Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1402922

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 14 Апреля 2012 Суб 23:20:42
    Цитата :
    Предпочитаю иную валюту :)
    это дело времени Гы-гы-гы
  3. 14 Апреля 2012 Суб 23:21:23
    боярин ты пориш хню пусть дармммоеды куражаться
  4. 14 Апреля 2012 Суб 23:22:22
    МММ-2011 Помогу писал : это дело времени Гы-гы-гы


    Повторяй себе это почаще, дорогая. © Джек Воробей Гы-гы-гы
  5. 14 Апреля 2012 Суб 23:23:17
    Sibsten8 писал : боярин ты пориш хню

    Обосновать?
    Да пусть, я что... сижу примус починяю Смайлик :-)
  6. 14 Апреля 2012 Суб 23:24:15
    Boyarin_law писал :
    Это понятно, что он не один и его прикрывают, но он символ.
    И означенная Вами вероятность появления электронного двойника как раз и подтверждает мою мысль о том, что там очень много на личность завязано.

    где-то на форуме заметил фразу, что если связать МММ-2011 с "Захвати Уоллстрит", то американских "революционеров" будут отстреливать прямо на улице Лыба
    Конечно завязано, но слишком многим выгоден финансовый героин.
  7. 14 Апреля 2012 Суб 23:27:24
    Boyarin_law писал :
    Sibsten8 писал ... : боярин ты пориш хню

    Обосновать?
    Да пусть, я что... сижу примус починяю Смайлик :-)


    что обосновать ты пиаришся что ли этой теме л том что крутой юрист,
    тема ясна изначальна есть только расхождение в том что тем чем занимается ммм они называют заработок что не так
  8. 14 Апреля 2012 Суб 23:31:40
    Sibsten8 писал : что обосновать ты пиаришся что ли этой теме

    Веришь, нет - приди ты сейчас ко мне с любым вопросом, я тебя максимум проконсультирую, а по остальному, скорее всего, откажу, ибо загруз дикий. Поэтому пиара мне не нать, клиентов и так выше головы сейчас. Так, посчитал нужным вступившим сказать, что и как. А потом будет профит с этого дела, через время)) Дела будут простые, народу много... это как со сбербанковскими комиссиями.
  9. 14 Апреля 2012 Суб 23:35:10
    Sibsten8 писал :
    что обосновать ты пиаришся что ли этой теме л том что крутой юрист,

    я сам частенько по роду предыдущей работы был на судах, скажу так, ну его нафик, попасть в жернова нашей судебной системы, когда одинаковые дела имеют разный исход. всё упрётся исключительно в юриста.
    Sibsten8 писал :
    тема ясна изначальна есть только расхождение в том что тем чем занимается ммм они называют заработок что не так

    это детские заболевания тех, кто в ммм, но толком не разобрался что к чему, сами усложняют себе жизнь.
  10. 14 Апреля 2012 Суб 23:40:43
    gerbert2 писал : слишком многим выгоден финансовый героин.

    Пантелеич, по-моему, еще в самом начале написал или сказал в интервью, что по большому счету, человеку не нужно сразу много денег, за редким исключением вроде покупки квартиры. Человеку важно знать, что у него есть деньги. И как раз МММ тут неплохо так входит... Включает жадность, ведь чем дольше лежит, тем больше возможный профит. А циферки в мавро можно посмотреть в кабинете на сайте и подумать, что деньги есть...))
  11. 14 Апреля 2012 Суб 23:41:16
    Boyarin_law писал :
    Sibsten8 писал ... : что обосновать ты пиаришся что ли этой теме

    Веришь, нет - приди ты сейчас ко мне с любым вопросом, я тебя максимум проконсультирую, а по остальному, скорее всего, откажу, ибо загруз дикий. Поэтому пиара мне не нать, клиентов и так выше головы сейчас. Так, посчитал нужным вступившим сказать, что и как. А потом будет профит с этого дела, через время)) Дела будут простые, народу много... это как со сбербанковскими комиссиями.

    боярин не пиарся ..........да, и я тебе не верю.....
  12. 14 Апреля 2012 Суб 23:44:31
    Sibsten8 писал : да, и я тебе не верю.....

    Я знать тебя не знаю, выплыл ты из ниоткуда, да еще и пишешь коряво Смайлик :-) Поэтому мне фиолетово твое доверие, это был обычный устойчивый речевой оборот.
  13. 14 Апреля 2012 Суб 23:48:31
    все норм лучше в тему про лохотрон и водоканал напиши там точно услуги юриста могут понадобиться эта тема покруче пылисосов кирби будет
  14. 14 Апреля 2012 Суб 23:50:49
    Boyarin_law писал :Включает жадность, ведь чем дольше лежит, тем больше возможный профит. А циферки в мавро можно посмотреть в кабинете на сайте и подумать, что деньги есть...))

    интересно было бы посмотреть "формулу пирамиды" Лыба
    интересный момент заметил на форуме ммм в комментах. один из участников несколько был возмущён тем, что пирамида "уравнивает", ну мол какой мне смыл покупать новую "бэху", если какой-то пенсионер сможет купить точно такую же, но чуть позже. где справедливость, если я вложил сразу миллион, а дедушка всего десятку?
    понятно, что форум ммм жесточайшим образом модерируется, но частенько проскакивает, что купил квартиру себе, ну помог родителям, взял нормальную машину, а смысл выводить много денег ещё, если на нормальную жизнь уже и так достаточно.
    мне больше нравится вот такое: "по-прежнему хожу на свою низкооплачиваемую работу просто потому, что она мне по душе, а на квартиру я бы на ней заработал лет через 50"
  15. 15 Апреля 2012 Вск 1:44:39
    [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы
    Стоит вам сказать, что это мошенничество - набегают стаи свидетелей Мавроди, это круче чем свидетели Кургиняна, которые тут же набрасываются. Набрасываются по разному, набрасываются толпами...

    Подразумевается сектанты Гы-гы-гы
  16. 15 Апреля 2012 Вск 2:33:00
    Boyarin_law писал:..............
    Веришь, нет - приди ты сейчас ко мне с любым вопросом, я тебя максимум проконсультирую, а по остальному, скорее всего, откажу, ибо загруз дикий..........
    Very Happy У него загруз дикий а он на форуме про МММ пишет Гы-гы-гы Истинный фанат МММ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 99,
, 101 ... 633, 634, 635  Вперёд