может конечно омская серость я) аккуратненьких дамских сапог из этого расчудесного материала ну и чтоб на каблучочке....

    Убей в себе мещанское эстетство, женщина! Гы-гы-гы
  3. 15 Ноября 2005 Втр 4:45:01
    Мерзское животное писал(а) :а гортекс конечно рулит, однакко что-то я не видела (ну может конечно омская серость я) аккуратненьких дамских сапог из этого расчудесного материала ну и чтоб на каблучочке....



    Есть кайфовые модели сапог для девочек не из натуральных кож, говорю со знанием дела Смайлик :-) . только в омске я их не видел, толко в инет магазинах (в россии), но есть действительно прикольные.

    вот например
    девААААчки бААлдейте Смайлик :-) Смайлик :-)

    84.95 EUR

    Маршал76
    Не говори про то чего не знаеш!!!
    теже самые китайцы с их так скажем не очень передовой технологией производства искусственной кожи, подделывают обувь так, что можно и не догодаться что носил не кожу.
  4. 15 Ноября 2005 Втр 8:55:32
    Мучник писал(а) :
    Masel76 писал(а):Это проблемы китайцев и их политики обогащения.

    Вообще, я заметил, что на форуме слишком много негатива, ничем особо не мотивированным, и высосанным из пальтса


    Товарищ, не Вы и не мне будете рассказывать про китайские производственные процессы. Уж я-то о них не по наслышке представление имею.

    Касаемо негатива - прекратите его вносить.


    Про китайские процессы я тебе ничего не рассказываю, ни одним словом. Я лишь сказал, что методы китайцев - это их проблемы, но никак не общечеловеческие. У них может так принято, и в этом они не видят ничего страшного.
  5. 15 Ноября 2005 Втр 9:00:14
    джемка писал(а) :А-а....забыла сказать.Так вот, носила я эти шубы и сейчас их просто не перевариваю, тяжелые. в них становишься неповоротливой, сутулишься,в автобусах вообще в транспорте жарко, когда торопишься - быстро идти невозможно...короче минусов полно... и за это такие бабки отдавать?По 20 штук в среднем....Ужас.


    Совковый подход - приличные люди в приличной шубе тыщ за 30 и выше в автобусах не ездят :) И бегом не бегают.
    Забавно иногда смотреть, как какая нить тетка лезет в автобус, распихивая всех локтями, в шубе, которая за все цепляется, и которую ей там оттопчут по самое нехочу :)
  6. 15 Ноября 2005 Втр 9:07:17
    :::..oOOoDRUMEZZoOOo..::: писал(а) :Маршал76
    Не говори про то чего не знаеш!!!
    теже самые китайцы с их так скажем не очень передовой технологией производства искусственной кожи, подделывают обувь так, что можно и не догодаться что носил не кожу.


    Не буду спорить - никогда не носил резиновых зимних сапог китайских, равно как и обувь Экко, так что опыта нету :)
  7. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2005 Втр 9:30:27
    Я ношу вообще то в чем мне комфортно и что мне нравиться но к китаяцам отношусь не то чтобы не очень вообщем Ржака Ржака Ржака
  8. 15 Ноября 2005 Втр 10:02:39
    Marana писал(а) :Я ношу вообще то в чем мне комфортно и что мне нравиться но к китаяцам отношусь не то чтобы не очень вообщем Ржака Ржака Ржака

    А вот Ваше мнение относительно китайцев здесь никого не интересует. Если Вы желаете обсуждать национальности в таком тоне - добро пожаловать на какой-нибудь другой ресурс. Это Ваше первое и последнее китайское предупреждение.
  9. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2005 Втр 10:04:47
    Я же просто пошутила! А вы сразу! Эх!
  10. 15 Ноября 2005 Втр 10:05:42
    Marana писал(а) :Я же просто пошутила! А вы сразу! Эх!

    Мы нервные и шуток не понимаем. Но Вы не расстраивайтесь! Гы-гы-гы
  11. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2005 Втр 10:08:19
    Да ладно все мы сейчас нервные !! Время щас такое! Very Happy Very Happy Wink Wink
  12. LiMoN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2005 Втр 14:01:12
    Гы-гы-гы
  13. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2005 Втр 14:12:43
    не хочется вступать в спор по поводу преимущества нат. кожи над замшей и наоборот. лично мне эта тема была интересна по другому поводу. прочитала всех внимательно и поняла: с кем из форумцев - хоть в разведку, а кого на пушечный выстрел бы не подпустила. такой тест не раз срабатывал. те кто оправдывает жестокость по отношению к животным или сам на нее способен - не особо церемонятся и с людьми. жестокость - она не бывает "тут есть", а "тут нет".
    конечно, от мужчины не дождешься там всяких "уси-пуси, какой миленький песик". у них природа такая - нужно держать имидж бесстрашных и беспощадных охотников-добытчиков. даже если сегодня "добыча" - это уже не забитый динозавр, а умение зарабатывать, которое опять же дается людям дипломатичным, а не дурням с "***, табаком, перегаром и щетиной", носящимися со своими отмирющими инстинктами живодоров... сегодня это смешно, а не круто... но если мужчина способен сочувствовать - это о многом говорит.
    так что тема полезная. такая лакмусовая бумажка.
  14. 15 Ноября 2005 Втр 15:13:13
    Yola писал(а) :жестокость - она не бывает "тут есть", а "тут нет". Так что тема полезная. такая лакмусовая бумажка.

    Согласен и подчернул значимость для себя.

    Споры по поводу преимущества нат. кожи над замшей и наоборот это только предметный повод увести тему. Смягчить требовательность к своей решительности. Способ выкрутиться. Защитить свое эго от потерь. На самом деле нет ни одного оправдания тем картинам которые мы видели в ролике! Нет и не может быть!

    Есть решение - принципиально не покупать шуб из натурального меха. И каждый в отдельности оценивает свои потери от такого решения. Для кого-то это привычный образ жизни, норма-событие. А кому-то, возможно эта шубка из натурального меха, как самое дорогое на свете. А что значит такое решение для дамочки, которая уже настроила свои будущие планы и ассоциирует свое счастье с такой шуПкой. Для нее это крах всей жизни! Very Happy
    Но мы то значем, что краха нет! И быть не может. Он есть только в понимании этих несчастных людей, в их отрицании своих чувств. Они сам себя загоняют, измучивая противоречием. С одной стороны, чувствуя неприемлимую жестокость, а с другой стороны мещанский гнёт.
  15. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2005 Втр 15:25:28
    Бред,
    жестокий или не жестокий.....
    форум.....
    лакмусовая бумажка......
    что эти выши слова, что? Сходи в меховые магазины, постой там, проведи акцЫю, ну......
    слова все,
    лакмусовая бумажка, людей они тут зацЫняют
    бредятена, это так же как в теме про детский дом.....
    кто сходил?
    зАто скокА споров чтож туда отнести то.....
    и сейчас то же к чему этА тема?
    пи*****ть какие мы все жестокие?
  16. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2005 Втр 15:31:13
    Студент писал : Они сам себя загоняют, измучивая противоречием. С одной стороны, чувствуя неприемлимую жестокость, а с другой стороны мещанский гнёт.


    боюсь, что даже противоречий нет. такие люди не мучают себя излишними вопросами и живут по принципу моя хата с края. когда есть противоречия - это хорошо, человек думает, что-то решает, делает. а вот равнодушие и несопротивление - мол, какая разница как там зверье мучается, меня не касается и ладно, - это беда.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд