Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Сделал заказ с DealExtreme и тишина... 

Создана: 26 Марта 2012 Пон 22:47:02.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 5445

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Марта 2012 Пон 22:47:02
    Сделал заказ с DealExtreme 13.03.12, все вроде нормально сразу прислали ордер отслеживания на сайте DealExtreme. Прописали что платеж принят и затихли. Сегодня уже 26.03.12 и посылка еще не отправлена, я если честно в панике, деньги возвращать не хочу, потому что товары у нас стоят дороже чем у них. Нужна ваша помощь: кто еще покупал в этот период, выслали или нет, есть разница адрес,ФИО и т.п. написаны на русском или нужно транслитом.(для Focal'а не было разницы)
  2. 26 Марта 2012 Пон 23:55:18
    Вы не одни, вот тут тоже пишут что последнее время задержки

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  3. 27 Марта 2012 Втр 0:07:32
    DealExtreme, относится к клиента с неуважением уже давно! Я принципиально не заказываю у них, бывало что больше двух недель не отправляли заказ. А писать им тоже мало толку, отвечают стандартной фразой "Ожидайте вы в очереди"
  4. 27 Марта 2012 Втр 1:20:00
    Так все-таки отправляли. Это уже радует. А примерно сколько макс. срок который вы прождали? Да я уже понял что они не уважительно относятся, сам больше уважаю focalprice ребята оперативно работают, даже не упрекнешь! Но не было у них того чего нужно было. Вот так вот и получается
  5. 27 Марта 2012 Втр 8:15:49
    DX могут и месяц и два собирать, даже если писать им письма. Будут кормить завтраками. Давно ничего там не заказываю.
  6. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2012 Втр 8:38:09
    Подтверждаю, что-то DX испортился совсем, да и почта подводит. Последний заказ от 11.02. Часть заказа выслали 17.02 - посылка до сих пор не дошла, трекается как "Прибыла в транзитный пункт 18.02." и всё... А оставшуюся часть заказа отправили только 24.03, мои письма с возмущениями просто игнорировали...
    Буду диспут открывать на Paypal на возврат денег - время к 45-ти дням уже подходит, а товара нет. Ну и в следующий раз идут они лесом...
    Хотя год назад был рекорд - со дня заказа на DX до получения посылки всего 19 дней...
  7. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 8:55:15
    Сделал заказ 4 марта, а 13 марта уже DX отправил посылку. Ничего необычного не заметил - всё работает как обычно, кроме почты россии (EMS). Вот пруф про EMS: [внешняя ссылка]
  8. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2012 Втр 9:02:35
    Ре4ник писал : Сделал заказ 4 марта, а 13 марта уже DX отправил посылку. Ничего необычного не заметил - всё работает как обычно, кроме почты россии (EMS). Вот пруф про EMS: [внешняя ссылка]

    Free shipping обычной почтой идет, не EMS
  9. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 9:04:32
    anradR писал(а) :
    Ре4ник писал ... : Сделал заказ 4 марта, а 13 марта уже DX отправил посылку. Ничего необычного не заметил - всё работает как обычно, кроме почты россии (EMS). Вот пруф про EMS: [внешняя ссылка]

    Free shipping обычной почтой идет, не EMS

    imho, как их не назови - контора одна. Но это моё личное мнение, юридически - да, разные вещи. В смысле что охотно поверю, что задержки в работе почты совпадут по срокам с задержками EMS.
  10. 27 Марта 2012 Втр 10:01:53
    Подтверждаю, заказ сделал 19 марта, до сих пор все товары "Pending". До этого с дилом года полтора не общался. А тут вот такое вот..
  11. 27 Марта 2012 Втр 10:03:11
    заказывал 5-го января, пришло 7-го марта)
  12. 27 Марта 2012 Втр 11:04:27
    Ре4ник писал : Сделал заказ 4 марта, а 13 марта уже DX отправил посылку. Ничего необычного не заметил - всё работает как обычно, кроме почты россии (EMS). Вот пруф про EMS: [внешняя ссылка]


    Не ну 9 дней я понимаю, у меня уже 14 дней статус "ОПЛАЧЕНО"

    Цитата :заказывал 5-го января, пришло 7-го марта)


    Это больше из-за посленовогоднего периода и зимой по 2-3 месяца идти посылка может. У вас по-моему немного другое,у вас больше про почту россии, а я про их высылку

    Понимаете я уже успокоился, что я не один такой, спасибо пару ссылок кинули и понятно что DX со всеми так поступает. Но все равно неприятно.
  13. 27 Марта 2012 Втр 11:07:22
    Дилэкстрим может очень долго тупить.
    Может раздробить посылку на части.
  14. 27 Марта 2012 Втр 11:12:49
    не понимаю
    чем вам не нравится тини
    или BIC
    Смайлик :-)

    ассортимент у всех примерно одинаков )
  15. Ре4ник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 11:37:49
    Штурманн писал : не понимаю
    чем вам не нравится тини
    или BIC

    честно говоря первый раз слышу. Какие у них адреса, подскажите?
    На Хабре были обзоры чего-то такого, но там кажись другие сайты были.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд