Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3390922

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 517,
, 519 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 25 Апреля 2012 Срд 22:26:57
    qewqza87 писал :
    Rubashkin писал ... : кто играл в футбол или другой вид командной игры, то поймёт...
    а тут три игры....
    да примеров масса. Взять барселона-челси.
    У барселоны было 2 игры, но не смогли пройти слабое челси. Так что это спорт, всякое бывает.
    Ну а про слив, если бы знали о сливе, хоккеисты бы не плакали. слезы, а значит разочарование, хотели кубок!

    в спорте бьются... до последнего...
    а слёзы могли быть... от обиды... за то что слили их... сказали, что призовых не получат никаких (утрирую) и всё... вроде бы спортивная сущность игрока и говорит - пилять, надо работать на площадке, над въя....вать, ху....рить и т.д. а реальность то другая...
    повторюсь = о том, что игру сливают всем могут не говорить...
    сычёва помните? ревел ребёнок...
    а тогда тож большинство на поле фигнёй занималось... работали на "отъ...ьись".
  3. 25 Апреля 2012 Срд 22:28:22
    Rubashkin писал :
    кто играл в футбол или другой вид командной игры, то поймёт...
    а тут три игры....

    Я бы реально плюнул и сыграл, но видимо у Авангарда другое.
    Я бы реально поверил и поздравил, если хотя бы, хоть что то, а так, нереальнейший плевок, даже харчок.
  4. ~13~


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 22:28:57
    homutovich писал(а) : об одном жалею - надо было на большую сумму спорить Норм

    так кто ж согласился бы?! Вспоминая прошлые сезоны Авангарда не удивлен, сдали 5,6 игру, а в решающей хотели взять серию. Да не тут то было. Мала кольчужка. Некоторым выскажу при встрече
  5. 25 Апреля 2012 Срд 22:29:11
    Короче надоело мне ваш бред, про честный спорт читать.
  6. ~13~


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 22:29:48
    RRRы(дубль) писал : Короче надоело мне ваш бред, про честный спорт читать.

    Не читай.
  7. 25 Апреля 2012 Срд 22:30:25
    Rubashkin писал : а реальность то другая...
    даже в этом году, были моменты, когда команда выглядела очень слабо, но случайно выигрывала. В том году ели ползали, а прошли НХ.
    Говорят в нхл сливов нет. Но там же были ситуации где и с 0-3 в серии отыгрывались.
    Сомневаюсь, что из за призовых, мужик бы плакал, а если и обида, то слезы бы вышли еще до игры.
  8. 25 Апреля 2012 Срд 22:30:58
    RRRы(дубль) писал : Короче надоело мне ваш бред, про честный спорт читать.

    Честный спорт в РФ это как выборы Гы-гы-гы Да? Wink
  9. 25 Апреля 2012 Срд 22:32:52
    Interskol писал :
    Rubashkin писал ... :
    кто играл в футбол или другой вид командной игры, то поймёт...
    а тут три игры....

    Я бы реально плюнул и сыграл

    потому что вы судя по этому посту боец по жизни, и для вас прое...бать это позор... ладно бы игра была офигенская, ладно бы действительно невезуха была - там попадание в штангу 10 раз из 10 бросков... фиг то там...
  10. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Апреля 2012 Срд 22:34:22
    Да ваще както пох выграли или проиграли эти дармоеды. Они в любом случае не отрабатывают те деньги которые на них тратят.
  11. 25 Апреля 2012 Срд 22:36:54
    Rubashkin писал : ладно бы действительно невезуха была - там попадание в штангу 10 раз из 10 бросков... фиг то там...

    Да вот это то и противно, реально думал серебру буду рад, НО!! Серебро завоевывают, а наши золото сливают, разные вещи.
    Кто виноват? Динамо? Админресурс? Нет. Только ЭТИ игроки Авангарда, которые выбрали другую дорожку. Баксы, давление заканчивается, слава и любовь НИКОГДА.
    СДСВ (С*си Динамо С*СИ ВСЕГДА) Так и будет. Вот реально увидите.
  12. 25 Апреля 2012 Срд 22:36:59
    qewqza87 писал :
    Rubashkin писал ... : а реальность то другая...
    даже в этом году, были моменты, когда команда выглядела очень слабо, но случайно выигрывала. В том году ели ползали, а прошли НХ.
    Говорят в нхл сливов нет. Но там же были ситуации где и с 0-3 в серии отыгрывались.
    Сомневаюсь, что из за призовых, мужик бы плакал, а если и обида, то слезы бы вышли еще до игры.

    возможно... до игры... но на миру говорят и смерть красна, а обида видимо там и вылилась...
    но человек живёт надеждой... в том числе и игрок...
    Итожым - не бились они до последнего, не бились... так профессионалы не играют, профессионалы своего дела...
    прав интерскоул - нет у них будущего при таком подходе, в спорте бойцы нужны - если хочешь выигрывать в борьбе, а не интригах...
  13. 25 Апреля 2012 Срд 22:37:22
    оба матча последних в Омске ЛКП не было на трибуне, (с 4 сектора не было видно его точно) видать знал, что не светит аве не фига... вот по его не появлению, как раз и утвердился в мысли, что все куплено... тут еще просочилась инфа, что Нургалиев заходил в раздевалку к нашим...не бывает такого, чтоб команда играла играла, и за шаг до кубка - перестала! тут же при счете 3:1 возникает скандал с допингом...погрозили кому надо пальчиком - и встали все...кубок надо отдать Буланову - он его заслужил! Медведеву думаю глубоко паралельно, что он слышал от нас на арене, но когда все скандируют "почём кубок?" и "позор кхл" думаю все таки стоит задуматься... а чтоб Омск сильно не возникал - дадут кубок Харламова молодежке..
  14. 25 Апреля 2012 Срд 22:38:14
    Все ,теперь в прогнозе погоды Омск будут забывать на центральных каналах не через раз,а постоянно.
    Помянем минутой молчания высшую лигу команды Авангард и пенсию ЛКП.
    Wink
  15. 25 Апреля 2012 Срд 22:39:07
    Ревакцинация писала :
    homutovich писал(а) ... : об одном жалею - надо было на большую сумму спорить Норм


    все ж таки еврей

    тю...выиграли бы - радость, не выиграли - радость от прибыли
  16. 25 Апреля 2012 Срд 22:39:19
    Завтра на работу, утро вечера мудренней!
    Чего писать все в пустую, надо выходить на улицу и ходом к арене, с требованиями провести проверку качества судейства финальных матчей с оргвыводами в отношении судей и руководства КХЛ....а так мы можем долго пар спускать))...я сам не фанат...так со стороны смотрю трезвым взглядом...политика это все...народ отвлечь зрелищем...изначально планировали семь матчей!!!...хотя финалисты до этого лишь пару раз проиграли, тот же ска в 4х матчах вынесли и ава неплохо шла...просто сегодня победа западу нужней они еще никогда кубок не брали,фактически то восток сильнее, что первые 4 игры финала и подтвердили!...короче так Вам скажу весь наш народ быдло и с нами в очередной раз сыграли в игру, только мы в ней главные игроки))...если кого задел то без обид, не хотел.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 517,
, 519 ... 903, 904, 905  Вперёд