Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Коля на ражон? 

Создана: 27 Июня 2002 Чтв 19:30:00.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 4075

  1. 27 Июня 2002 Чтв 19:30:00
    Ты чё моё имя что-ли потёр в форуме? Заболел что-ли? Звёздная болезнь может? Типа ты мне можешь жизнь усложнить своими руками кривыми или чё тебе там приснилось?

    До компьютера дорвался бедняга.

    Короче Коля, я правда думал о тебе намного намного лучше изначально. А ты оказывается всё в игры играешь. Низко...

    Лишь-бы мне не захотелось по нетрезвяку до твоего уровня опуститься крысинного. Если захочется, ты это узнаешь первым, я те базарю. И 'Директор Мира' со лба сотру-- не заметишь. Смотритель туалета жалкий.
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2002 Чтв 22:22:00
    Уважаемый прежде чем бузить назовите логин и e-mail на который был зарегистрирован аккаунт.

    P.s. психология русского человека сначала "махать" кулаками а потом разбиратся.
  3. 27 Июня 2002 Чтв 23:31:00
    логин: XSS

    e-mail: djxss@djxss.com

    Психология нерусского человека - сначала стирать, а потом разбираться.
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2002 Птн 0:12:00
    А уважаемый Стас Сафонов.
    Вы имели предупреждение, затем за повторное нарушение ваш аккаунт был заблокирован.
    До 1 Июля он блокирован.
    После разблакирования ваш аккаунт будет жить лишь до первого предупреждения после чего будет блокирован навсегда.
    А пока вы просто писать из под него не можете.
    акаунт будет возвращён 1 июля.

    P.s. К тому же вы являетесь одним из активистов желающих продолжить "святое" дело пофлудить в форуме, посему вы в особом более жёстком списке.
  5. Andr1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2002 Птн 2:02:00
    WR,и охота тебе опускаться до его уровня?
    Я бы давно в турбосиб написал,первое,и нанял адвоката,чтоб раскрутил за воровство эккаунтов-второе.
    С такими личностями лучше в суде общаться,чем на форуме..
    Хочу сказать еще 2 слова:почему я собстно вообще влез в этот спор хозяйствующих субъектов:-)
    В свое время время я приложил немало сил ,чтоб "макрос телеком" продержался на плаву в трудное время.Смрнова я до сих пор считаю порядочным и честным человеком.Но,видя,что делают люди,которым,я тоже косвенно хотябы,но помог,я имею чувство,будто мне насрали в душу.
    Может я слишком сентиментален,иди-знай..
    Просто это сообщение про воровство эккаунтов.Мля...
    Я точно,зарекся кому-либо помогать

    [ 28-06-2002, 03:14: Сообщение отредактировано: Andr1 ]
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2002 Птн 9:05:00
    Сообщение WR удалено, нарушение правил.
  7. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2002 Птн 23:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Andr1:
    WR,и охота тебе опускаться до его уровня?

    К сожалению, мне очень сложно опуститься до уровня Пирани, поскольку я все равно не смогу воровать, врать, стирать в форуме компрометирующие меня мессаги, бегать вытирать сопли к старшим и вообще вести себя как Пирашка. Ну просто не получится это у меня так эффектно и тупо :)

    Ну а письмо мы здесь отправим, если до завтра ответа не будет. Мы же честно сказали, что ждем до субботы.