Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Уколы красоты. 

Создана: 26 Марта 2012 Пон 10:53:40.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 21626

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Марта 2012 Пон 10:53:40
    Девушки-красавицы,подскажите клинику,где лучше избавится от морщин,убрать носогубные складки,увеличить губы.Может кто-нибудь делал уколы ботекса,гиалуроновой кислоты,где наиболее эффективно и безопасно?На маркса открылась клиника "Линлайн",хотелось бы услышать отзывы.
  2. 26 Марта 2012 Пон 11:27:02
    Я делала процедуру наноперфорация на всё лицо,по-другому это называется лазерное омоложение,в Линлайне.Пару дней лицо облазит,шелушится,вид ужасный,как Фредди Крюгер,и показываться на людях я бы не рискнула.Сама процедура терпима,легкое чувство жжения,но после в течении часа горит лицо,как будто наложили железную раскаленную маску.Прошло два месяца,морщины как были- так и есть.Ну вроде ничего так, и кожа посветлее стала, и цвет лица улучшился,как после глубокого пилинга.Эффект - окружающие ничего не заметили, кроме отсутствия на работе. Лыба
  3. 26 Марта 2012 Пон 11:53:08
    А лет вам сколько, что вы такие процедуры делаете?
  4. 26 Марта 2012 Пон 11:56:20
    Их с 25 можно делать,мне 35
  5. tanua9103


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2012 Пон 12:01:12
    Я тоже в Линлайне делала наноперфорацию (удаляла шрам),была у Нефедовой Ирины.делала 3 раза,шрама уже почти не видно.Вообщем мне понравилось, клиника хорошая.цены дорогие,например чистка лица что то около 3 тысяч Офигеть Но при таких ценах,там всегда очередь.
  6. 26 Марта 2012 Пон 12:10:20
    Да, интересует ботокс. Вертикальная морщинка на переносице, а-ля папа, уже нарисовалась.
  7. 26 Марта 2012 Пон 12:13:32
    Сливка писала : Да, интересует ботокс. Вертикальная морщинка на переносице, а-ля папа, уже нарисовалась.

    Диспорт бы тоже поставила
    лоб морщиню мимически
  8. 26 Марта 2012 Пон 12:29:10
    Kлассная писала : Их с 25 можно делать,мне 35


    Думала вам меньше, пардон )))
    Я как-то не задумывалась о таких процедурах.... А поди пора уже, да?..... Смайлик :-)
  9. tanua9103


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2012 Пон 13:26:33
    Гостья с севера писала :

    Думала вам меньше, пардон )))
    Я как-то не задумывалась о таких процедурах.... А поди пора уже, да?..... Смайлик :-)


    Я как то была в клинике доктора Пуценко(он мне инъекции в губы делал),он сказал что первый укол красоты нужно делать где то в 27-28 лет,если запустить то потом сложно будет их заполнять(морщины) и выходит дороже.незнаю на сколько это правда.
  10. 26 Марта 2012 Пон 13:46:32
    Роза Ветров писал(а) : Я как то была в клинике доктора Пуценко(он мне инъекции в губы делал),он сказал что первый укол красоты нужно делать где то в 27-28 лет,если запустить то потом сложно будет их заполнять(морщины) и выходит дороже.незнаю на сколько это правда.


    А если морщин пока нет, ну по крайней мере не так заметны... будут сложности?
  11. 26 Марта 2012 Пон 14:01:55
    Сливка писала : Да, интересует ботокс. Вертикальная морщинка на переносице, а-ля папа, уже нарисовалась.


    мне посоветовали, чтоб не сводила брови, клеить пластырь. Дома все гнобят: "А кто у нас тут брови хмурит?" Смайлик :-)


    и чо, и чо? перестану я брови сводить от уколов или мимике ботокс побоку?
  12. tanua9103


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2012 Пон 14:02:08
    Цитата :


    А если морщин пока нет, ну по крайней мере не так заметны... будут сложности?


    Мне вообще было тогда 23 года.просто я пользуясь случаем у него спросила.потому как для любой девушки это неизбежно.он парировал мед.терминами и т.п. , и я поняла что это как бы подготовка кожи,регенерация какая то.все зависит от типа кожи. Может это была и просто реклама,хотя у него очень хорошая репутация.
  13. 26 Марта 2012 Пон 14:04:37
    Гостья с севера писала :

    А если морщин пока нет, ну по крайней мере не так заметны... будут сложности?

    Если морщин пока нет, значит тебе повезло с генетическим набором от предков Смайлик :-)
    Хорошая экономия на косметологе.
  14. 26 Марта 2012 Пон 14:12:33
    Делала мезотерапию постакне, с кислотой в Евромеде. Доверяю только их дерматологам.
  15. tanua9103


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    26 Марта 2012 Пон 14:18:17
    =Ай-Ти Тина= писала : Делала мезотерапию постакне, с кислотой в Евромеде. Доверяю только их дерматологам.


    мезотерапия это когда в лицо тысячи мини уколов?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд