Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
вы собираетесь покупать изделия из натурального меха?
да
43%
 43%  [ 16 ]
нет, у меня нет денег.
18%
 18%  [ 7 ]
нет, из принципа.
37%
 37%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 37
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: О животных ужасно красивый мех? 

Создана: 11 Ноября 2005 Птн 12:13:59.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 32753

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 11 Ноября 2005 Птн 12:13:59


    посмотрите на факты ЗДЕСЬ

    У меня куча нагативных эмоций, после просмотра. И один вопрос к нашим нежным очаровательным любительницам натуральных мехов. О чем вы думаете, когда носите свои шубки?
    И на сколько приятно вам быть жестокими, как это сочетается с вашим стилем?
  2. 15 Ноября 2005 Втр 16:01:24
    Слабость человека и проявляется в том что ему типо кажется, что он властелин колец млин.
  3. 15 Ноября 2005 Втр 16:31:29
    FoxИК писал(а) :Сходи в меховые магазины, постой там, проведи акцЫю.

    АкцЫя будет провальной!
    Во-первых, меховой магазин никого не принуждает покупать натуральные меховые изделия. И им все равно, чем торговать искусственным или натуральным мехом. Выбор за каждым из нас. У нас свободная страна.

    Цитата :и сейчас то же к чему этА тема?

    К тому, что бы сделать свой выбор! И следовательно принять решение. В то время, как Вы видите и слышите ролик, Вы делайте свой выбор. Вы увидели жестокость, увиденное, заставило вас содрогнуться, вызвало сильные чувства возмущения, Ваше решение принципиально не покупать изделий из натурального меха. Все, кто принял когда то, такое решение, чувствуют внутреннюю гармонию и понимают смысл темы. Каждое новый человек принявший, такое же, решение вызывает у Вас понимание смысла.
  4. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2005 Втр 16:39:41
    так вот те и прямая дорога на улицу, да в меховые магазины (я про покупателей если что), а то вот только на ОФ объяснил, а как же остальные дамочки, "буку" в руки и ролик возле входа показывать, мош еще чАво о жестокости поймешь.
    толкутА от ваших базаров.........
  5. 15 Ноября 2005 Втр 19:22:33
    FoxИК писал(а) : "буку" в руки и ролик возле входа показывать, мош еще чАво о жестокости поймешь.

    Зачем?
    Решение принципиально не покупать изделия из натурального меха самодостаточно!
    Не пытайтесь, даже, изменить мир! Измените лучше себя! Very Happy

    Цитата :толкутА от ваших базаров

    Вы сейчас читаете и Вам любопытно узнать в чем толк темы. Ведь, он должен быть, раз создалась тема, у нормальных людей всегда есть толк или смысл во всем. В то время, как Вы сидите и смотрите в монитор, Ваше сознание вынужденно искать смысл. Поэтому по мере того, как Вы осознаете его, смысл становится Вашим решением. Сейчас Вы читаете черные буквы на белом фоне, и понимаете толк в решении принципиально не покупать изделия из натурального меха.
  6. 15 Ноября 2005 Втр 21:35:55
    Мучник писал(а) :Убей в себе мещанское эстетство, женщина! Гы-гы-гы

    только после вас:о)

    Yola писал(а) :прочитала всех внимательно и поняла: с кем из форумцев - хоть в разведку, а кого на пушечный выстрел бы не подпустила. такой тест не раз срабатывал.

    ваш тест более чем провальный:о))))
    но с вами я б не пошла, потому как в разведке надо головой думать, а не про то, что мышке на хвост случайно наступила...

    страдаете хней всякой, если такие все милые добрые и пушистые действительно, сходите лучше в детдом, купите детям конфет, отнесите старые вещи, а пустой треп вам чести не делает.
  7. 15 Ноября 2005 Втр 23:01:48
    Yola обратите внимание, как некоторые пытаются перевести тему.
    Мерзское животное писал(а) :
    страдаете хней всякой, если такие все милые добрые и пушистые действительно, сходите лучше в детдом, купите детям конфет, отнесите старые вещи, а пустой треп вам чести не делает.

    В этом есть определенный смысл. Понятно, что когда вопрос или проблема для человека кажется неразрешимой человек вместо ответа ищет способ побега от проблемы. Обратить внимание надо не на побег. Very Happy Человеку естественно убегать от проблем. А на то, куда этот человек собрался убегать. Very Happy
    Смешно, когда человек при помощи конфет и старых вещей пытается о чести вспоминать. Но собственно это дело каждого. Обратить внимание надо на то, что человек осознает внутреннее противоречие и подсознательно стремиться выйти из под своего мещанского гнета. Для этого обращается к другим трепещащим в его сознании темам.
  8. 15 Ноября 2005 Втр 23:14:54
    Студент писал : Смешно, когда человек при помощи конфет и старых вещей пытается о чести вспоминать

    Да уж! Экое благородство - поношенное шмотьё бедным детям отдавать.
  9. 16 Ноября 2005 Срд 0:35:29
    мне интересно что будет говорить студент лет так эдак через пять покупая жене очередную норковую шупку...
    :о)
  10. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2005 Срд 11:03:42
    Мерзское животное писал(а) :мне интересно что будет говорить студент лет так эдак через пять покупая жене очередную норковую шупку...
    :о)


    Very Happy угу или ребетенку чёнить чёбы не мёрз Very Happy
  11. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2005 Срд 11:25:55
    Мерзское животное писал(а) : но с вами я б не пошла, потому как в разведке надо головой думать, а не про то, что мышке на хвост случайно наступила...

    страдаете хней всякой, если такие все милые добрые и пушистые действительно, сходите лучше в детдом, купите детям конфет, отнесите старые вещи, а пустой треп вам чести не делает.


    дело не в хвостиках, и разницу между необходимо-допустимым причинением кому-то боли и пр. и необоснованной жестокостью потехи ради и прихоти для - я хорошо знаю. приходилось бывать в ситуации экстремального выживания - и поверь мне, не о хвостиках думала, а о том, как нам поесть-попить и не замерзнуть, кстати (не в меха кутались - и согрелись). и в этой ситуации вполне оправдано было бы кого-нибудь заловить и изжарить. до этого, правда, не дошло...
    ну мы ж, блин, цивилизованные люди, которым дана возможность выбора. не окалеете вы без меха. тем более грядет глобальное потепление, что мы все имеем счастье наблюдать на примере нашей погоды...
  12. 16 Ноября 2005 Срд 11:31:23
    Вот именно!!! Глобальное потепление. А бедные зверушки в теплой шкуре маюцца....

    Давайте сдерем ее с них, пусть остынут. Дайте телефон Гринпис!!!


    Кстати, тут уже было грязная инсинуация со строны WWF в виде предложения повесить на форум свой баннер.

    Еще раз объясняю, всех любителей жывотных - в зоопарк.
  13. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2005 Срд 11:36:59
    ZodD писал : Еще раз объясняю, всех любителей жывотных - в зоопарк.


    только после вас, неутомимый вы наш Смайлик :-)
  14. сса


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2005 Срд 11:51:21
    В голландии чудят не по детски.....

    В Нидерландах защитники животных протестуют против убийства воробья, который мог помешать установить рекорд с костяшками домино.
    Четыре миллиона костяшек домино установлены во Фризском выставочном центре на севере страны. В пятницу планируется установить мировой рекорд по количеству упавших по цепочке костяшек. Это событие будет транслироваться по телевидению Нидерландов и Германии. В начале недели сотрудники фирмы, которая устанавливала домино, с ужасом увидели, что залетевший в зал воробей приземлился рядом с цепочкой и, свалив одну из костяшек, положил начало рекордному процессу. Прежде чем удалось что-либо предпринять, упали 23 тысячи костяшек. Срочно вызванные на место происшествия специалисты по борьбе с вредными животными попытались поймать воробья, но не смогли, и застрелили птицу из духового ружья. Этот случай вызвал волну возмущения среди защитников животных. Они сообщили о происшествии в полицию, которая проинформировала отдел по защите окружающей среды местных властей. Расследование убийства воробья начали семь различных организаций. Тому, кто сумеет свалить цепочку домино до пятницы, обещано вознаграждение, а убившему воробья человеку угрожают смертью.
  15. FoxИК


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2005 Срд 12:09:42
    Мучник писал(а) :
    Студент писал ... : Смешно, когда человек при помощи конфет и старых вещей пытается о чести вспоминать

    Да уж! Экое благородство - поношенное шмотьё бедным детям отдавать.


    это канечнА не совсем в тему, извинителяюсь
    Понимаешь, детки имеют свойствА бистрА, бистрА рАсти и как правилА в нормальных семейках хде деток хорошо одевают, этА одежка, обувка выглядит очень даже хорошо.
    Когда мы с родителями отдавали вещи и игрушки, мы сортировали что выкинуть что отдать, в конечнАм итогУ забрали фсё
    И те кто в этом нуждается даже тАковА никогда не видали.
    Ты спустись на землю.
    а на ОФ простА треп, хоть бы не играли тАда в благородства и темы такие не создавали
    Форумовку устраивать что бы нажраться-крутА
    Темы мусолить про жестокость-супер дело

    А толку тА?
    Выяснили с кем в разведку ходить
  16. 16 Ноября 2005 Срд 13:34:30
    :::..oOOoDRUMEZZoOOo..:::

    не поняла я выпадов ваших. Я вам про фому, а вы мне про ерему.

    насчет разведки.
    Да можно сколь угодно жалеть голодных собачек, бегающих от по улицам, восторгаться белочками, енотиками, бегемотиками...) к понятию "пойти в разведку" все эти эмоции отнощения не имеют.
    можно принципиально не носить натуральных шуб.
    но сама эта позиция, сама по себе, не сделает вас ни умнее, ни добрее, ни отзывчивее.

    я пойду в разведку с человеком в котором есть стержень,который не боится отсутствия комфорта,
    который последним поделится
    который прошел через нежелание жить и знает что жизнь ценность.
    который убивает чтобы есть, а не для выгоды.

    с сентиментальными - не пойду.
    можно не носить шубу из норок, но
    "ты знаешь, я устал, я не могу, это не моя проблема, я уезжаю, уплываю, улетаю... иди лесом."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд