Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Редакторы разделов и правила разделов 

Создана: 12 Октября 2006 Чтв 18:48:07.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 36732

  1. 12 Октября 2006 Чтв 18:48:07
    Информация о редакторах разделов и о правилах разделов теперь автоматически публикуется на страницах форума.

    сводная таблица здесь:
    /editors.php

    прошу всех редакторов прислать мне ссылки на темы с правилами своих разделов. Если правил ещё нет - значит приложить усилия к их написанию.

    принимаются желающие в редакторы разделов, вакансий ещё довольно много.
  2. Karupt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Октября 2006 Птн 8:23:23
    Alex, а можно мне быть одновременно быть и модератором и редактором раздела Игры & Кибер-Спорт??? Very Happy
  3. 13 Октября 2006 Птн 10:15:35
    Ну на мне юриспруденция или, ещё лучше, политика, ибо сам в ней участвую... =)
    Помимо этого, если не против Romka, могу поучаствовать в рулении разделом "Софт и железо".
    Редактор "Планета 357" - АТОМ, 100%. В модерировании также могу помочь.
  4. 23 Декабря 2009 Срд 13:22:04
    Пора переизбрать редакторов разделов, многие уже не появляются на форуме.
  5. 22 Марта 2012 Чтв 8:26:58
    Константин писал(а) : Пора переизбрать редакторов разделов, многие уже не появляются на форуме.

    Плюсанусь. Думаю, если дали должность на форуме редактор или модератор то еще надо вменить в обязанность появляться на форуме, хоть раз в неделю. Если нет, то переизбирать. Сугубо личное мнение.
  6. 25 Марта 2012 Вск 22:29:23
    AlexAdmin писал : ...

    принимаются желающие в редакторы разделов, вакансий ещё довольно много.

    "Объявления и реклама" - Mikael72
    Раздел похож на мой Смайлик :-)
  7. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2012 Пон 10:22:16
    Илья (тм) писал :
    Константин писал(а) ... : Пора переизбрать редакторов разделов, многие уже не появляются на форуме.

    Плюсанусь. Думаю, если дали должность на форуме редактор или модератор то еще надо вменить в обязанность появляться на форуме, хоть раз в неделю. Если нет, то переизбирать. Сугубо личное мнение.



    редактор или модератор должен каждый день быть в своем разделе (за редким исключением).
  8. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2012 Чтв 9:23:16
    не знаю, в какую тему вопрос задать. почему исчезла моя аватарка???? ее удалили модераторы спустя 3 года?
  9. 10 Января 2017 Втр 17:33:12
    Не знаю к кому обратиться...Исчезла моя переписка в теме "бурение скважин" Бур55. Такое впечатление что ее и не было.Пусть и дальше мошенники обманывают людей.... СПАСИБО!
  10. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    11 Января 2017 Срд 22:10:38
    Антонина1960 писал(а): Исчезла моя переписка
  11. 13 Января 2017 Птн 12:21:47
    Огромное СПАСИБО!!! Эта история ещё не закончилась-Иван подал иск в облсуд(адвокат-господин ИП Х)-проиграли, но пообещали мне весёлый год...