Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
вы собираетесь покупать изделия из натурального меха?
да
43%
 43%  [ 16 ]
нет, у меня нет денег.
18%
 18%  [ 7 ]
нет, из принципа.
37%
 37%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 37
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: О животных ужасно красивый мех? 

Создана: 11 Ноября 2005 Птн 12:13:59.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 154, просмотров: 32749

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 11 Ноября 2005 Птн 12:13:59


    посмотрите на факты ЗДЕСЬ

    У меня куча нагативных эмоций, после просмотра. И один вопрос к нашим нежным очаровательным любительницам натуральных мехов. О чем вы думаете, когда носите свои шубки?
    И на сколько приятно вам быть жестокими, как это сочетается с вашим стилем?
  2. 17 Ноября 2005 Чтв 19:18:53
    Мучник, а ты думаешь, что меня правда интересует, что ты обо мне думаешь?:))))))))))))))))))))))))))))))))))
  3. 17 Ноября 2005 Чтв 19:26:52
    Olivka писала :Мучник, а ты думаешь, что меня правда интересует, что ты обо мне думаешь?:))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Понятия не имею. Но точно уверен, что никому не интересно, с кем вы пойдёте в разведку (здесь: ваше признание).
  4. 17 Ноября 2005 Чтв 19:37:48
    а. Шаг врпаво-влево - побег, прыжок на месте саботаж? Хорошо вы выдрессированы.
    б. Если лично вы про разведку не поняли) то м.б другие дошли путем несложных размышлений?
  5. 17 Ноября 2005 Чтв 20:05:45
    Olivka писала :а. Шаг врпаво-влево - побег, прыжок на месте саботаж? Хорошо вы выдрессированы.
    б. Если лично вы про разведку не поняли) то м.б другие дошли путем несложных размышлений?

    Лично я-то как раз про разведку всё понял. А Вы смехотворность собственноручно созданной ситуации, видимо, до сих пор плохо осознаёте.
  6. 17 Ноября 2005 Чтв 20:59:24
    ну если вам смешно, да рада я только) Сидит человек, смеется, положительные эмоции видите ли генерирует) Ну и здорово))))))))))))) так и глядишь - того самого теоретического добра на земле и прибавится))))))))))))))))
  7. 17 Ноября 2005 Чтв 21:03:21
    Masel76
    В Европе натуральный мех, уже, давно ушел из моды. В России, судя по тому, кто встречается в городе, шубы- выбор стареющих дамочек.
    Но , в чем то Вы правы. Всегда найдется, хоть один человек, который будет делать, как говорят "на зло". Например носить шуПку животного, как зверек. Very Happy И самовлюбленно созерцать себя в зеркале, отводя глаза от жестокости и насилия.
  8. 17 Ноября 2005 Чтв 21:27:29
    Студент писал :шубы- выбор стареющих дамочек.

    господа админы, он меня оскорбил!!!
    а если у меня две шубы на теплую погоду и на морозу я дважды престарелая?:о)

    кста сегодня идя по городу видела большое количество молоденьких девушке в очаровательных мутонах и норках:о)

    и еще, молодой человек, вы не ответили на вопрос что вы будете говорить жене покупая ей шупку?:о)
  9. 17 Ноября 2005 Чтв 21:33:01
    Ха-ха-ха!!! Мерзкое жывотное легко найти в городе Омске по следам песка, который из нее сыплецца.... Бугага!!!
  10. 17 Ноября 2005 Чтв 22:12:45
    Мерзское животное писал(а) :кста сегодня идя по городу видела большое количество молоденьких девушке в очаровательных мутонах и норках:о)

    OMG! Мутоны - это истинный АТАТАТ. Норки хотя бы смотрятся неплохо.
  11. 17 Ноября 2005 Чтв 23:00:48
    2 Зодд: приди приди ко мне в голодный год с тазиком пельменей, попроси у меня вилку.... эстет...
    :о)

    2 Юлий: ага, дак ты у нас эксперт по смеху:о)
    стриженые норки еще красивые ходют прям глаз не отвесть:о)
  12. 18 Ноября 2005 Птн 0:49:15
    Какой с меня эксперт по смеху на фоне такой опытной острячки, как ты! За последние дни мне от твоих метких шуток просто присесть негде!
  13. 18 Ноября 2005 Птн 14:45:16
    Студент писал :Masel76
    В Европе натуральный мех, уже, давно ушел из моды. В России, судя по тому, кто встречается в городе, шубы- выбор стареющих дамочек.


    Ой-ты-гой-еси, добрый молодец! Гы-гы-гы

    Да какое же мне дело до несчастной, перенаселенной, безработной и одновременно дорогой Европы, раздираемой гражданскими войнами с моджахедами! То-то в Турции немцы скупают у продавцов на улицах кожаные пиджаки по 4 бакса за штуку! :) Че ж скупают то, рас не модна? Ну мож носить не будут, а коврик дома сделайут? Но барашек то все равно помер.

    Есть куча модных журналов, у подружки или жены посмотрите, у любой бабы они есть, так там почемута шупки то вовсе не из стекла, а совсем из меха, обувь тоже, особенно когда туфельки женские за 3000 долларов рекламируют, особо указывая, что они из натуральной кожы! :)) А беретики зимние посмотрите! Ой, ема-е, не из фланельки, да и цена какая то бледнеть заставляющая! А Меньшиков Лонжинес рекламирует, посмотрите на них, видите? Ремешок чорный! Сходите на сайт, и посмотрите в спецификацыи - кожаный ! Странно, какой же недоумок будет делать такие весчи, если их носить не модна, а рас не модна, то хрен продаш? А бабки то какие!!! Ну блин, неужто кто то купит совсем не модные сапоги зимние из фсего натурального, за 5000 баксов? Вот недоделки то там жывут, в Европе! Нашы студенты и то все понимают, а они там сидят и тупят!

    Не читайте жолтую прессу, особенно перед обедом.

    [Лексика трамвайного уровня удалена, автору предупреждение]
  14. 18 Ноября 2005 Птн 17:50:14
    Masel76
    Спасибо за ответ. Смайлик :-)
    Скажите без лишних дискуссий, какое обстаятельство, способно менять Вашу позицию по отношению к меховым шубам?
    Могу предположить, что среди всего множества на первом месте стоит отношение к Вам других людей? Каким оно может быть, по Вашему? Чего больше: зависти и презрение вместе с раздражением от тех кто хочет шуПку но не может, ровнодушие от тех кто ее уже купил и не замечает ее на Вас, или снисходительные взгляды тех кто, уже, перешел на более высокую моду без натурального меха?
  15. 18 Ноября 2005 Птн 19:25:22
    Мучник писал(а) :Какой с меня эксперт по смеху на фоне такой опытной острячки, как ты! За последние дни мне от твоих метких шуток просто присесть негде!
    значит скоро весна...
  16. 18 Ноября 2005 Птн 19:41:05
    [здесь был мат]

    [то же, что Маселу]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд