Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Дизайн Чата! 

Создана: 28 Ноября 2005 Пон 22:35:21.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 15128

  1. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Ноября 2005 Пон 22:35:21
    Наро, кто скажет по поод дизайна чата chat.omsk.com
    Нужно ваше мнение, стоит ли его менять, если да, то как лучше? что добавить, что убрать? Посоветуйте.
  2. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2005 Пон 23:44:35
    не стоит ИМХО главное, что бы работал без сбоев, он читаеться и гуд, а наляпистость ни к чему..
  3. Alexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2005 Втр 11:13:01
    Ворону я тебе уже послал
  4. Alexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2005 Втр 11:14:15
    раньше так было, вообще его называли "белым"
  5. 29 Ноября 2005 Втр 19:41:36
    да, неплохо бы прежний вид чата восстановить... а еще в нем была функция... возврата чтоли... пишешь что-то, отправляешь... а после можно исправить...
    и еще, там при реге был еще ID, который позволял при желании менять ник, а не регить 10 штук...
    может это мелочи, но было удобно в зависимости от настроения "меняться" чтоли :) а по ID все равно все друг друга узнавали...
  6. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Ноября 2005 Срд 15:02:12
    Plu писал(а) :да, неплохо бы прежний вид чата восстановить... а еще в нем была функция... возврата чтоли... пишешь что-то, отправляешь... а после можно исправить...
    и еще, там при реге был еще ID, который позволял при желании менять ник, а не регить 10 штук...
    может это мелочи, но было удобно в зависимости от настроения "меняться" чтоли :) а по ID все равно все друг друга узнавали...

    Нет, старый вид чата востанавливать не будем, останутся только воспминания о нем. Хотя если кто желает можно и сделать скин под старый чат. Но я этим заниматься не буду.
    По поводу ИД ставить не будем, и нкии менять можно сделать но не стоит. Я против этого.
  7. 30 Ноября 2005 Срд 17:51:19
    удобно когда строчка адресованная тебе выделяется определенным цветом.