Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
Что по вашему способствует в Омске росту карьеры и зарплаты больше всего?
работоспособность
9%
 9%  [ 10 ]
образование
1%
 1%  [ 2 ]
профессионализм
21%
 21%  [ 23 ]
связи / родство с высоким начальством в богатой конторе/правительстве области.
62%
 62%  [ 66 ]
не насосал(а), а подарили
3%
 3%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 105
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Я не уеду из Омска, потому что: 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 17:04:44.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 1018, просмотров: 303699

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65, 66, 67, 68  Вперёд
  1. 01 Октября 2007 Пон 17:04:44
    Предлагаю такую тему. Если вы не хотите уезжатьиз Омска и знаете, почему, пишите тут. Посмотрим, что из этого выйдет.
  2. 07 Февраля 2012 Втр 19:55:15
    Itt-sar писал : Маладцы пацаны. Любят город.


    Больше похоже на КВН. Лыба

    "один убогий - маленький, толстый, иной нежели чем весь коллектив национальностиЮ вообщем даун

    и вся тема строится на взаимодействии лидера и дауна, при этом остальные в такт открывают рот, дрыгают ножкой, создают веселый фон

    тупорылый отстой"
  3. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2012 Втр 23:59:44
    Все по серьёзке там по моему.Стихи нормальные.Читают не очень. Ну а так нормально.
  4. 05 Апреля 2012 Чтв 14:58:45
    Почти год назад закончил универститет в Омске, прожил в нем практически всю жизнь, обзавелся друзьями, кучей воспоминаний, любимыми местами. Был и в Америках,и в Европах, но Омск никогда не хаял, для меня это навеки самый родной и близкий город, город, благодаря которому я имею все то,что имею. Я сентиментальный человек.

    После универа начал искать в Омске работу, такую, чтоб и перспективная была, желательно в западной компании,и чтобы 10 тыс. руб. не получать,а побольше. Варианты были, но постоянно рассчитывал найти что-то еще более лучшее. Карьера для меня очень важна. В Омске ощущал себя неплохо, но как будто в полу-сонном режиме: одни и те же маршруты, одни и те же места, одни и те же люди. Хотелось чего-то нового, заряда, драйва, разбудить себя.

    Уже три месяца как живу в Екатеринбурге, пригласили на работу в одному из самых крупных аудиторских компаний мира, снимаю квартиру двухкомнатную неплохую, есть авто. Нет моих любимых друзей и родных мест, в которых чувствуешь себя своим. Есть понимание, что с точки зрения дальнейших жизненых перспектив, лучше оставаться здесь.

    Недавно приезжал в Омск, на 3 дня, уже на вокзале так сильно сжало сердце,как сжимает, когда наконец видишь любимого человека, которого давно не видел. Ехал в автобусе и смотрел из окна на любимые места, еще с детства.

    Сейчас в Ебурге, в следующий раз десять раз подумаю, ехать в Омск или нет, т.к. безумно тяжело уезжать из него лично мне, очень он мне близок и очень его не хватает. Но в жизни приходится делать выбор.
  5. 05 Апреля 2012 Чтв 15:04:45
    Потом точно также будешь относиться к Екатеринбургу. Лыба
    От себя надо постоянно убегать, бро. Ну и вот, стало быть
  6. 05 Апреля 2012 Чтв 18:05:07
    На Земле вообще везде круто, а в Омске особенно.
  7. 05 Апреля 2012 Чтв 18:44:03
    не знаю, я не так сентиментальна. вот буквально вчера, прокатившись по куче ям, коими изобилует и в центре и на окраинах наш распрекраснейший город, появилось вновь трудно изживаемое желание свалить... почему мы должны унижаться и хавать то, что нам дают?
  8. 05 Апреля 2012 Чтв 18:46:03
    Mariya Mirabella писала :почему мы должны унижаться и хавать то, что нам дают?

    На югах дороги хорошие. Кроме того из Баку пустили прямой рейс до Омска - очень удобно.
  9. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    05 Апреля 2012 Чтв 18:51:52
    Mariya Mirabella писала : почему мы должны унижаться и хавать то, что нам дают?


    ну очевидно потому , что здесь вы можете себе позволить солярис !
    а там ... как фишка ляжет ... так ?

    "Знал бы прикуп ,жил бы в Сочи "
    Эрхи вон
    давно уже свалил ...
  10. 05 Апреля 2012 Чтв 18:57:37
    folismit писал(а) :
    Эрхи вон
    давно уже свалил ...
    он не свалил, он трудится на мое благо, правда, макаронник? Ржака
  11. 05 Апреля 2012 Чтв 19:00:29
    649 писал(а) :он не свалил, он трудится на мое благо, правда, макаронник? Ржака

    Да, я в трудовой ссылке Смайлик :-)

    PS Катя, а ты видела Шапито-шоу?
  12. 05 Апреля 2012 Чтв 19:02:23
    Эрхафан писал : PS Катя, а ты видела Шапито-шоу?
    к сожалению таки нет еще. напиши мне письмом, где скачать.
  13. 05 Апреля 2012 Чтв 19:08:03
    и мне, пожалуйста, дайте кто-нибудь ссылку, а то с трёх мест не качается
  14. 05 Апреля 2012 Чтв 19:33:56
    Я бы никогда не уехал из города, в котором мог бы позволить себе солярис. Ну и вот, стало быть
  15. folismit


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    05 Апреля 2012 Чтв 19:39:05
    649 писал(а) :
    folismit писал(а) ... :
    Эрхи вон
    давно уже свалил ...
    он не свалил, он трудится на мое благо, правда, макаронник? Ржака


    так это он для тебя хлебозаводик облагораживает ?
  16. 05 Апреля 2012 Чтв 21:56:17
    649 писал(а) :напиши мне письмом, где скачать.

    Да я даже и не знаю, на любом торренте, наверное. Но это таки то, что на самом деле стоит купить Смайлик :-)

    folismit писал(а) :так это он для тебя хлебозаводик облагораживает ?

    Я для всех его облагораживаю Смайлик :-) Скоро уже будет понятно для чего он Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65, 66, 67, 68  Вперёд