Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1402964

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 14 Апреля 2012 Суб 22:44:59
    Были сегодня в офисе ммм, что на почтовой 4.
    Всё отлично сделано.
    Буду к Вам заезжать теперь!
  3. 14 Апреля 2012 Суб 22:45:52
    Boyarin_law писал ? ? ? : ...........

    к сожалению, этим людям бесполезно что-либо говорить. Мммщики - как глухари на токовище, ничего не слышат, пока заряд в .опу не прилетит
    Very Happy Very Happy Very Happy
  4. 14 Апреля 2012 Суб 22:49:22
    Я и Фил писала :
    Boyarin_law писал: ...........

    к сожалению, этим людям бесполезно что-либо говорить. Мммщики - как глухари на токовище, ничего не слышат, пока заряд в .опу не прилетит


    Да мне-то, в общем, даже выгодно их существование, если уж быть до конца циничным лоером. Как говорит один из моих коллег в подобных случаях - друзья, пока есть такие люди, мы всегда заработаем на масло и икру! Very Happy
  5. 14 Апреля 2012 Суб 22:50:18
    Boyarin_law писал :

    Просто если пирамида (пока) существует, это не значит, что при ее крахе все просто вздохнут с грустью и забудут. Веселуха начнется мощная...))

    А вы не обольщайтесь. Когда МММ рухнет, это и вас затронет 100% Апокалипсис финансовый батенька всех затронет Гы-гы-гы
  6. 14 Апреля 2012 Суб 22:55:05
    МММ-2011 Помогу писал : Когда МММ рухнет, это и вас затронет 100%

    Конечно затронет. Вопрос только, в каком смысле.
    Благодаря кризису 2008 года я квартиру купил и и объездил всю Европу, а также увидел практически всех мировых метал-звезд)))
    В силу профессии любые подобные потрясения прибавляют нам работы Смайлик :-)

    Так что я МММ даже в какой-то степени люблю, а рассказываю только для очистки совести, прекрасно понимая, что МММщики не поверят. Зато потом никто не скажет, что я промолчал, чтоб нажиться... Все просто и цинично, как у Пантелеича))
  7. 14 Апреля 2012 Суб 22:55:42
    StiNGer (o-s) писал : Были сегодня в офисе ммм, что на почтовой 4.
    Всё отлично сделано.
    Буду к Вам заезжать теперь!


    Забегай!:) Рады будем!!!
  8. 14 Апреля 2012 Суб 22:59:21
    Boyarin_law писал :
    Конечно затронет. Вопрос только, в каком смысле.
    Благодаря кризису 2008 года я квартиру купил и и объездил всю Европу, а также увидел практически всех мировых метал-звезд)))
    В силу профессии любые подобные потрясения прибавляют нам работы Смайлик :-)

    Пантелеич и не скрывает, что МММ растёт за счёт финансового кризиса, который, собственно, никуда не делся. где-то была фраза, "если у МММ не хватит денег на выплату участникам, ФРС США напечатает ещё" Лыба
  9. 14 Апреля 2012 Суб 23:02:17
    Boyarin_law, ну на МММ вы обязательно наживетесь Лыба и не только вы. МММ изменит мир 100%
  10. 14 Апреля 2012 Суб 23:05:34
    МММ-2011 Помогу писал : Boyarin_law, ну на МММ вы обязательно наживетесь


    Это Вы наживаетесь (пока).
    А я свои деньги зарабатываю.
    Все просто, кризис => больше нарушений обязательств => больше судов => больше спрос на мои услуги.
    И с МММ будет также. Упал МММ - народ пошел теребить десятников - больше судов - больше спрос...))
  11. 14 Апреля 2012 Суб 23:09:44
    МММ-2011 Помогу писал : Boyarin_law, ну на МММ вы обязательно наживетесь Лыба и не только вы. МММ изменит мир 100%

    вот ребята вы оптимисты.
    я считаю, что мир изменится, только нам всем это не очень понравится. разве что, из-за ммм это произойдёт может быть быстрее. Мавроди одержим своей идеей и владеет слишком общей информацией и, как мне показалось, бежит впереди паровоза. Система может простоять долго, так же как и основной инстинкт человека- жадность, тут не сильно поспоришь. А вот насчёт "живой и саморегулирующейся структуры" я сильно скептически..
  12. 14 Апреля 2012 Суб 23:11:39
    gerbert2 писал : А вот насчёт "живой и саморегулирующейся структуры" я сильно скептически..

    Без Мавроди МММ пушистый зверек придет в течение недели, если не быстрее. Тут на личность завязано даже покруче, чем у Эппла.
  13. 14 Апреля 2012 Суб 23:11:55
    Boyarin_law, только работать вы уже потом будете за Мавро Гы-гы-гы
  14. 14 Апреля 2012 Суб 23:18:11
    Boyarin_law писал :
    Без Мавроди МММ пушистый зверек придет в течение недели, если не быстрее. Тут на личность завязано даже покруче, чем у Эппла.

    не факт, в системе много денег и предела, вообще говоря нет. Мавроди не один, это чувствуется, и поддержка его явно не любительская. если прикинуть, то в системе может реально закрутится триллионы баксов и не в сильно далёком будущем. даже если Мавроди "замочат", стопудово появится "электронный двойник", потому что он реально нужен будет определённым людям на таком океане бабла.
  15. 14 Апреля 2012 Суб 23:18:13
    МММ-2011 Помогу писал : Boyarin_law, только работать вы уже потом будете за Мавро Гы-гы-гы

    Предпочитаю иную валюту :)
  16. 14 Апреля 2012 Суб 23:19:53
    gerbert2 писал ? ? ? :

    Это понятно, что он не один и его прикрывают, но он символ.
    И означенная Вами вероятность появления электронного двойника как раз и подтверждает мою мысль о том, что там очень много на личность завязано.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 98,
, 100 ... 633, 634, 635  Вперёд