Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автоцентр ТАФ: Кузовной и мелкосрочный ремонт с гарантией. 

Создана: 18 Февраля 2011 Птн 15:17:57.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 196, просмотров: 49215

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. 18 Февраля 2011 Птн 15:17:57
    Автоцентр Тойота Ауди Фольксваген предлагает услуги по ремонту автомобилей любых марок:

    Любой мелкосрочный ремонт
    Любые виды автодиагностики
    Капитальный ремонт ДВС
    Капитальный ремонт АКПП, МКПП, Вариаторов
    Кузовной ремонт и покраска автомобилей.
    Автозапчасти
    Авторазбор

    — Высокое качество услуг
    — Недорогие цены
    — Гарантия на все выполненные работы.


    На все интересующие вас вопросы вы можете получить консультацию на форуме или по телефону 55 77 77.
    Обязательно ознакомьтесь с текущими спецпредложениями автоцентра.

    Полную информацию об автоцентре, цены и все контакты вы можете посмотреть на сайте [внешняя ссылка]
  2. kortium


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2012 Втр 9:36:37
    тема не противоречит правилам раздела АВТО?

    Цитата:В разделе АВТО Запрещено:
    -Создавать темы, содержащие рекламу авторемонта или услуг. Такие темы необходимо создавать в разделе "объявления и реклама".
  3. um0ac3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Марта 2012 Суб 23:58:38
    Здравствуйте! Не планируете ли в ближайшее время снова провести акцию по покраске деталей автомобиля совместно со скидочными сайтми?
  4. 12 Марта 2012 Пон 7:42:23
    Автосервис TAV, вопрос к Вам!
    Сейчас идёт акция Автосервис на сайте groupon.ru, где стоимость покраски одной детали составляет 1490 руб.
    Прошу немножко пояснить: сколько мне придётся ещё доплатить, что бы полностью восстановить задний бампер своего Dodge Intrepid, на котором следы предыдущего ДТП выражены в частично осыпавшейся краске (видимо был ранее ремонтирован прежним хозяином).
    Естественно, понимаю, что не видя саму деталь сказать нереально, но интересует среднестатистический порядок цен на подобный ремонт.
  5. 13 Марта 2012 Втр 10:24:55
    На первый вопрос ответ был дан самим собой.

    По второму вопросу:
    — Доплата к номиналу сертификата за покраску бампера 1500 рублей
    — Снятие \ установка в районе 900 рублей
    — Стоимость ремонта, нужно смотреть, разброс очень большой. От 600 до 2000 рублей.

    Ориентируйтесь на доплату в районе 3500 рублей.
  6. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2012 Птн 15:09:29
    Подскажите, вы полноценными диагностикой и ремонтом только на Ключевой занимаетесь или на Северной тоже?
  7. kent1441


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2012 Вск 21:57:57
    Есть вариант, возможность.? выправить подрамник, или же Место где крепится прямой рычаг, 1-1.5см и наверное место крепления кривого рычага. Машина Митсубиси Галант 97г. ЕА1А была битая чуть чуть не доделали.

    стоймость? Можно связатся со мной 89083140508.
  8. 09 Апреля 2012 Пон 15:18:32
    Tsch писал : Подскажите, вы полноценными диагностикой и ремонтом только на Ключевой занимаетесь или на Северной тоже?


    Диагностика и мелкосрочный ремонт доступны на Северной.
    По всем подробностям лучше позвонить и уточнить туда по телефону 23 15 29.
  9. 09 Апреля 2012 Пон 15:18:59
    kent1441 писал : Есть вариант, возможность.? выправить подрамник, или же Место где крепится прямой рычаг, 1-1.5см и наверное место крепления кривого рычага. Машина Митсубиси Галант 97г. ЕА1А была битая чуть чуть не доделали.

    стоймость? Можно связатся со мной 89083140508.


    Звоните по телефону 55 77 77 в отдел авторемонта за консультацией.
  10. V@Sh?


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2012 Пон 22:40:35
    Уважаемый ТС подскажите чем лечится скол лака на капоте от шипа или камня хз(диаметр 2 см), краску(основу) не зацепило - полная покласка капота? или есть другие варианты.
  11. 17 Апреля 2012 Втр 11:45:11
    V@Sh? писал : Уважаемый ТС подскажите чем лечится скол лака на капоте от шипа или камня хз(диаметр 2 см), краску(основу) не зацепило - полная покласка капота? или есть другие варианты.


    Чтобы сделать качественно, увы, единственный вариант — покраска.
  12. 25 Мая 2012 Птн 8:22:14
    доброго времени суток, интересует вопрос, есть ли у вас разбор двигателей? Конкретно нужны шайбы для регулировки клапанов для 5A?
  13. 02 Июня 2012 Суб 5:00:48
    По всем вопросам касательно запчастей нужно звонить и уточнять наличие.

    Такие вещи могут быть. Звоните: 593 200.
  14. 18 Июля 2012 Срд 22:08:04
    Сегодня был в автоцентре ТАФ на Ключевой, делали диагностику авто. Это ужас, тихий ужас...Просил сделать полную диагностику Audi Allroad - двигатель, коробка, ходовая. Приехал к оговоренному времени, пришлось ждать минут 20, пока соизволили приступить к процедуре. Выскочил диагност со сканером, подрубился к машине, сидел минуты 2 тыкал там что-то. Затем пытается завести машину, она - не заводится (аккумулятор севший). Что делать будем, грит? Я прошу его решить вопрос силами "техцентра". В ответ - нет. Ладно думаю, раз вы такие клиентоориентированные, пойду принесу свой и заведу. Пока я сходил за аккумулятором, сей специалист исчез. Завожу машину, спрашиваю "мастера" - "что показала диагностика сканером"?. Тот в ответ буркнул, что нашли 10 ошибок при диагностике и их исправил. Ладно думаю, попозже расспрошу, что и как. Переходим к диагностике ходовой. ппц...я таких подъемников в гараже у дяди васи не видел - кое-как задрали машину, ходят, смотрят, щупают. Опять же минуты 2, не больше. Опускают подъемник. Нашли неисправный наконечник и тягу рулевую. Я спрашиваю - "а задняя подвеска?" В ответ мычание...грит подъемник сломался и выгоняет мою машину на улицу. Я к "мастеру". Какого....диагностика без осмотра задней подвески. Запускают такой же второй допотопный подъемник. Поднимают кое-как. 1! минуту крутятся под задом машины и пытаются опустить. Я "стоп, почему у меня машина лежит на пузе, если порван только один пневмобаллон?". Ответ потрясающий - "а я откуда знаю!?" Это, б..ь диагносты! Дублирую вопрос мастеру. Ответ - точно такой же. Я говорю - а кто знает то? Зачем машину вам на диагностику то гнал, звонил же предварительно, спрашивал по диагностике конкретной модели? У вас же даже в названии центра слово "Ауди" врисовано! В ответ - едьте к дилеру...ну думаю понятно все с вами, ребята...И напоследок - иду рассчитываться за это "диагностику" и этот "мастер" внагляк выписывает 900 рублей, при том, что них на сайте написано русским по-белому "внимание - акция! полная диагностика за 700! рублей. Интересуюсь, почему 900, а не 700? Он - а вы где видели? В итоге скидывает до 700. Ни спасибо, ни до свидания.
    Короче, я в эту шарагу ни ногой! И никому не советую. Позорники.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд