Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 646491

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. 02 Марта 2012 Птн 10:23:29
    СТО Вектор на третьяковской, ни в коем случае не оставляйте им машину. Сдерут деньгу и нифига не сделают, или сделают еще хуже. За промывку форсунок взяли 2000, потому, что мыли типо их "два раза". При диагностике сказали, что барахлит датчик положения дроссельной заслонки, привез им новый. Поставили и не отрегулировали, пришлось делать самому. Мало того, еще и старый оказался нормальный. Заменили свечи на свои, когда приехал домой и через недельку пришлось прокаливать их, я обалдел, они вкрутили мне свечи на которых не меньше 50000 откатали, с треснутым изолятором. Купился на акцию на групоне. Не повторяйте моих ошибок.
  3. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2012 Птн 22:27:50
    Кстати по групону тоже купил визит на диагностику в TAW. Созвонился с ними, сказали сейчас занято, через 20 минут перезвоните. Перезвонил - еще занимаемся, через 30 минут. Перезвонил через 30, говорят уже мол заехала машинка. Плюнул и выкинул купон Ржака
  4. 15 Марта 2012 Чтв 11:21:46
    Интересуюсь СТО Фитавтомастер. Собираюсь менять стойки на авто. Подскажите кто обращался к ним, качественно ли работают, дорогое ли обслуживание, ну и по стойкам "KYB" тоже скажите, долго ли ходят?
  5. 15 Марта 2012 Чтв 11:27:44
    Artem Evgenyevi4 писал : Интересуюсь СТО Фитавтомастер. Собираюсь менять стойки на авто. Подскажите кто обращался к ним, качественно ли работают, дорогое ли обслуживание, ну и по стойкам "KYB" тоже скажите, долго ли ходят?

    На самом деле делают вид хорошего СТО. Ставили у них стойки на CR-V, ездили вроде все устраивало, но когда стали продавать пришел дядя опытный облазил всю машину, оказалось что они на двух стойках забыли поставить резинки под пружины, ну и + там смотреть можно только через камеры, в рабочую зону не пускают. по моим подсчетам дешевле заказать через exist и поставить скажем в реакторе стоя над душой у мастеров и смотреть чтобы они все правильно сделали.
  6. 15 Марта 2012 Чтв 12:04:38
    pro100filimon писал : смотреть чтобы они все правильно сделали.

    А если сам не знаешь, как правильно?
  7. 15 Марта 2012 Чтв 12:56:04
    Silvertown писал :
    pro100filimon писал ... : смотреть чтобы они все правильно сделали.

    А если сам не знаешь, как правильно?
    тогда остается уповать на господа бога)))
  8. 15 Марта 2012 Чтв 13:44:58
    Silvertown Если не знаешь, устройся работать на СТО официального дилера, заодно и научишься и денег заработаешь :)
  9. 15 Марта 2012 Чтв 13:48:09
    Artem Evgenyevi4 писал : Интересуюсь СТО Фитавтомастер. Собираюсь менять стойки на авто. Подскажите кто обращался к ним, качественно ли работают, дорогое ли обслуживание, ну и по стойкам "KYB" тоже скажите, долго ли ходят?
    ставил по кругу бывший владелец моего авто, гарантия 2 года, спустя год после установки, я пробиваю стойку......поменяли вообще без проблем, плюс диагностика ходовки бесплатна каждые 10тыщ))))
  10. 15 Марта 2012 Чтв 13:56:18
    Лёха Юрич писал(а) :
    Artem Evgenyevi4 писал ... : Интересуюсь СТО Фитавтомастер. Собираюсь менять стойки на авто. Подскажите кто обращался к ним, качественно ли работают, дорогое ли обслуживание, ну и по стойкам "KYB" тоже скажите, долго ли ходят?
    ставил по кругу бывший владелец моего авто, гарантия 2 года, спустя год после установки, я пробиваю стойку......поменяли вообще без проблем, плюс диагностика ходовки бесплатна каждые 10тыщ))))
    замечательно! Значит гарантийные обязательства они выполняют!
  11. 15 Марта 2012 Чтв 13:59:01
    Artem Evgenyevi4 писал ? ? ? :
    замечательно! Значит гарантийные обязательства они выполняют! [/quote]но это при условии, что ходовка будет в порядке
  12. 15 Марта 2012 Чтв 16:27:58
    Кто еще что расскажет?! Буду очень рад отзывам! Very Happy
  13. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 0:59:13
    Обратился как-то в MASUMA на Ипподромной 2, сделать развал на Мазде. До этого ВСЮ ходовку перетряс своими руками! Записался на очередь, приехал. Сначала с меня содрали 50 руб. за то, что просто помыли арки, якобы им там под "слоем" грязи нифига не видно (там все новое, грязи минимум). Ладно, заехал на развал. Дамкратили, смотрели, дергали, трясли - НАШЛИ! У вас тут шаровая постукивает, давайте ее заменим! У меня чуть челюсть не выпала. Как же они удивились, когда я сообщил что все детали - новье и стучать там ничего не может! После этого они смотрели как бараны на колесо, видимо не найдя другой отмазки сообщили - ну что-то у вас там постукивает! Что-то постукивает! Мля, ребята я приехал на СТО и такой ответ меня не устраивает! Что же у меня там постукивает так мне ответа и не дали, видимо ребята просто не захотели связываться, т.к. у машинки год староват и видимо им просто лень было меня обслужить!
    Приехал домой, дамкратил все колеса - НЕ СТУЧИТ! Мистика какая-то )))
    В итоге заехал на СТО Резиновая Подкова - около Икеи. Ребята профессионалы! Хотя и провозились с ней полтора часа, но все сделали чики-пуки и качественно! Все делали на современном стенде! РАспечатку даже сделали. Вообщем лучше переплатить 200 рублей, чем довериться рукожопым идиотам!
  14. 22 Марта 2012 Чтв 8:06:44
    Макс_taxi писал :
    В итоге заехал на СТО Резиновая Подкова - около Икеи. Ребята профессионалы! Хотя и провозились с ней полтора часа, но все сделали чики-пуки и качественно! Все делали на современном стенде! РАспечатку даже сделали. Вообщем лучше переплатить 200 рублей, чем довериться рукожопым идиотам!
    Сколько людей- столько мнений Very Happy...
  15. 22 Марта 2012 Чтв 11:29:10
    На СТО [внешняя ссылка] опять требуется слесарь по отечественным АМ. Взамен человека, ушедшего на инвалидность в связи с травмой (не производственной).
    Знания и опыт не столько важны, сколько желания стабильно работать. Зарплата высокая, каждую неделю. трудоустройство, соцпакет.
  16. kent1441


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 13:35:08
    Вопрос такой, где за сколько можно выправить подрамник, или же Место где крепится прямой рычаг, 1-1.5см возможно и место крепления кривого рычага. Машина Митсубиси Галант 97г. ЕА1А была битая чуть чуть не доделали.

    Проявилось после того как вывалился привод из коробки.

    89083140508
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 80, 81, 82  Вперёд